20 красавiка 2024, Субота, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+106 +
пугало огородное, 14:11, 6.02

Обезьяна с мобилой! Что ещё сказать про дебила.

Адказаць
+2 +
Mike, 20:19, 6.02

On pitalsya no ohranu emu mordu nabila. Voobsche kto emu vizu v shtati dal?! Opyat' nakladka gos departamenta?!

Адказаць
+39 +
Влад, 14:12, 6.02

Не понял в чём "позор" и когда он к Мадонне приставал? Его бы охранники к ней не подпустили даже "приставать" :-)

Адказаць
+30 +
сноб, 14:48, 6.02

Мадонна: "Ущипните меня! Я вижу самого Киркорова!"

Адказаць
+5 +
Vlad Canada, 23:04, 6.02

Ненавижу киркорова и как человека, и как певца, но всегда нужно быть объективным. Вот как он приставал к Мадоне, за руки её хватал, реплики какие-то бросал, факты приведите. А вот эти бла, бла, бла никому не нужны. Не стоит опускаться до уровня рашистских пропагандонов.

Адказаць
+1 +
сноб, 1:21, 7.02

Влад, мне похрен киркоров и я нисколько не сомневаюсь что он ни к кому не приставал. Он, конечно, козёл, но не олигофрен. Люди с чувством юмора оценили мою шутку.

Адказаць
+12 +
Федя, 19:04, 6.02

да этот анекдот "филя на Грэмми" из серии про муху, что на лошади сидела весь день а вечером сказала "мы вместе пахали"
Филя купил билет за бешеные деньги (таких как он "музыкантов" на галерке было пачками) и заснял проходившую мимо Мадонну. И все!
Хоть бы попытался автограф взять...

Адказаць
+53 +
Володимир, 14:13, 6.02

Купа лайна на прізвище кіркоров.

Адказаць
+96 +
кенгшщорп7шощзлзжлдж, 14:15, 6.02

Кто этого конченного туда вообще пустил

Адказаць
+29 +
зухер, 16:46, 6.02

в начале этого цирка с названием киркоров, он даже попытался ,что то проблеять в Лас -Вегасе,но интереса к его там присутствие не было от слова полностью. В зале были только официанты и уборщицы занятые своим делом. И полный финиш этого цирка был в том ,что киркоров там пел за свои , не был ни приглашенным,ни участником которым организаторы платят деньги за выступление ,а просто заплатил ,что бы постоять у микрофона на сцене в пустом зале.И поэтому когда этот шут бегает с телефоном на празднике Гремми ,где он чужой и что тут нового. Дурить своим безголосьем и гребсти миллионы могут эти бездари только в раше и хавать их выступления под фанеру может только русский и отчасти белорусский пипл.Нормальные люди это не слушают.

Адказаць
+7 +
кхе, 18:14, 6.02

Он был там не как пИвец, а как несчастное лицо.)

Адказаць
+76 +
miha, 14:16, 6.02

Так мадонна была в сопровoждении абмалов. Они этому петуху крашеному перья выдернули бы сразу если бы полез.

А вообще ему надо на награжения типа "Голос Урюпинска" ездить.

Адказаць
+55 +
Ф, 14:17, 6.02

а чего смотреть в его сторону? ..подумаешь, какое-то чучело напомаженное машет телефоном. она телефона не видела, что-ли?

Адказаць
+58 +
лол, 14:18, 6.02

ну кто такой киркоров ? хряк ожиревший и одуревший, чего на него смотреть нормальным людям, для них его нет

Адказаць
+18 +
1, 16:06, 6.02

Чего то все жиреют: и басков, и дондон, и ''румын'' киркоров

Адказаць
+80 +
Нуну, 14:23, 6.02

Кто пропустил его на церемонию, таким козлам въезд должен быть закрыт на запад, однозначно

Адказаць
+67 +
Коломейский Давид, 14:24, 6.02

Надо американцам изменить к рашистам законы: конфискация недвижимости, банковских счётов, запрет на въезд в США.

Адказаць
+89 +
вакуе, 14:24, 6.02

Кто пустил этого дебила в США, да еще и на такое торжественное событие???

Адказаць
+38 +
Ольга, 14:26, 6.02

В крокус-сити-холл на концерт к алкашу лепсверидзе едь, "звезда"

Адказаць
+42 +
😎, 14:29, 6.02

простоФиля! 🤣

Адказаць
+63 +
Гражина , 14:29, 6.02

Мадонна открыто проигнорировала путиниста
————
Открыто игнорировать - нарочито показывать незаинтересованность. Не думаю, что эта пани в принципе заметила этого престарелого придурка, чтобы потом его открыто игнорировать.

Адказаць
+25 +
😎, 14:34, 6.02

КукиМоров обдрыстался... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+41 +
1111111, 14:39, 6.02

Кому это ЧМО нужно!!!!!!

Адказаць
+41 +
lui, 14:53, 6.02

Что мы знаем о китайской эстраде?
Тоже, что и Мадонна о Киркорове.

Адказаць
+21 +
Lbb, 15:00, 6.02

Привыкли эти рЮсские звезюлИ со свиным рылом в калашный ряд лезть!

Адказаць
+37 +
меломан, 15:05, 6.02

Не то чтобы проигнорировала - просто не заметила, мало-ли дебилов вокруг камерами телефонов тычут. Это он на роzzии король т.н. эстрады среди прочих императриц и примадонн, а там она даже не знает кто это такой.

Адказаць
+24 +
СЕРЖА 👊, 15:43, 6.02

А чаму гэта лайно пiлiп фiркорау было дапушчана за мяжу у дэмакратычную краiну ❗😡

Адказаць
+15 +
ВфБ, 16:52, 6.02

А пустили, внезапно, потому, что болгарин, и паспорт болгарский.

Адказаць
+11 +
да, 17:53, 6.02

Мадонне нужно сообщить в полицию! Все знают, что Киркоров психически больной человек.

Адказаць
+15 +
Че за ....., 18:06, 6.02

Я с США фигею, ездит выродок этот как у себя дома. У него уже все должно там быть арестовано, а он там может представляться только своим адвокатом.

Адказаць
+6 +
Чучельник, 19:17, 6.02

Где Мадонна и где эта ошибка природы!
Кто вообще на Грэмми пустил этого попугая!

Адказаць
+2 +
А.И., 20:02, 6.02

А он, что, не под санкциями?

Адказаць
+2 +
//, 20:07, 6.02

Ну вот опять, всякую шваль в США пускают.

Адказаць
+1 +
джин, 20:12, 6.02

УРОД!!!!

Адказаць
0 +
Grisha , 1:08, 7.02

Для кого он так старается быть шутом? Или сам дурак или перестарался...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны