19 красавiка 2024, Пятніца, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
Роберт Рождественски, 18:39, 8.02

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны – угодники.
Полстраны – доносчики.

На полях проталинки,
Дышит воля вольная…
Полстраны – этапники.
Полстраны – конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны – преступники.
Полстраны – охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет – не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.

Адказаць
+25 +
Могилёв, 18:54, 8.02

Z Знакомые и моя бывшая z-родня на россии меня раньше просто презирали за мою позицию по Украине, а сейчас ещё и ненавидят.

Адказаць
+24 +
Не еш, 20:22, 8.02

Не ешь их еду !
Твоя родня токсична. Их мозг сгнил и выкакан в деревянную дырочку руссского национального сортира.

Адказаць
+7 +
ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИД, 19:56, 8.02

Пока Путин не отдает приказ применить ядерное оружие, его близкое окружение будет ему служить. Даже когда ВСУ зачистит Крым, а над Донецком и Луганском поднимется флаг Украины, Путин будет нужен своему окружению, бюрократии и аппарату государственного насилия. Распад России может начаться с распада путинской вертикали власти, а сама вертикаль, с уходом из Кремля легитимного символа власти - Путина. Уход же армии из Украины - это не падение Берлина и не взятие Рейхстага. Пережили Афган - переживут и Крым с Лугандоном. А вот режим санкции и эмбарго на э/носители - не переживут. Вот бюрократии, в погонах и в штатском, для этого и нужен живой Путин в Кремле. А куклы, вроде Пригожина, окажутся тем, что есть - рукотворным блефом.

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 21:39, 8.02

а битва за власть с использованием силовых методов, в том числе — военной силы.
****************************************************************
Сразу хотел ляпнуть : "Гражданская война!".
Потом, после зрелого рассуждения, сыбразил, шшо для гражданской войны требуются Граждане, а не населяне быдлячего разливу!
Эти просто тупо ополовиняцца в коликчестве, бо не различаюцца в какчестве, и всё заляжет в очередную пещеру на болотах и будут копить силы для будущих эксцессов и набегов!

Адказаць
+1 +
Вообще-то , 5:27, 9.02

В" российской империи", образца 1917 года "граждан" тоже было не много.
А гражданская война очень даже получилась 😉😜

Адказаць
+2 +
Олексій Гордій, 12:16, 9.02

Ґражданской та война бьіла потому что велась внутри одной страньі.
На Западе в стране ґраждане - вот и назвали россияньскую - ґражданской. :-) :-(
А бьіла она, по сути, междуклассовой.

Адказаць
+3 +
Тоже самое, 21:39, 8.02

Автор описывает все то ,что было после развала СССР и появлению ОПГ, тоже самое он описал сейчас в своей статье.

Адказаць
+18 +
Как-то так, 22:04, 8.02

До какого дна дойдет Россия в своем угаре, на какой черте остановится это безумие не знаю? Какая же будет расплата за это всё - я боюсь даже представить.Но пока вот народ России глупо улыбаясь с любовью в глазах смотрит на людоеда Путина - который пожирает их детей...

Адказаць
+8 +
ВІТАЎТ, 4:06, 9.02

Зьмена ўлады ў расеі замала, бо гэта не адменіць ані расейскага фашызму ані расейскага імпэрыялізму. Патрэбны развал расеі.

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 4:32, 9.02

Не крамлёўская барацьба за ўладу нас цікавіць, а распад расеі. Толькі тады імпэрыя зла зьнікне і дабро вернецца да ўсёй усходняй Еўропы.

Адказаць
+7 +
Сбежит, не сбежит, 5:19, 9.02

Главное, что бы рашка (МОРДОР) рассыпалась на 100 (Сотню) государств (монархии, республик и т. П. 😉)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны