19 красавiка 2024, Пятніца, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+18 +
Федя, 10:19, 13.03

Не знаю как у кого, но у меня какие-то смешанные чувства и почему-то нет никакой радости по поводу.
Да, навальный 100% полит.заключенный. Да, он очень мешал хорошей жизни путину и иже с ним. Да, его хотели убить по заказу путина (или чтобы сделать подарок путину)
Навальный беспощадно разоблачал воровство российской власти. Новость, что в россии властьдержащие воруют??? Смешно. Везде воруют, даже в руководстве ЕС
Но где и когда Навальный боролся за демократию? Когда был оккупирован Крым, Навальный сказал "Я не против чтобы россии было больше" Для меня Навальный такой же как все те, кто борется за власть в россии со всеми вытекающими выводами. Не за демократию, не за свободу выбора в россии, а именно за ту форму власти, которая всегда была и есть в россии

Адказаць
0 +
сноб, 11:23, 13.03

У Навального хотя бы с головой всё в порядке. Хотя, через 20 лет всё может быть. И, кстати, он, вроде как, за парламентаризм выступает.

Адказаць
+10 +
Федя, 12:34, 13.03

Так все кандидаты к корыту за это выступают!
Чего только не наобещают в предвыборной кампании!
Вспомните плешивого: чего он только не "абешчал" , "чэстный" аж блевать хотелось! И вот что из этого вышло...
К сожалению, не кандидат и не тот, кто дорвался к власти решает как будет, а забастовки и колличество людей на улицах. В демократических странах тоже не боги управляют. И те, кого люди выбрали, очень хорошо знают: чуть что не так и народ снесет его вместе со зданием в котором он сидит. Поэтому и законы работают, и силовики (полиция) хорошо знают кому они должны служить в первую очередь, и налоги идут туда куда должны, а не на яхты и золотые унитазы

Адказаць
+2 +
сноб, 12:46, 13.03

Что за фрукт тот, который "абешчал" было видно сразу невооруженным глазом. А что будет в мордоре, сам бог не знает. В любом случае, до демократии там нужно лет триста эволюции.

Адказаць
-8 +
Fabulous Sorcerer, 12:10, 13.03

Смотрел тот оскароносный, всё везде. Не зашёл ни разу.
Фантасмагория, с дешёвыми актёрами, сюжетом и декорациями. Примерно то же, что и Оскар для Дель Торро "Форма воды". Бредятина неописуемая.
То, что новый Аватар провалился везде, кроме спецухи - закономерно. Большей бредятины и придумать было сложно. С бредовейшими поворотами, с такими же дешёвыми копированиями сюжета первого Аватара. С убогими заявками на продолжение сего бреда.
Понятно, почему Кэмерон слинял ещё до выхода этого убожества в прокат.
Вообще, ныне Оскар - так себе. Как и весь кинематограф. Одни поделки Марвела чего стоят, все эти бесконечные пауки, трансформеры да супергерои. Тошно и противно.
Случайно открыл позавчера для себя турецкий сериал Семья. Вот уж насколько Турция интеллектуально отошла от Мексики-Бразилии. Очень круто, пару раз пересматривал первую серию.

Адказаць
+2 +
ага, 12:47, 13.03

Ага, Михалкова то нет, вот тебе орку и не нравится!)))

Адказаць
+1 +
сноб, 12:48, 13.03

А я "Быстрее пули" несколько раз пересматривал, хотя, уверен, такой стёб понравится далеко не всем.

Адказаць
-3 +
Fabulous Sorcerer, 13:15, 13.03

Я - много чего пересматриваю.
Вон того же Маверика Топ Ган - раз пять. Не смотря на то, что смотрел его в самой крутой киношке города, со всеми возможными наворотами.
Если есть что смотреть в фильме - это можно смотреть много.

Адказаць
+4 +
Ага, 12:49, 13.03

Отстойный лапоть! Ты застрял в девяностых у себя в рашке.

Адказаць
+4 +
марина, 12:19, 13.03

где у него с головой в порядке то? возвратился в тюрьму сесть! думал а него миллионы выйдут? ага,конечно. Сидел бы в Европе, больше бы пользы было.
Он тоже,как и Путин просто очень любит власть!
В историю вошел,конечно,но не мой герой точно.

Адказаць
+14 +
клмн, 12:32, 13.03

Навальный ниикогда не говорил о демократии как таковой, о войне как таковой. Просто борьба с коррупцией режима (как у демагога колхозника), ну и просто совпало что режим и коррупция синонимы. Но никаких демократических и антивоенных позиций у него нет. По умолчанию остаются имперские. Нет хороших русских.

Адказаць
+7 +
..., 12:38, 13.03

Навальный трижды, а то и более, серьёзно промахнулся! Когда интеллигенция с белыми повязками предлагала идти на кремль, а он сказал, что ещё не время, потом я вам скажу когда.И шанс упустил! В то время пуйло и димон буквально сидели на чемоданах с бегающими от страха глазками. Это его крупная ошибка. Вторая - это возвращение в рашку - он перенадеялся на своё влияние на инертную и безразличную к тому времени толпу. Ну и третья это то, что он не осудил агрессивную политику по "прирастанию" чужими территориями. В его "борьбе" было излишне много личного . Он не видится в дальнейшем знаковой фигурой , скорее это будущий свадебный генерал на похоронах рашки. Имею мнение.

Адказаць
+6 +
прохожий, 13:51, 13.03

Навальный такая же фашистская мразь как и х-ло, только не во главе корыта, а как бы в тюрьме.
На россии нету опозиции. Последняя реальная опозиционерка умерла в 2014м году.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны