29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+24 +
Shurik, 13:01, 19.03

Птичку жалко...!

Адказаць
+8 +
шура, 13:18, 19.03

Сорвали с языка. Мне тоже птичку и мышку жалко, которых ловит моя кошка. Могла бы давно перейти на растительную диету, но не хочет. И я не хочу. Мясо ем, а убивать жалко. По мере сил теперь стараюсь даже змей и червяков не давить. Пока базар работает.

Адказаць
+19 +
Такая реальность, 13:50, 19.03

Мир жестокий, насильственный, не справедливый, не совершенный, смертный, гибельный. Жизнь со смертью. Человек и птицы осознают смерть и конец жизни. Такая существует жизнь с осознанием смерти, земные существа ходят под опасностью нападения и лишения жизни. Если хищщник не нападёт, то нападёт несчастный случай, болезнь и старость. Жизнь под смертью. В отличее от животных человек может по данной способности к фантазии придумывать религии продолжения жизни после смерти или философии. А в общем мрак реального смысла жизни. Просто барахтаемся в жизни.

Адказаць
-7 +
fabulous sorcerer, 14:02, 19.03

Да ладно вам завывать. Рассусоливать похоронную философию.
Да, мы все умрём. Но мы - продолжимся в наших детях-внуках. И, умирая, будем радоваться, видя их у своего смертного одра. Ну или нет, как кто прожил свою жизнь.
И в этой радости - лучшее отрицание смерти.
Животным, в т.ч. столь любимым некоторыми кошечкам-собачкам,- этого не дано. Они просто живут, как ведут их инстинкты.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 14:36, 19.03

"Да, мы все умрём" - и будем съедены! :)

Адказаць
+3 +
Ай на нэ, 14:52, 19.03

Мир находится в балансе. Поэтому он справедлив.

Адказаць
+3 +
Сплошные вопрсы, 15:18, 19.03

Небесный программист выдал такой проект жизни. Может это пробный проект? Может этот проект имеет продолжение для человека, если человек имеет важность. Все вопросы к программисту почему так и как? Если человек может задаваться этими вопросами, то может он имеет какое-то более высокое значение? Но также видится в жизни не только хорошее, но и плохое. Но почему так всё не легко понять?

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 17:18, 19.03

"Небесный программист выдал такой проект жизни. Может это пробный проект?" - стопудово пробный, кэш каждый день по восемь часов чистится :)

Адказаць
-1 +
шура, 17:47, 19.03

Мыши и скворцы с голубями тоже думают об этом давно, только не получается вам рассказать. А предмет беспокойства о сохранении жизни, естественно, не человек, а - мыши, скворцы, голуби. Ваш "высший разум" думает и заботится только о Вас? Или про мышей тоже? Или этот божество появилось, чтобы спасать людей от съедения, позволяя им питаться, как ястребам?
Про важность человека меня тоже позабавило. Прочитайте в книгах, сколько жизнь существует на Земле, и сколько на ней живет человек. Или Вы надеетесь на рекорд? Типа инфузорий? Не получится!

Адказаць
0 +
Vlad Canada , 19:46, 19.03

Понимаю, Вас Шура, я тоже как и Вы, чем старше, тем более сентиментальным становлюсь. Даже мыша не убью, жалко. Мясо тоже ем, и когда соседи охотники угощают или лосятиной или оленятиной конечно же ем, но вот сам никогда на охоту не пойду, только рыбалка.

Адказаць
0 +
фуфлонэцъ, 19:18, 19.03

Интересно, скока-б соколу дали по человеческим меркам?

Адказаць
+8 +
с Урала. , 13:09, 19.03

снег на дворе, а скворцы прилетели.

Адказаць
-15 +
Удав, 13:11, 19.03

Фотографии выглядят как постановочные, ни одного пера из скворца не вылетело.

Адказаць
+19 +
Бефар., 13:20, 19.03

Постановка ? Уговорили скворца и ястреба исполнить небольшие роли, а потом их отпустили с миром ?

Адказаць
+20 +
Удав, 13:30, 19.03

Скворец дохлый, ястреб ручной дроздовский. Тренируют на перехват боевых украинских гусей.

Адказаць
+15 +
Класс!, 13:13, 19.03

Это тот самый ястреб, который скинул дохлую мышь на крыльцо дома правительства во время регистрации кандидатов в президенты в 2020м.
Скоро он сбросит дохлую мышь на резиденцию Луки.

Адказаць
+12 +
Юзік Крулеўскі, 13:32, 19.03

Вось і вярнуўся шпак на радзіму!!! А тут яго чакаў АМАП... Шкада шпака! Няветлівая радзіма!

Адказаць
+2 +
ххх, 14:44, 19.03

Скворец вредитель.мололец ястреб.а то некоторые идиоты начинают голубей из лап ястреба отбирать.

Адказаць
+6 +
песня , 17:19, 19.03

Где-то высоко за облаками, у судьбы на каждого есть план...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны