29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+13 +
Brrrr, 14:48, 6.02

Никому не кажется что, когда где-то война (бомбят, стреляют...), обязательно где-то происходит землетрясение? Как в песне: "Ничто на Земле не проходит бесследно..."

Адказаць
+7 +
историк, 16:11, 6.02

Самое мощное землетрясение в 1960 произошло. Ничего подобного происходящему сейчас (в смысле Украины) не было.

Адказаць
+2 +
alex, 18:50, 6.02

историк вы так себе.
могли бы уже сказать что землятресения были тогда когда человеком и не пахло.

Адказаць
+37 +
Шос, 14:57, 6.02

Только русские заселились.. и теперь куда побегут от купленной и разрушенной недвижимости??? Турецкое качество это вам не немецкое. Может стоит наводить в своей стране порядок и туркам и грузинам помогать в случае чего??? 🤬
Соболезнования турецкому народу

Адказаць
+10 +
Марта, 15:39, 6.02

Видимо большая сейсмическая активность, как земную кору тресет в этом регионе, просто интересно отчего вдруг землетрясение дважды уже. Ой беда)))

Адказаць
+4 +
карась, 16:18, 6.02

Стык двух (а то и больше) тектонических плит. Недавно в Иране было, а там до Турции рукой подать. Скоро успокоится, но район стрёмный кнч

Адказаць
+2 +
бонба, 16:41, 6.02

Подземные испытания иранской ядерной бомбы.

Адказаць
+1 +
P, 16:30, 6.02

Немного не в тему.
Но там газ и нафту добьівали в епицентре. Может подземньій обвал. А сами понимаете ето вам не взрьів а писец какой тяжести обвал.
.
Соболезнование Туркам.

Адказаць
+15 +
кхе, 15:45, 6.02

Посмотрят турки на дома, на погибших людей и подумают, - "а ведь в Украине такое каждый день и в сто раз больше. Надо им сильнее помогать!"

Адказаць
+8 +
XRRRR, 17:59, 6.02

К сожалению теперь Турции нужна помощь, и очень, очень большая.

Адказаць
-2 +
Федя, 21:07, 6.02

В Украине люди уже год как в курсе, что в любой момент могут упасть ракеты на их дома. Поэтому им решать - в ЕС беженцами, но спасти жизнь или остаться добро караулить.
Землетрясение очень сложно предвидеть даже за сутки. Люди не ожидали, после воскресенья все были дома в такую рань. Еще спали...
А тут еще одно землетрясение, уже в другом месте...
Страшно подумать, что пережили эти люди...

Да. Туркам теперь помощь будет очень нужна. И все обязаны им помочь.

Адказаць
+2 +
Фома, 23:03, 6.02

Да...., теперь не до Украины будет......

Адказаць
0 +
Икар, 8:09, 7.02

В ЕС?) Лол, кому мы там надо, если все свалят, что будет со страной? И мы тут остались и остаемся, точно что бы не добро караулить. Хотя я думаю, люди подобные тебе этого не поймут. В курсе? Первые день 24.02 ночью в 4-часа утра началось, было неожиданно, тихая паника (не то, что показывают обычно в фильмах), очереди везде. Потом проходит пару дней, взрывы, стрельба в далеке, но надо идти на работу. Проходит месяц, уже свыкаешь, что может кровать "попрыгать", к сиренам тоже свыкаешь спустя неделю-две. Войну никто никогда не ожидает. Все природные катаклизмы, не просто так даються людям, это месть Земли или карма Бога, если хотите. Туркам соболезную конечно, но это карма, ибо нефиг было крутить хвостом перед парашей и помогать ей, хотели легких денег срубить? В итоге сейчас эти деньги уйдут на восстановление и выплаты пострадавшим. Подобное кстати уже было с Арменией. Если карма уходит в минус, получаешь ответ миром.

Адказаць
+7 +
ххххххххх, 16:00, 6.02

то же самое будет в рб и с лукашенковским новостроем и новоделом

Адказаць
0 +
Икар, 9:01, 7.02

Карма в действии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны