19 красавiка 2024, Пятніца, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+9 +
игорь, 17:24, 6.02

Ворованное в оккупированной Украине. Марку придумали наспех.

Адказаць
+12 +
масло, 17:33, 6.02

оно и в сети "остров чистоты" есть,видела 1числа сего месяца

Адказаць
+3 +
fabulous sorcerer, 17:38, 6.02

Семьёй собираем бабло.
Потому как поизносились. Кофе нормальный закончился, масло подсолнечное. Оливковое греческое ещё осталось, но - немного. Так, по мелочи.
Поедем в Литву с дочерью. Внуку давно обещали его любимый Друскининкайский аквапарк, нам - вышеописанное в Maxima_е.
Потому как мать жены, моя тёща, и дочь воспитывала, и мне завещала простую мысль: покупай дорогое лучшее. Прослужит на порядок лучше и дольше будет радовать, чем дешёвый одноразовый ширпотреб. Во всём, продукты включительно.
Масло подсолнечное аргентинское Natura, 3 л.

Адказаць
+11 +
Беларус, 18:08, 6.02

Всё очень просто решается - заменить ментов на инспекторов.

Адказаць
+20 +
Скептик, 18:36, 6.02

Никогда не покупайте товары с маркировкой "сделано в Росии" или даже "made in rusia".
Это всегда низкое качество по высокой цене, а иногда ещё просто опасное для здоровья.

Адказаць
+8 +
Юрась, 19:09, 6.02

А другого нету. Раньше было украинское, теперь масло всё расейское. Да и опасность в нем условная. Оно не соответствует высшему сорту, только по нему есть ограничения по анизидиновому числу. А масло первого сорта может иметь любое число. То есть вообще не нормируется. Переклеят этикетку и будет всё в поряде. Кушайте, не обляпайтесь. Первый сорт - это ведь не какая-то там некондиция, будут брать только дай.

Адказаць
+10 +
Скептик, 19:40, 6.02

)))
Я не только о подсолнечном масле.
Не покупайте вообще ничего произведенного в Росии.
Почему-то росийская еда невкусная и ею можно отравиться, почему-то росийские стиральные порошки не отстирывают белье и появляется сыпь на коже, почему-то от росийских конфет у детей аллергия, почему-то росийские моторные масла приводят к поломке двигателя и т.д...

Адказаць
+11 +
fabulous sorcerer, 18:58, 6.02

Брунь боже не поеду в Могилёв за русским маслом.
Пусть хоть сотню баксов сверху заплатят.
И не беру русского здесь, под Гродно. Потому как однозначно гадость.
И в лучшие времена за границей как-то не видел ни единой марки русского подсолнечного масла. Потому как не соответствовало ничему по категории цена-качество. А украинское - соответствовало. Не помню уже марку, превосходное слаборафинированное. Насыщенного жёлтого цвета.
Объедались им семьёй.

Адказаць
0 +
Геррит, 13:35, 7.02

А белорусское магазинное масло - полезное значит, ага...

Особенно - сливочное. С добавлением масел пальмовых и рапсовых культур (с выдержкой этих масел перед использованием эдак в несколько дней и недель... хотя должно быть не больше 15 минут)

С тонким ароматом сухого молока (воняет - будто керосином корову сжигали, пока её доили )....

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны