18 красавiка 2024, Чацвер, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+41 +
Love, 19:14, 6.02

Да ну!!! Это хорошо. А ещё сирены проверить, и так по несколько раз в день, можно и ночью. Господи пошли им тревогу до конца их дней.

Адказаць
+27 +
для, 19:35, 6.02

Вот, когда и россияки будут сидеть в убежищах, вот тог
да,может, у них мозги заработают.

Адказаць
+31 +
Barista, 20:04, 6.02

Я вас умоляю...
У россияк уже почти две сотни тысяч душ в землю сырую легли, а в плане мозговой деятельности по-прежнему абсолютное плато на мониторе.
Не вылечат их бомбоубежища. Некоторым даже понравится, так как сейчас живут в худших условиях.

Адказаць
0 +
талаш, 8:21, 7.02

Годна гэта i справядлiва!
Няхай нягоднiкi хаваюцца i ня вылазяць!

Адказаць
+3 +
Mike, 20:28, 6.02

Eto oni pravil'no delayut. Skaro budet - "Vdrug otkuda ne vozmis' poyavilsya v r e...s'!"

Адказаць
+19 +
Скептик, 19:19, 6.02

Давайте угадаю, кто будет генподрядчиком для самых жирных работ... хм... неужели Пригожин?
))))

Адказаць
+10 +
Неа, 21:13, 6.02

Неправильно, садитесь, двойка.
А правильный ответ - братки Ротеберги ну другие из кооператива "Озеро"
Это вам не "зубы дракона", мелочи, а тут в масштабах всей страны - от Кенигсберга до Курил

Адказаць
+21 +
бункер, 19:20, 6.02

страна бункерных

Адказаць
+9 +
всадник аппо, 19:22, 6.02

Ядерной войне быть? Ну что же, говорят рабов в рай не пущають. Хотя, у кого какой рай.

Адказаць
+26 +
Дауж, 19:24, 6.02

Бомбоубежища при ядерном ударе это та могила из которой живые будут завидовать мертвым?

Адказаць
+36 +
клопы душные, 19:31, 6.02

Бз*дят, не хотят в рай!)))

Адказаць
+25 +
Barista, 19:33, 6.02

Этот распил бабла грандиозней олимпиады и чм по футболу вместе взятых будет.

Адказаць
+14 +
Конечно, бабло !, 19:44, 6.02

Вы правы, ради бабла там, на расии, делается абсолютно ВСЁ !
А орки ещё *буржуинов" высмеивали касаемо бабла.

Адказаць
+7 +
а вот ни нада, 19:48, 6.02

Я бы на месте беларусов не смеялась, а резко озаботилась бы своей безопасностью без указаний сверху.
Просто удивляешься - что ещё должно произойти, чтобы люди попытались начать соображать.

Адказаць
+14 +
Barista, 20:08, 6.02

Каким образом, милочка? Прикажете окопы в огороде копать и землянки "в три наката" строить?

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 20:43, 6.02

А ВОТ НИ НАДА, 19:48, 6.02
что ещё должно произойти, чтобы люди попытались начать соображать.
**************************************************************
Ну, давайте попробуем начать соображать!
Для начала, по совету BARISTA, 20:08, 6.02. ,начнём шотта копать!
Длинные языки практически мгновенно наведут на "копателя" и ОМОН, и Губопик и санстанцию, и Госгортехнадзор, и даже Грету Тунберг,
И схлопочет наш самодеятельный "копалец" нехилый срок за "экстремизм" и прочие беларуские "радости",
Как Вам такая "соображалочка"?!

Адказаць
+11 +
Недоработка, 19:56, 6.02

Не хватает крестов, икон и новосибирских чУдо кадил.

Адказаць
+3 +
A, 20:11, 6.02

A город герой Минск ?

Адказаць
+18 +
Стары i нягеглы., 20:17, 6.02

[модернизация бомбоубежищ] выглядит вынужденной мерой и даже выражением заботы государства о простых людях
**************************************************************
А хто ж их "вынудил"-то?
Сами жэж влезли в лайно, а трындят, шшо их "вынудили".
Логика, как Наука, - не в почёте в рашке!
Дураки, сэр!

Адказаць
+11 +
Марта, 20:17, 6.02

А зачем оркам убежища, надо чтоб ракета на их головы упала и делов-то а то ещё убежища их какие - то нежные эти орки)

Адказаць
+10 +
azhbeta, 20:30, 6.02

Никто там никаких бомбоубежищ строить не собирается, может одно на показ по быдло-ТВ и сделают. Когда в России думали про людей, вы помните? Этот шухер подняли, чтобы напугать весь мир ЯО. А мир за ними уже давно следит и если что, то оно взорвется прямо на взлете.

Адказаць
+12 +
Убежища, 20:48, 6.02

не помогут. Настоящее убежище должно иметь регенерацию воздуха, канализацию, запасы еды и воды, автономные источники энергии. Ну и двери, выдерживающие ударную волну. Но это очень дорого. А имитацию можно сделать быстро и дешево. И убежища станут братскими могилами.

Адказаць
+4 +
нехта, 21:16, 6.02

и трупами пополнять можно:
дверь открыл, вкинул

Адказаць
+9 +
Игорь, 20:51, 6.02

ДАЁШЪ СКРЕПЫ В СКЛЕПЫ !!!
УРА, ТОВАРИЩИ !!!

Адказаць
+6 +
Парамон, 20:53, 6.02

Пра-виль-но. Все орки по бункерам вслед за своим скрепным с-царьком.

Адказаць
+5 +
Ай на нэ, 21:29, 6.02

А чегойта всех тут волнуют бункеры на расии?
Чегойта никого не интересует состояние местных бункеров?
Или вы все думаете, что до дивана вам не долетит?
Вы ошибаетесь.

Адказаць
+4 +
Егерь , 21:47, 6.02

Лезте орки поганые в свои катокомбы - там ваш пудиловский ,, рай,,! И больше оттуда чтобы не вылазили.

Адказаць
+6 +
Простой Белорус, 23:26, 6.02

Устранить одну плешивую мразь в РФ, вторую в РБ.. И никакие убежища не понадобятся..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны