28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
fabulous sorcerer, 15:44, 2.03

Хорошее в целом интервью, хотя опять галопом по всем Европам.
Я не думаю, что русские упрутся рогом за Крым или Лугандон. Нет никакой мотивации. Ибо каждый русский знает, что это - оккупированная ими украинская земля. И, видя, как украинцы за неё бьются,- они просто удерут в свои мухосрански, где их не достанут.
Потому я всё-таки склоняюсь к сценарию окончания войны в этом году.

Адказаць
+6 +
fabulous sorcerer, 15:48, 2.03

Что касается Приднестровья, Колбасно.
Украинцам - очень не помешали бы те боеприпасы, что там хранятся. И занять склады - пара пустяков для ССО ВСУ. Но всё упирается в Молдову, её правительство. В их мужестве освободить от русских свою землю до конца.
Хватит такого мужества, смогут они пойти на открытый конфликт с Россией - всё будет Молдова-Украина. Нет, - всё останется в том же подвешенном состоянии. Плюс усиленном русскими провокациями.
Дело за молдаванами.

Адказаць
+14 +
Как-то так, 15:52, 2.03

"Есть два сценария развития войны в Украине..." Да?! Никогда вот я не мог понять этого всеобъемлющего желания россиян "умереть за дворцы алигархов на чужой територии..." Вывод: нам нужно держаться от этих полоумных как можно дальше....

Адказаць
+14 +
Что случилось?!, 15:57, 2.03

Да страна стремилась к звёздам,
Вела дороги - сквозь тайгу....
Теперь же все сидят по гнездам,
Ругая тихо моль и этого шайгу?!

Адказаць
+7 +
Cerber, 16:00, 2.03

Как я уже писал ранее, Путину нужно кровь из носу закончить войну до выборного 2024 года. Понятно, что он себе голоса нарисует, но всё-таки и окончание войны - не маловажный пункт, потому что возможные масштабные протесты никто не отменял.

Адказаць
+15 +
azhbeta, 18:05, 2.03

Результат выборов там можно предсказать за пару лет вперед, точно также как и в Беларуси, даже если ни один человек на выборы не придет.

Адказаць
+23 +
Верую!!!, 16:08, 2.03

Прости нас, Господи, и дай сил пережить всех этих рашистских нечестивцев. Аминь!!!

Адказаць
+18 +
Не понимаю я!, 16:18, 2.03

Больше всего что меня поражает это то, что после всего, что они натворили, ни за что же загублены тысячи и тысячи загубленых жизней славян, они сволочим дальше говорят о каком-то величии?!

Адказаць
+10 +
Факт, 17:09, 2.03

Какие к черту годы....?Сейчас придут танки,и вся эта шушера сбежит,а пуйло пристрелят и вся' любовь,.

Адказаць
+11 +
СЛУЧИТСЯ ЧТО ДОЛЖНО, 17:28, 2.03

оба прогноза про сроки окончания войны правильные. Все зависит от того, как себя поведет Россия после контрнаступления ВСУ.
_________________________
При всем уважений, но ВСУ выйдут к границам -91 в 2023 г. Война не закончится, ибо она и не объявлялась. В 2024 г. выборы в США и Байден не сможет победить, если не победит Украина. ВСУ получит все для победы в 23 г. и это будет предпосылка для двух мандатов одновременно - Украине на членство в НАТО и ЕС и Байдену - на новую каденцию. Что касается подписания документа между Киевом и Москвой, то не факт, что он будет подписан. Войны не было, никто на РФ не нападал и границы ее " на замке". В 1979 г. Москва вывела 40 армию из Афгана и какой документ и скем был подписан по этому поводу ? А вот снятие санкции - это особый вопрос и он потребует реализации 10 пунктов Зеленского, но согласия Москвы и здесь не потребуется. Так, глядя из Минска, видится этот вопрос, майор.

Адказаць
+8 +
Слава ЗСУ, 19:42, 2.03

В Україні вже загинуло стільки окупантів, що їх трупів більше, ніж чисельність армій деяких країн разом узятих.
Р.S.
Якщо поховати всіх 150 000+ загиблих окупантів на території московського Кремля, труну до труни, то в Кремлі майже не залишиться вільного місця.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны