18 красавiка 2024, Чацвер, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+44 +
Шаман, 8:53, 6.02

Так уже были авноСаманты))))))

Адказаць
+21 +
ЩДУП, 10:01, 6.02

На фотке какое-то Рено Клио из далеких 1998-х годов...

Адказаць
+20 +
Саманды, 10:59, 6.02

Знакомый когда-то купил новенькую Саманду, ходил петушком.
Сгнила за 5 лет.

Адказаць
+5 +
Ф1, 12:18, 6.02

Поэтому на саманды и пересаживали: мусоров, мясников, лукашистскую вертикаль в районах. А сам хитрозачес на Мерседесе ездил.
Теперь так же с гнили-жыли проделывают

Адказаць
+6 +
Таксопарк, 12:31, 6.02

В такси один пошел работать как ИП в те времена ''самандовские" в РБ, в Менске, купил это корыто за 12.000$ c caлона, так peшили на семейном совете с женой, дескать новая машина, проблем меньше, гарантия/сервис. Продал свою старую машину + ещё кредит взял=12.000$ (вышло по тем временам, курсам). В итоге после первого года эксплуатации нового такси: коррозия днища, коррозия двери, одна дверь задняя осела, ни говоря уже о сальниках, ступицах, колодках....Поездил ещё год, в итоге на автомалиновке выставил за 5.000$, с трудом продал за 4.500$.

Адказаць
+9 +
Фаниполь, 12:34, 6.02

В Беларуси данное чудо иранского автопрома вообще не видно на дорогах общего пользования, кстати лукашенко открывал завод данный когда-то, к чему не притронется Валет все накрывается фекальным водопадом.

Адказаць
+49 +
😎, 8:53, 6.02

И паранджа в комплекте❗️😈

Адказаць
+27 +
Ф, 9:19, 6.02

не, лобовое стекло черное с узкой щелочкой

Адказаць
+8 +
Лол, 12:22, 6.02

Через 150км взорвется, как шахед

Адказаць
+53 +
работа такая, 8:55, 6.02

Шо, опять? Так были уже иранские саманды. Надо что то новенькое, зимбабвийское.

Адказаць
+26 +
миша, 9:17, 6.02

Пересаживаться на козлов предлагаете?

Адказаць
+22 +
Козлы, 11:00, 6.02

На козлов не сядешь, они сейчас важные посты возле лукашенки занимают.

Адказаць
+1 +
Гаражный гараж, 12:36, 6.02

Хотеть не вредно

Адказаць
+51 +
Phantom, 9:04, 6.02

Этим сказкам про пересаживание то на иранский в прошлом (саманд), то на китайский (джили), то снова на вот этот вот иранский уже 20 лет минимум. Ничего из этого не выйдет: даже процент разрекламированных джили в общем количестве автомобилей очень низкий. Все эти экзотические марки, помимо сомнительного качества, имеют очень важный недостаток: по многим позициям на них просто нет запчастей (ни новых, ни б/у), и это уже поняли "счастливые" обладатели. Знаю нескольких джиливодов: машина стоит поврежденная на сто, владелец платит кредит, платит за хранение на стоянке сто, и ждет запчасти уже полгода, а срок их поставки неизвестен)

Адказаць
+6 +
Хтось, 9:37, 6.02

А куди ж ви подінетесь, як кордони закриють? Де будете Рено та Фольксвагени діставати?

Адказаць
+10 +
1, 10:22, 6.02

К вам прыедзем, братам дапаможаце😉

Адказаць
+1 +
Автолюбитель, 12:19, 6.02

На таком автодерьме ездить как жыли-были себя не уважать в первую очередь

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 9:04, 6.02

По сведениям av.by, в Беларусь будут поставлять хэтчбек Quik, а также седаны Saina и Shahin.
************************************************************
Таки, "кетайцы" из моды вышли!
Щас будеть рулить "пыжик" перелицованный!

Адказаць
+25 +
Вася, 9:20, 6.02

Это *** и даром не надо.

Адказаць
+26 +
А, 9:27, 6.02

Да ну нахрен! Пусть лукашысты и ездят на них

Адказаць
+23 +
Пенс_1953, 9:29, 6.02

Всё будет зависеть от цены. А вообще - это обыкновенное политиканство. Россия ради иранских ракет заигрывает с Тегераном. А сегодняшняя РБ - как холуй РФ, радостно подпрыгивает на заднем плане.

Адказаць
+1 +
ооо, 12:00, 6.02

Цена будет тысяч 25+

Адказаць
0 +
ну а чо тут такова?, 12:06, 6.02

А куда вы ездить собрались что так всполошились?

Адказаць
+4 +
П_1953, 12:55, 6.02

В "Копеечку". На акции.

Адказаць
-7 +
Фур, 10:02, 6.02

Закроют занавес - в очередь выстроитесь.

Адказаць
+11 +
зож, 10:23, 6.02

Самакат и велик ,меньше денег на топливо и в дурное государство

Адказаць
+11 +
Shu, 10:16, 6.02

А в Зимбабве есть автопром?

Адказаць
+5 +
Зимбабвийский движ, 12:35, 6.02

Бег ...
Р.S. Бывает и с копьями

Адказаць
+10 +
Сергей , 10:25, 6.02

С одного китайского ведра на другое иранское! Скоро у африканских людоедов что нибудь позаимствуют! Больше ведь не у кого!

Адказаць
+11 +
^_^, 10:28, 6.02

Главного главнюка пересадить. Чтоб жирок растрес

Адказаць
+12 +
ы, 10:31, 6.02

Ждём также поставок новейших телег из КНДР.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 12:00, 6.02

Не я лучше на запоре, тогда авто еще делали качественно и навека.

Адказаць
+2 +
ПДД, 12:20, 6.02

Г@но на палочке

Адказаць
+5 +
1, 12:21, 6.02

Лучше уже электровелик BMW купить, чем дерьмо иранское

Адказаць
+3 +
Лазутчик, 13:03, 6.02

Во-во. Седана Шахид россиянам как раз до кучи и нехватает))

Адказаць
+4 +
р675, 13:07, 6.02

Надо пошлины делать нормальные. А НЕ ДЕРЬМО ТИПО ДЖИЛИ, ЛАДЫ ИЛИ ЭТО ПО МИРУ СОБИРАТЬ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны