24 красавiка 2024, Серада, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+41 +
Xenos WIGHT, 9:36, 6.02

Каждый раз, когда мне упоротые скандируют лозунги типа "Европа замёрзнет", "воды нет", "на коленях приползут", и прочее в том же духе - я даже не пытаюсь спорить, это бесполезно. Просто говорю "время покажет". И уже сейчас я им же ехидно напоминаю - ну как-там Европа, замёрзла уже? :)

Адказаць
+3 +
во как!, 12:24, 6.02

Подобные фейки в постах и комментах очень важны и нужны как метка-идентификатор, сразу понимаешь - кто есть who и кого куда посылать.

"Липецкая фабрика!" ©

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 12:49, 6.02

Да вот если бы в постах и комментах - на словах. А потом в воздухе переобуваются и говорят, что не было ничего такого.

Адказаць
+7 +
ИПСО и не ИПСО, 9:37, 6.02

если бы вы написали что такое ИПСО - было бы просто отлично

Адказаць
+24 +
секретут, 10:03, 6.02

ИПСО - Информационно-Пропагандистская Спец.Операция.

Адказаць
+26 +
fabulous sorcerer, 9:59, 6.02

ИПСО - информационно-психологическая операция. Вброс, по простому. То, что целенаправленно делается для подрыва противника, разложения его электората. Для сваливания соперника по каким-нибудь делам, конкурента. Обычно грязная ложь, в которую могут поверить лишь недалёкие.
В таких случаях всегда нужно задавать простой вопрос: кому это выгодно? Всё сразу становится на свои места. По Тиктоку вон много грязи плавает про Зеленского, про всех подряд высших руководителей Украины. Особенно ухватились сейчас за перестановки в правительстве, за отставку Резника. Тонны помоев, ушаты грязи. Даже умные люди - в растерянности.
Именно это и нужно русским. Зрада и всё пропало. То, что я много раз ставил в вину украинцам: легковерность, склонность к обсасыванию внутренних разборок. Играющих на руку только русским.
Спокойнее, сдержаннее, умнее.

Адказаць
+6 +
Марта, 10:23, 6.02

Fabi, вы ещё смотрите тикток, я давно у себя на смарте отключила эту помойку, у нас на работе в растерянности, что травят министра мол недоглядел и не досмотрел и пропихивают этого Буданова, поперла карьера у этого так сказать разведчика не хило, кто-то его туда пропихивает.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 10:51, 6.02

Я и не включал :)

Адказаць
0 +
fabulous sorcerer, 11:13, 6.02

День добрый, Марта. Как самочувствие?
Не смотрю эту помойку, конечно, времени на телеги не всегда хватает. Жена там своё смотрит, мне говорит время от времени. С её слов.
Почитайте сегодняшнего Коха, очень хорошо про эти перестановки всё разложил. Куда жёстче моего. Особенно с точки зрения Запада.

Адказаць
+3 +
Марта, 11:27, 6.02

Да ничего, нормально 🤗Вы свою супругу от всякого ***прячте, не надо всяким бредом что льётся из этих помоек даже прислушиваться а лучше пусть удалит нафик,мыслить будет здоровее.
Открою вам тайну не смотрю телевизор очень давно, он стоит дома пылится для красоты, я лучше какой нибудь фильм или интересную передачу посмотрю по инету или книжку почитаю, когда есть время. Вот не знаю что с телевизором делать, это вроде как имущество, жалко. 🤨А ещё завтра поеду по делам на неделю в Ужгород, короче надо собираться времени на пропагандонов нет)

Адказаць
+1 +
ооо, 12:53, 6.02

Марта,у вас скоро день рожденья ?

Адказаць
-1 +
ха ха ха, 12:31, 6.02

FABULOUS SORCERER, 9:59, 6.02: "Почитайте сегодняшнего Коха..."

Вот отличный пример дешёвенкой рекламной ИПСО.

А ведь раньше было: "Верю только аристовичу!".
А до этого: "Пионтковский - единственный ихперд!"

Адказаць
+2 +
Fabula Source, 10:49, 6.02

Добавлю, что Деструктивный Оптимизм один из мощных разрушительных инструментов психологической войны.
Этим грешат многие эмоционально неустойчивые редакции СМИ. Чаще женским составом. Один из примеров ДИ - "взять Украину за 3 дня" и как результат - игнорирование реальности и отсутствие готовности. Или "надувайте шарики и режим падет через две недели" или "через два месяца".
Сейчас аналогичная ситуация с поставками неубиваемых фантастических (в восприятии некоторых) непобедимых супер-танков, которые мгновенно решат все задачи войны ... В результате недооценка противника и жестокая переоценка своих возможностей.
Люди, пораженные ДИ, самообманываясь искажают реальность, не готовят мат-тех базу адекватную проблемам и полностью деморализуются столкнувшись с убийственной реальностью.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 10:58, 6.02

Это называется "шапкозакидательство" :)

Адказаць
+4 +
В, 10:30, 6.02

Я, в целом, согласен со статьёй. Но в каком месте он Трампист?)) Это просто одиозный товарищ, каких хватает в любой стране. Куда бы его Трамп не назанчал - отовсюду он вылетал с треском за пару недель буквально.)) Потому что, сам Трамп его и выкидывал. Ну такое, просто каличный товарищ. Не ищите сильных подтекстов в идиотии

Адказаць
+4 +
П_1953, 12:19, 6.02

Эти ИПСО рассчитаны не на умников всяких, умеющих анализировать и сопоставлять факты. Фейки от государства рассчитаны на зомбированных идиотов, а потому имеют гарантированный успех. Как и вообще сегодняшняя оголтелая пропаганда РФ-РБ-зомби-ТВ. Те, кто понимает, тот в основном не смотрит (разве что с психиатрически-познавательными целями). Но многие смотрят-слушают и слюни пускают. Поэтому бесноватые ТВ-"аналитики" не в психушке, а в фаворе у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны