28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+74 +
тунеядец, 20:00, 6.02

А ему еще не накостыляли? Или он просто на улицу не выходит?

Адказаць
+27 +
чел., 20:07, 6.02

Он в Польше теперь живёт, а не в Речице.

Адказаць
+76 +
😎, 20:15, 6.02

Найти и обезчленить❗️😡 Сдать инфу польской полици, а они чикаться не будут, вышлют ❗️😈

Адказаць
+59 +
Джинн, 20:19, 6.02

И что? Он там недосягаем?

Адказаць
+15 +
комар, 21:06, 6.02

Как видишь! У всех руки коротки.

Адказаць
+9 +
ВИЖУ, 21:57, 6.02

Ещё не вечер!

Адказаць
+17 +
765, 21:45, 6.02

Тогда надо обращаться к Польше, что у них находится провокатор. Это вроде не так сложно сделать, даже обычному гражданину из Беларуси. И пусть его депортируют.

Адказаць
+25 +
F16, 21:59, 6.02

СМИ Хартыя 97, у вас есть коллеги в Польше, достаньте и передайте им фото этого Комара, пускай подключатся и опубликуют с ним новости.

Адказаць
+70 +
😎, 20:08, 6.02

Да тут пора за него награду объявлять. Как вальнут первого, так и остальные сдуются. ☝️🧐

Адказаць
+110 +
Його, 20:01, 6.02

Эта падла еще жива?! Непорядок!..

Адказаць
+77 +
Радашковічы, 20:05, 6.02

Хлопцы з дыяспары беларускай, вынесяце
Камару чэлюсць

Адказаць
+18 +
Poison , 23:23, 6.02

А рожа-то паскудная!

Адказаць
+52 +
Служил знаю!!!, 20:05, 6.02

Провакация?! Примерно так же вот действует управление по борьбе с наркотиками, сами предлагают распостранять их и сами же потом садят на 10 - 15 лет этих самых несчастных глупых пацанов. Ну а нам потом корми их на зоне за счет своих налогов....

Адказаць
-55 +
Вопрос?!, 20:19, 6.02

Вопро стебе служака:.а как же их иначе ловить если не на живца?! Предлагайте!!!

Адказаць
-27 +
Оперативник, 20:49, 6.02

Да провокация преступления имеет место в уголовных делах о даче и получении взятки, коммерческом подкупе, мошенничестве, приобретении и сбыте наркотических средств. Так вот чтобы доказать, состав преступления по ряду уголовных дел необходимо месяцами прослушивать мобильные телефоны лиц, находящихся в оперативной разработке. И далеко не факт, что «прослушка» даст оперативникам требуемый результат. А при провокации (не каждый откажется от предложенных денег ирезультат в виде уголовного дела быстро и наверняка будет получен. Поскольку никто не отменял «палочную систему», то чем больше уголовных дел, тем лучше. Иначе обвинят в профессиональной несостоятельности....

Адказаць
+25 +
оперу ...пишу, 20:57, 6.02

ну и стреляйся, чем так жить!

Адказаць
-38 +
Ответ..., 21:29, 6.02

Нет стреляться не стану… Не дождетесь!!! Я вот пока майор на подполковничьей должности…. У меня пенсия в 48 будет и думаю побольше вашей, если ещё и полковника получу к тому же. Так что....

Адказаць
+39 +
www, 21:48, 6.02

А вы так уверены, что будете эту пенсию получать? Неужели не будет никаких перемен и хунта будет править вечно? Очень сильно в этом сомневаюсь.

Адказаць
+21 +
не будет, 22:09, 6.02

у тебя чмошника пенсии. Лукарас не вечен, ты - тем более.

Адказаць
+14 +
тыц, 22:40, 6.02

Ты мрамора на пенсию не отчислял,на шее у народа сидишь ,пенсии тебе не будет!А за 20 и все имущество изымать

Адказаць
+26 +
DZ, 21:10, 6.02

>>Вопро стебе служака:.а как же их иначе ловить если не на живца?!

Оригинально. 'План' со времен совка? Поймать столько то, а если их нет - надо самим спровоцировать? Создать экономику чтобы у людей была работа с нормальной зарплатой, и не будут вестись - не судьба.
Уродская, суицидальная логика диктатуры.

Адказаць
-29 +
Оперативник 17 выслу, 20:43, 6.02

Все правильно так мы поступаем порою, но вот только подобный оперативный эксперимент проводится в отношении как уже выявленных проверяемых и разрабатываемых, так и предполагаемых преступников. Моделируется ситуация в расчете на то, что неизвестные пока преступники будут действовать в сходной, но уже контролируемой ситуации...

Адказаць
+16 +
Да уж, 22:49, 6.02

У вас весь народ предполагаемый преступник

Адказаць
+40 +
Доносы , 20:05, 6.02

1937 год

Адказаць
+57 +
Палач, 20:08, 6.02

Адресс есть Комара?

Адказаць
+60 +
set5u, 20:08, 6.02

он сейчас стримит валите его канал массово жалуйтесь и дизлайки канал его называется
Бело Росс

Адказаць
+4 +
Готово, 7:12, 7.02

Готово, советую не откладывать, а то потом забудете.
Перед жалобой просмотрите хотя бы четверть видео, иначе ютуб посчитает жалобы накрученными, плюсом пойдут дизлайк и негативный комент.

Адказаць
+37 +
1111111, 20:18, 6.02

SuKA!!!!!!

Адказаць
+35 +
дед, 20:19, 6.02

А назойливого комара надо прихлопнуть

Адказаць
+33 +
Александр, 20:21, 6.02

Любимая белорусская нация, половину в полицаи, половину в партизаны.

Адказаць
+41 +
www, 20:30, 6.02

ага, только партизаны что-то измельчали...
Это чмо спокойно стримит и никто ему ничего не делает. Спокойно ходит по улицам и на голову кирпич не падает. У него же на роже написано: мразь.

Адказаць
+11 +
партизанам некогда, 21:14, 6.02

у них кредиты и детей надо кормить.

Адказаць
+13 +
так и было, 21:08, 6.02

мне дедок в шарковщине в 80-е рассказывал. пришли немцы, кто успел свалить в лес стали партизанами, кто остался, стали полицаями. но говорит, по ночам оружие в сенях и танцы с девушками, все друг друга знают.

Адказаць
+42 +
Очень мерзкие, 20:22, 6.02

Это какие-то подлые, тупые гниды. И внешне такие.

Адказаць
+40 +
морда так и просит, 20:30, 6.02

Да дайте ему кто-нибудь из наших в Польше в эту наглую, бесстыжую и преступную огромную морду.

Адказаць
+41 +
ДА, 20:38, 6.02

НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ ПОЛЬСКОЕ ПРАВОСУДИЕ! ПУСТЬ ЭТОМУ УРОДУ АНУЛИРУЮТ ВИЗУ И ВЕЧНЫЙ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В СТРАНУ!

Адказаць
+32 +
Мх, 20:43, 6.02

І дзе нашы польскія эмігранты? Жуюц катлеты?

Адказаць
+15 +
🤨, 21:24, 6.02

Украинцы разговаривают на украинском языке, это только у беларусов почему то язык русский. Проверочное слово паляныця, рускоговорящая челюсть никогда не выговорит это слово без акцента.

Адказаць
+2 +
A, 12:58, 7.02

У белорусов проверочное слово "чыгуначны".

Адказаць
+15 +
k, 21:31, 6.02

Посмотрела его видео и на морду этого стукача комара, просто наглец, пользуется доверчивыми людьми, а потом сдаёт их садистам. Вначале говорит, что он из Украины. В конце видео, опускает камеру, где на груди на майке написано огромными буквами Россия, кричит в конце видео, что их кто за россию это большинство и то что он помогает зачищать всех, кто борется с режимом.

Адказаць
+15 +
Не сойдёт ему, 22:46, 6.02

Таких тихо и без шума шлёпают в тёмном месте чтобы не мараться.

Адказаць
+6 +
Никк, 8:33, 7.02

Тварь .....

Адказаць
+4 +
Фур, 9:36, 7.02

Глянул пару видео. Не понимаю, как в принципе можно общаться с этим ущербом? У него на роже слово "мент" написано.

Адказаць
+3 +
Gegc, 11:05, 7.02

Люди неужели не слышно, что у него говор неукраинский!!!
У русскоязычных в Украине совсем другой акцент

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны