19 красавiка 2024, Пятніца, 23:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+6 +
лжейцукен, 15:14, 17.03

Ну мой то Барсик мой подчиненный, а никак не наоборот

Адказаць
+6 +
Ыдыётъ, 15:14, 17.03

Мой кот просто орал як скажэнны в 2 часа ночи. За что получал прилёт тапка.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 15:20, 17.03

Если кот ночью орёт, я его незамедлительно подвергаю дефенестрации, пока он своих производных где-нибудь не отложил :)

Адказаць
-5 +
лжейцукен, 16:26, 17.03

В смысле вазектомия?

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 16:31, 17.03

В смысле в окно :)

Адказаць
-1 +
ыдыётъ, 3:06, 18.03

аааа так вот откуда слово люстрация идёт.

Адказаць
-32 +
Vor, 15:17, 17.03

Я своего беру за горло, к стене и душу секунды 3(если спать мешает) после этого неделю ходит как шёлковый.

Адказаць
+44 +
Renee, 15:31, 17.03

Из Шариковых будете? ...душили , душили...душили душили...

Адказаць
+14 +
Дауж, 17:18, 17.03

Так народ должен делать со всеми правителями.

Адказаць
+8 +
Vlad Canada , 18:41, 17.03

Шариков, это вы?

Адказаць
-9 +
ооо, 15:20, 17.03

а в китае кошек едят .варят заживо.

Адказаць
-32 +
fabulous sorcerer, 15:23, 17.03

Нет котов - нет проблем.
Кошка в городской квартире свидетельствует лишь об изменении психики её жильцов. Об отсутствии объекта излияния повышенной потребности в ласке. Как у собачников повышенной потребности в повелевании. Ибо на кошку не наорёшь, как на собаку.
И то, и другое - разновидность лёгкой формы шизофрении.

Адказаць
+36 +
сноб, 16:03, 17.03

А я и кошек и собак люблю. И, вы не поверите, даже человеков! У меня уже тяжелая форма или ещё средняя?

Адказаць
+22 +
ВЕГ, 16:52, 17.03

У вас прекрасная форма, хотя всех человеков любить трудно, в отличие от четвероногих.

Адказаць
+13 +
сноб, 16:59, 17.03

Всех четвероногих тоже трудно любить. Я, например, не люблю аллигаторов. Просто они мне не нравятся.

Адказаць
+9 +
Хехе, 16:04, 17.03

Кошка это атрибут одиноких и независимых женщин!))

Адказаць
+41 +
ВЕГ, 16:06, 17.03

Ну да, у кошатников психика действительно не такая как у Шариковых. Кошатники - люди, тонко чувствующие всю тяжесть жизни кошек на улице, на холоде и в голоде и стремящиеся помочь этим милым существам. Кошатник и к людям относится с бОльшим сочувствием. Хорошее отношение к живым существам - мера человечности. Жаль, что вы этого не понимаете и клеите нелепые ярлыки на добрых людей. По-моему, это такая форма зависти из-за того, чего вы не имеете, а именно- доброты, эмпатии.

Адказаць
-21 +
fabulous sorcerer, 16:27, 17.03

Вы - уже настолько заражены бациллой того же сумасшествия, что даже не замечаете, как человеческие признаки и эмоции переносите на зверей. И делаете чудовищные выводы, клея ещё более худшие ярлыки.
Собачатники - не добрые люди. Это злые бессердечные люди, вымещающие свою потребность в агрессии на животных. Потому как не удаётся на людях.

Адказаць
+10 +
ВЕГ, 16:37, 17.03

Выражение "Познай себя и ты познаешь многих" к вам относится лишь в первой части. Ну, не дано вам узнать душу других людей, всё по себе меряете.

Адказаць
-17 +
fabulous sorcerer, 16:07, 17.03

Переходящей в тяжёлую и агрессивную. То есть в паранойю. Когда пытаешься привести доводы и достучаться до разума.
Даже с верующими проще.

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 16:28, 17.03

Почему не наорешь? Наорет в ответ?

Адказаць
+22 +
Лея Минц, 15:25, 17.03

Манипулируют они... У меня 5 кошек, и все ходят по струнке. Есть определённые часы кормления, у каждого своя миска (и старшие у младших еду не отбирают!), и все знают, что ночью хозяйку будить - себе дороже.
Животные любят порядок и предсказуемость: тогда они могут контролировать свою жизнь.

Адказаць
-18 +
fabulous sorcerer, 15:33, 17.03

Вам бы, Лея, извините, но в цирке выступать.
Что любят животные? Включите любой канал о диких животных. Не о домашних сюси-пуси. В природе НИГДЕ вы не найдёте порядок и предсказуемость.

Адказаць
+15 +
ВЕГ, 16:49, 17.03

Кошки - не дикие животные, а домашние. Люди приручили их и должны относиться к ним ответственно, иначе они бессовестные. Когда я читаю, что в Красноярске зоозащитники спасают котов от лютых морозов, думаю, что в России не всё потеряно. У нас во дворе одна бабка терпеть не может котов, так она заявила, что расстреливала бы БЧБэшников.

Адказаць
+23 +
Лея Минц, 17:10, 17.03

Какие сюси-пуси? У меня дом с двором. Мои кошки свободно гуляют по улице и по роще под окнами. И дают сдачи кошкам уличным, сама видела. Я, вообще-то, ветеринар и всю жизнь держу животных, собак и кошек.
И вы, возможно, не в курсе дела, но у животных в природе таки есть порядок и предсказуемость: их тропы передвижения, места водопоев, места охоты, знакомые укрытия и т.д... Иначе они просто не выжили бы.

Адказаць
+13 +
сноб, 17:33, 17.03

Респект, Лея.

Адказаць
+13 +
ВЕГ, 18:47, 17.03

Да, Лея. Мы кормим уличных кошек, и они являются в "столовую" ровно без 15 шесть вечером, не раньше и не позже. Часы у них есть, что ли?

Адказаць
+9 +
🤨, 15:46, 17.03

Вы просто не умеете их готовить 😁

Адказаць
-17 +
fabulous sorcerer, 16:17, 17.03

То, что люди ИСКУССТВЕННО меняют природную экосистему, разводя одних и уничтожая других животных - тяжелейшее преступление. Которое человечеству скажется в будущем самым тяжелейшим образом.
Все эти сердобольные бабули, подкармливающие "бедных птичек", все эти скворечники, приюты для бездомных кошечек ведут к тому, что эти птички-кошечки уничтожают в свою пользу остальное природное разнообразие.
Вы уже не встретите в городах-деревнях снегирей. Только голубей и ворон. Собаки, скажем, уже угрожают вырождением диким собакам Динго в Австралии. Могу привести сотни подобных примеров.
Очень жаль, что люди - настолько недалёки.

Адказаць
+3 +
ч, 17:10, 17.03

у меня есть снегири.а ворон и сорок пугаю с воздушки=))

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 20:32, 17.03

У нас тут коты в каждом доме. От птиц не продохнуть. Соловьи скоро начнут орать так, что хочется ружьё купить, как в известном романсе :)

Адказаць
+2 +
марина, 16:22, 17.03

Честно говоря,бесят люди,которые в рабстве у животных! Мой кот полностью подстроен под мой график, ни как иначе. А мама будет вставать кормить в 6 утра,т.к. жрать им приперло!

Адказаць
+18 +
Фляга Чык-Чырыка, 16:56, 17.03

А я всегда подозревал, что это мой кот меня завел, а не наоборот! Еще с того самого момента, когда
- Ути-пути, какой он миленький и беззащитный. Давай заберем его домой - просто покормить и переждать дождь, потом отпустим.
Живет уже 14 лет, весит 9 кг, спит на 2/3 кровати, питание обходится дороже моего)

Адказаць
+16 +
Da, 17:37, 17.03

Как я Вас понимаю. !!! Ночью придет разбудит только для того что бы его погладили. Но столько приятный эмоций после его мурлыкания !!!

Адказаць
+19 +
Марта, 18:29, 17.03

У меня кот живёт уже 3года,стал настоящим членом семьи, признаться я своего пушистика очень разбаловала, обожаю наблюдать как мой кот, будит маму на работу, но он это делает раньше моего сынишки в 5утра и такими большими глазенками провожает на работу, и сидит возле двери также и встречает, если мама задерживается с работы моё животное обижается и спит свернувшись комочком, ну как на такое чудо можно сердиться, мой кошок самый настоящий манипулятор, ничего не могу с этим поделать 🤷‍♀️

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 20:24, 17.03

У меня кот Бармаглот и кошка Вафля :) Кот приблудный, кошка от соседа к нам ушла :) Кот чернее ночи, красив был до невозможности, пока я ему ухо не отрезал. Но он и с одним ухом тоже красив, глазищи как из мультика про Шрека :)

Адказаць
+1 +
Об'ясни товарищу), 23:06, 17.03

Зачем коту отрезать ухо?🤔

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 7:12, 18.03

Кусил кто-то, ухо нагноилось. Несколько раз вскрывал, чистил и обрабатывал - не помогало. Пришлось удалить.

Адказаць
0 +
Тож самое), 14:52, 18.03

У меня такой же черный Приходило с половиной уха.Срослось так странно после жуткой драки с ворогом)Уже лет7 заходит с визитами по расписанию,встречает за км ,калi вертаюся с прогулки на велосипеде и сопровождает домой.Спит то у меня на террасе,то у соседей.Кароча жуткие создания:))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны