19 красавiка 2024, Пятніца, 6:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+20 +
😎, 20:45, 6.02

Уиграют Михо, *уки продажные❗️😈

Адказаць
+22 +
😎, 20:47, 6.02

И что мировые друзья Михо, языки в *опу!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+36 +
Неватный, 20:51, 6.02

Твари прорашистские медленно убивают человека!

Адказаць
+27 +
Как-то так, 20:57, 6.02

А ведь во многом виноваты и бывшие власти Украины . Вспомним же... Саакашвили боролся коррупционерами в Украине , когда он работал губернатором Одесский области . Первый виновных Арсен Аваков , Коломойский . Тогда президентом был Петр Порошенко , он повелся этих коррупционером . С начало сняли с должности губернатора и решили гражданство Украине .А патом передали, властям Грузии....

Адказаць
+13 +
тчк, 21:11, 6.02

Порошенко начудил, Саакашвили по крышам гонял а белорусского диктатора личным другом и другом Украины обзывал. Вот и получилась война с такой подачи, агрессор обнаглел.

Адказаць
+3 +
Ук, 21:59, 6.02

Украинские власти выдавили Саакашвили из Украины, тем что вязали ему руки в борьбе с коррупцией и не подпускали к рычагам влияния на власть, что для мировой фигуры такого уровня губительно. Подкупить его не смогли и подложили девушку из окружения президента. От безвыходности в Украине Он пошёл на столь отчаянный шаг в Грузии, имхо.

Адказаць
+33 +
Марта, 20:53, 6.02

Это Михо так мстит пукин, руками этой президентши как-там её, ай да не важно. Вот такая вот месть!

Адказаць
+34 +
Євген з Києва, 20:55, 6.02

Очень жаль, что этим решением власти Грузии убивают человека, а также закрывают двери своей стране ведущие в ЕС и НАТО надолго.

Адказаць
+18 +
Makhno, 21:06, 6.02

В Грузии хоть какая а демократия - пусть граждане задумаются куда ведут их избранники во власти или те рубли, что понаехавшие у них вообще совесть отняли?Никакого ЕС такими лидерами для Грузии не светит и в НАТО их никто не возьмет.

Адказаць
+36 +
..., 20:59, 6.02

Хотел человек поборотся с олигархами и коммунистами в власти, но... увы. А то что Грузия тепер делает, это что то сверх ума. А зная какие теперь отнашение между Грузии и россии, даже зная что было в 2008г. становится как то страновато. Куда ты Грузия скатилась ?

Адказаць
+7 +
Тод, 21:55, 6.02

Не «хотел побороться» а поборол это свершившийся факт, уже после которого, Саакашвили добровольно передал власть, когда не стал использовать админресурс в борьбе на выборах, что по моему было ошибкой, поскольку капитал и админресурс рашистов был использован против него.

Адказаць
+8 +
факт упрямая вещь, 21:32, 6.02

Не люблю этого самовлюбленного и наглого мужика, но то что с ним делает грузинский режим -то фашизм в чистом виде. Он ведь гражданин Украины! Куда смотрит наш МИД и Кулеба - не понятно. И после того, что грузинская власть делает с Саакашвили они говорят ее о какай-то Европе и евроинтеграции.

Адказаць
+7 +
Гид, 21:52, 6.02

Как личность это дело вкуса, но это уже историческая личность мирового масштаба

Адказаць
+18 +
Егерь , 21:35, 6.02

Что в Грузии, что в Беларусь - в антинародном правительстве одни расейские колоборанты и холуи кремля! Когда уже народы поймут, что только силой этих мразей можно истребить из управления страны!

Адказаць
+18 +
Dergh, 21:41, 6.02

Грузия все более похожа на Чечню кадырова. Спецоперация путина проинвестирована в Грузии удачно.

Адказаць
-14 +
Ром, 21:50, 6.02

Крамольную вещь скажу - Саакашвили и есть второй Сталин, в его новом прочтении, соответствующем времени и ситуации в мире. Встань такой Лидер сегодня во главе России, он действительно смог объединить СНГ безо всяких войн, на выгодных для народов условиях, когда они сами бы захотели расширять сотрудничество без потери национальной идентичности.

Адказаць
+12 +
Георгий, 22:43, 6.02

Саакашвили из разлагающейся Грузии создал Государство! А эта президентша просто убивает его по заданию кремля.

Адказаць
+5 +
леший, 23:04, 6.02

А мне больно за нас, за Беларусь в 2010 году. Михо прямо в засос слюнявил плешивого агрофюрера признав выборы и избиения людей, избиения кандидатов в президенты и плевать ему было на наших людей.
Для меня он политический хамелеон зашкваренный плешивой лосятиной.
После 2010 года Мишко никто для меня.
Черная метка от плешивого работает.

Адказаць
+1 +
Юг, 6:45, 7.02

Да, политика девка распутная, каждый хороший лидер действует в интересах своего народа

Адказаць
+10 +
history, 22:55, 6.02

2006. Грузия осудила проведенные президентские выборы в Беларуси и назвала их недемократичными. Президент Саакашвили заявил тогда, что «темные силы» в Беларуси пытаются заглушить свободу.

2010 год. Михаил Саакашвили поздравил Александра Лукашенко с "победой" на президентских выборах.

Никто не забыт и ничто не забыто !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ёёё, 1:33, 7.02

Позор грузинам - и вот видимо их пора вернуть в русский мир, раз ЕС им не надо, да и зачем, там будет супергосударство - Украина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны