20 красавiка 2024, Субота, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-17 +
Uri, 17:59, 6.02

Вообще , что мешает заменить в западных средствах поражения элементы с номерами, для их идентификации.
Это наши разработки , того-же ХАИ.

Адказаць
+29 +
Barista, 18:03, 6.02

Это Вам, батенька, не номера на ворованых авто перебивать. При подрыве снаряда/ракеты очень много чего еще остаётся кроме поражающих элементов, вплоть до серийный номеров и страны-изготовителя отдельных аггрегатов.

Адказаць
-3 +
мастер, 18:08, 6.02

Можно чуть-чуть подкорректировать тех.поцесс и на всех комплектующих выбить "мэйд ин раша". Делов-то. У них и так свои ракеты не долетают)

Адказаць
+14 +
Barista, 18:37, 6.02

Боюсь, что уровень тех. производства в Украине и США/Германии пока несопоставим (при всём уважении).

Адказаць
+16 +
как-то так, 19:59, 6.02

Афганистан 10 лет войны потери СССР 15-20 тыс. человек. Украина неполный год войны 100 000 -200 000 человек только рашки.... Ну и?!

Адказаць
+2 +
Для как-то так, , 20:15, 6.02

Отвечу Вам словами великого маршала Победы Георгия Жукова: «Солдат не жалеть, бабы ещё нарожают»?

Адказаць
+14 +
Не нарожают....., 20:34, 6.02

А ведь не нарожают пожалуй.... Изначальные неблагоприятные предпосылки, а также новые факторы – мобилизация, санкции (и вследствие них ухудшение финансового положения и покупательной способности населения), общая тревожность, сузившийся (вплоть до исчезновения) горизонт планирования и полное отсутствие уверенности в завтрашнем дне – все вместе создают удивительно прочный (в текущей-то зыбкой реальности) фундамент для снижения рождаемости. Таблетки и презервативы в помощь....

Адказаць
+10 +
Makhno, 21:14, 6.02

Так до сих пор "ветераны Афганистана" бегают и кричат как они " долг" выполняли.Алексеевич целую книгу написала.Деды воевали.Хотя погибло их там в десять раз меньше чем сегодня их сыновей. И тихо - никто книг никаких не пишет...

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 20:04, 6.02

Странно как-то звучит.
Конечно, не будет бить по территории.
Будет бить по целям. И тут обсуждать нечего.

Адказаць
-1 +
Barista, 20:22, 6.02

Софистика, Уважаемый, софистика (как говорил один известный киногерой).
Цели находятся на территории, поэтому, стреляя по целям, стреляешь и по территории.
Опять же, что такое цель? Вот, например, нужник на оживлённой улице. Если в него зашёл военный, то это как: цель или территория?

Адказаць
+16 +
fabulous sorcerer, 20:18, 6.02

Что значит может быть будем?
Бьём, с самого начала войны. И дальше бить будем.
За Бучу, за Ирпень, за Гостомель.
За Днепр, за Харьков, за Херсон. За всё, что делают русские. Пока в их лишней хромосоме не запишется навсегда забыть украинскую сторону. Иначе...

Адказаць
+11 +
Егерь , 21:22, 6.02

Бить!! Бить.. и ещё раз - бить!! По территории - государства - террориста и четвертого русо - фашистского рейха!
Слава воинам Украины!!

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 22:45, 6.02

если партнеры передадут определенные средства поражения с просьбой не бить по территории России, то значит мы будем выполнять эту просьбу.
*************************************************************
Таки, Гамлетом запахло : бить, или не бить?!
Однозначно, - бить!
Но по-умному : шшоб партнёры этого не видели и не слышали!
А троглодиты пусть думают : КТО. ЧЕМ. и хлавное - ЗА ЧТО бьют?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны