24 красавiка 2024, Серада, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пуцін страчвае ўсё

7

Каля трапа самалёта Сі Цзіньпіна празвінеў трывожны званочак.

Каментары 7
+20 +
таво, 8:41, 23.03

а вааще СИ мог бы забрать с собой пу с реекспортом в Гаагу. Навар поимел бы не хилый.

Адказаць
+21 +
Путлер капут, 8:51, 23.03

Плешивый недоумок в Украине уничтожил свою армию, без которой теперь он презренное никто вместе с его страной. Недоумок ожидал, что Си будет на его стороне и будет поставлять ему оружие, чтобы недоумок продолжал войну. Но Си оценил это при личной встрече, и понял, что ему это не надо. Си недоумка оставил на добитие. Си был последняя надежда недоумка.

Адказаць
+22 +
Вася, 8:52, 23.03

А что было 100 лет тому назад?!
Ах да! Была уничтожена монархия Росс. Империи, смена соц. строя, потеря западных земель , гражданская война, голод.... ....Это на что ж Си намекает?!

Адказаць
+27 +
игорь, 8:53, 23.03

Заходя в салон самолета Си произнес "*уйло".

Адказаць
+17 +
VITAUT, 9:07, 23.03

Кітай знаходзіцца ў добрай пазыцыі. Яму ня трэба нічога рабіць ці абяцаць пуціну, толькі чакаць.
Расея вайну праграе, моцна аслабее а паняволеныя народы ў складзе РФ будуць штурхаць, дамагацца свабоды. Разваліцца расея, а Кітай спакойна возьме ў былой расеі што захоча.

Адказаць
+25 +
fabulous sorcerer, 9:49, 23.03

Мне плевать абсолютно на этого уё. Из затхлых подворотен вскарабкавшегося на русский престол.
Было бы что обсуждать, если бы он для русского народа сделал что хорошее. Но нет и близко.
Обогатился сам, обогатил своих шавок-любовниц, распродал по дешёвке достояние страны направо-налево. И на старости лет сел в лужу.
Я недоумеваю оттого, что у русских не нашлось никого, кто бы вправил ему мозги. Что так легко и просто оказалось вытравить всё живое и дать вылезти наружу всему мерзкому. Что гитлеровский Зиг хайль расцветёт в России пышным цветом.
Закономерный финал. Ибо нельзя историю повернуть вспять. Эта русская мерзость должна подохнуть и исчезнуть навсегда с лица Земли.

Адказаць
+1 +
Грамацей, 14:06, 23.03

Нравится, не нравится - родная гавань пришла. Гойда, ептыть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны