29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+62 +
таки да, 15:56, 6.02

Статкевич, Санников, Северинец, Бондаренко. Офис Тихановской идёт лесом.

Адказаць
+52 +
мимокрокодил, 16:22, 6.02

Всецело поддерживаю. Эти Люди нужны свободной Беларуси.

Адказаць
+40 +
КВ, 16:00, 6.02

Всегда уважал и уважать буду.

Адказаць
+78 +
Вапр, 16:08, 6.02

Самый достойный - Статкевич. Не зря его больше всех лукА репрессирует. Да и Статкевич за всех отдувается.

Адказаць
+47 +
777, 16:53, 6.02

Люто плюсую Вам ++++++ Статкевич - это кремень!

Адказаць
+16 +
За Санникова, 17:38, 6.02

Он непременно возьмёт в команду и Санникова - титулованного дипломата и профессионала.

Адказаць
+26 +
Alex uit België , 16:16, 6.02

Мы Вас поддержим Андрей Олегович, как и в 2010 году! С нетерпением жду возвращение на Радзiму...
И в новом Парламенте Беларуси "Европейская Беларусь", а возможно и "Европейский Выбор"(как вариант ребрендинга) должна иметь достойное представительство.
Слава Украïнi i Жыве Беларусь!

Адказаць
+36 +
Климчук, 16:45, 6.02

+100500!
Вот ботов то набежало... минусуют по разнарядке!
Смерть лукашизму! Жыве Беларусь!

Адказаць
+57 +
fabulous sorcerer, 16:21, 6.02

Хорошо помню и Пазьняка-1994, и Санникова-2010, и Тихановского-2020. И всех остальных.
Заодно хорошо, до боли, помню таракана. Все его преступления, за все годы. Ну хоть сейчас свидетелем обвинения. Согласен палачом на виселице для него.
Сначала - нужно освободить страну от поганого таракана. Даже не столько от него. Эта гнида исчезнет со смертью путлера. Именно это - главное.
А уж потом - демократический процесс. И то только после пары-тройки лет возрождения, под руководством переходного комитета.

Адказаць
+13 +
Прымак, 16:48, 6.02

Проголосую "за".

Адказаць
+25 +
mamma, 16:50, 6.02

Зенон Позняк и Полк Калиновского должны быть гарантами волеизьявления народа на очень долгом промежуточном этапе, после того как сипатая сволочь отправится в ад.

Только Зенон Позняк посетил Полк Калиновского в Украине.
Это о многом говорит.

И, конечно же, закон о боевом оружии у граждан.

Адказаць
+19 +
П-р, 17:41, 6.02

Зенон и в силу возраста,и в силу своей
абсолютной не гибкости, отсутствия
видения последствий тех или иных
действий своих, менее всего годен для
лидера будущего.Статкевич,Северинец,
тот же Санников и еще несколько оппозиционных лидеров -более подходят
А Поздняк

Адказаць
+6 +
За Пазьняка, 18:50, 6.02

Пазьняк лепшы !
Ён прывядзе нас да перамогі і канстытуцыі 1994 года без пасады прэзідэнта, якую прыдумалі у Маскве.
Будзем гуртам аднаўляць краіну і з Саннікавым, і са Статкевічам, і з Севярынцам.
Калектыўны розум значна лепей асобнага.
Усім працы хопіць !

Адказаць
+10 +
Жужа, 18:11, 6.02

Я бязмерна паважаю спадара Зянона яшчэ з моманту знаёмства з ім у 1994 годзе. Але ён сам кажа, што ў яго няма прэзідэнтскіх амбіцый. Але яб яго жадала бачыць як дарадцу ў камандзе спадара Саннікава, за якога я галасавала ў 2010 годзе, ці спадара Статкевіча

Адказаць
+13 +
Егер , 17:54, 6.02

Заўсёды Вас падтрымліваў шаноўны Андрэй Алегавіч!! Тут нават без разважанняў - краінай павінен кіраваць дасьведчаны майстар сваей справы зь Эўрапейскім вопытам і мэтанакіраваннем на перадавые Заходнія краіны! І нашыя палітычныя вязьні , такія як Статкевіч, Севярынец, Вінярскі, Афнагель, Шарэнда - Панасюк - гэта будучы урад, авангард каманды кіравання новае дэмакратычнай , свабоднае краіны!

Адказаць
+8 +
П-р, 18:06, 6.02

Поздняк-один из символов эпохи 90-х.Но там ещё были и ушедшие давно,или не
так давно,очень яркие личности-Карпенко,
Гончар,Шушкевич.Но не их судьба привела
к управлению государством,в этом наша
беда.

Адказаць
+11 +
Ирина, 19:02, 6.02

А для меня Андрей Олегович с 2010 года и по сей день президент. Умный, интеллигентный, вызывающий к себе уважение человек, за которого, уверена, не будет стыдно и измученная, истерзанная страна выйдет, наконец, из вечного, беспросветного совхоза, из какого-то дурного и дикого мрака. Приветствую и поддерживаю Ваше решение, Андрей Олегович. И уже сегодня двумя руками - ЗА !

Адказаць
+6 +
Змагар, 20:27, 6.02

Андрэй Алегавіч таленавіты палітык і вельмі адукаваны чалавек! Я таксама за яго галасаваў у 2010 годзе. Жыве Беларусь! Слава Украіне!

Адказаць
+7 +
старушка, 20:43, 6.02

— Что бы вы ответили тем, кто говорит, что будущий президент, кем бы он или она ни были, сейчас в любом случае находится внутри Беларуси?
************************************************
Наши Беларусы, где бы они не жили, они все равно наши. Думают как мы тут внутри и даже лучше думают, потому что живут на свободе в демократических странах.
Я по такому признаку, по месту жительства, зрелых людей не разделяю. И 150 км от Бреста- разве это далеко?

Адказаць
+9 +
Петрович, 23:54, 6.02

После разукомлектации режима лукашенко необходимо будет создать переходное Правительство Народного Доверия, в которое должны войти и Санников, и Статкевич, и Северинец, и Бондаренко, и многие другие наши лидеры. Задачей этого правительства будет создание новой конституции или совсем без президента, или со скорее церемониальным президентом, как скажем в Германии или Израиле. Одновременно должны пройти люстрации и суды над узурпировавшими власть чиновниками, гестаповцами, пропагандистами, учителями и всей той нечистью, кто помагали лукашенко удерживаться у власти, а также произойти восстановление законности, свободы слова и прессы. Потом - подготовка к выборам под эгидой международных организаций и предвыборная кампания с широким освещением в СМИ. И только потом - свободные выборы во все ветви власти, где уверен каждому из наших лидеров найдётся место.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны