19 красавiка 2024, Пятніца, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+19 +
Мік , 18:21, 16.03

Вось пра беларусаў усе кажуць што яны ваюююць на баку расеі. А вось пытанне па колькасці, колькі грамадзян беларусі ваюе на баку расеі і колькі грамадзян украіны ваюе на баку украіны? Тых хто любіць хаяць беларусаў вельмі хацеласяб пачуць, пачуць іхні адказ на гэта пытанне, можа трэба шукаць прычыну і ў сябе.

Адказаць
+23 +
BDFY, 20:17, 16.03

Полковник ВСУ: В Украину заходили смешанные белорусско-российские группировки
==
Что лукашенковские псы заходили в Украину, ни грамма не сомневаюсь

Адказаць
-7 +
Саша, 12:31, 17.03

ГДЕ ФАКТЫ ? Можно договориться до того, что раз напали с территории Беларуси, значит напала Беларусь.

Адказаць
+11 +
[email protected], 18:31, 16.03

Ой. А где то было 100 раз высказанное предупреждение, что если белорусские войска ступят хоть одной ногой, то в Беларусь войдёт ВСУ.

Типа белорусской армии ногами вступать нельзя, а вот ракетами лупить можно, сколько угодно, это не считается вторжением и войной.

Ну вот уже вступили. Почему то мне кажется, что снова будет очередное о недопустимости вступления белорусской армии в Украину. И очередное предупреждение.

Адказаць
+22 +
Jon, 18:42, 16.03

Не оправдываю луку и лукашистов - они пособники в военных преступлений и геноциде, организаторы, исполнители и соучастники международного преступления, преступлений против человечности которое творят в Беларуси.
НО не надо приуменьшать возможности ЗСУ говоря, что лукашисты воюют в Украине. ГДЕ ТРУПЫ ЛУКАШИСТОВ? Где головы лукашистов? Где пленные лукашисты?
Когда какой нибудь украинский блогер говорит, что лукашисты воюют в Украине, то встречный вопрос - лукашисты вооют лучше московитов и ЗСУ? Ведь если нет ни одного трупа, пленного и голов от тех тысяч лукашистов которые воюют, то чем занимается СБУ и ЗСУ?
Убеждён что украинцы воюют лучше лукашистов. И если бы лукашисты воевали б в Украине, то мы бы знали убитых и захороненных, пленных и инвалидов.
А настоящие беларусы воюют в Украине на стороне ЗСУ (полк Каліноўскага). И достоверно известно что минимум 16 из них отдали свои жизни за СВОБОДУ Украины и Беларуси.

Адказаць
+17 +
444, 19:08, 16.03

Соглашусь При таких масштабахбоев никак не скрыть того, что поступает груз 200.

Адказаць
+7 +
GabbaHey, 18:56, 16.03

The Stubborn resistance of the brave Ukrainian army at Bakhmut reminds me of the WW2 Battle of the Bulge.

On December 22, 1944 Brig. Gen. McAuliffe commander of the US 101 Airborne at the city of Bastogne replied "Nuts" to German German General Bayerlein of 901st Panzer Grenadier Regiment demand to surrender. The Germans had the City surrounded. Confused by the answer, US Col Harper said it meant "Go F yourself"

Адказаць
+18 +
Без сомнения, 19:15, 16.03

Конечно белорусские силы спецопераций принимали участие во вторжение в Украину на начальном этапе. Найдите в интернете допросы пленных омоновцев из Кемерово, они подробно описали весь свой путь от Сибири до Беларуси и один из них четко сказал, что когда после артподготовки их колонна въехала через КПП на территорию Украины он на украинском КПП увидел убитых украинских пограничников, а рядом стояли белорусские военные.

Адказаць
+4 +
цук и енг, 20:05, 16.03

" Они были смешанными — белорусско-российскими. Это факт." - так почему же ХОТЬ РАЗ, за более чем год, не предъявить доказательства этого "факта"??? Или брать пример с кремлевской пропаганды, и уже на протяжении такого долгого времени, регулярно забрасывать подобные фейки и делать голословные заявления - устраивает больше?

Адказаць
+10 +
---, 20:18, 16.03

120 бригадка принимала участие, во всяком случае сами вояки 24-25 об этом говорили
отсутствие инфы про трупы не означает отсутствия трупов, а всего лишь означает нежелание поднимать эту тему, договоренность замять и т.д.
да и трупы могли забирать, могли не участвовать непосредственно на передке, быть без документов и в рос. форме и т.д.

Адказаць
+3 +
рукалицо..., 21:10, 16.03

И Кучера у Дудя много чего рассказывал... "Отсутствие трупов означает совсем другое", "могли забирать", " могли не участвовать", "могли быть без документов", "могли быть в рос форме", "и тд."...- подобной "аргументации" при огромном желании в чем либо убедить и натянуть сову на глобус, могут позавидовать даже кремлевские пропагандисты разжигатели войны;)

Адказаць
+5 +
Віталій, 21:39, 17.03

Читаешь коменты и понимаешь,, что люди так далеки от войны и её последствий, что не верится что и мы когда-то так думали. Ребята на войне не ведут расследование, там осматревают и то вскользь тело врагов лишь на предмет своей и побратимов безопасности. Стоять и тратить время вычесляя кто из убитых орков откуда, просто не входит не в какие тактические задачи подразделения,от слова совсем. Этим разве что могут заниматься журналисты или санитары, но я не думаю что у них есть интерес и время, у них есть более интересные и полезные для ЗСУ задачи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны