20 красавiка 2024, Субота, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Ян Норман, 9:04, 6.02

Гэта не яе рэштки,яе знаходзяцца у Полацку.Верагодна гэтыя рэшткі належаць яе стрыечнай сястрэ.

Адказаць
+4 +
не удивляюсь, 12:03, 6.02

Всё это действо с вяленым мясом противоречит христианским и гуманитарным законам.
Чо т про пирамиду на красной площади масквы вспомнилось...

Я не про продажу, если шо, я про ментальную модель, забитую в мозг участников этого кощунства.
Если это "не её останки" - суть этой позорухи не меняется.

Адказаць
+21 +
Тупой и ещё тупее, 9:22, 6.02

Какая разница кому належать эти части трупа!
До чего людей довела религиозная пропаганда, такая же ненавистная, как и фашистско- нацистская с коммунистической.Работать надо, учиться, просто жить, а не шляться по церквам и кладбищам, не надо носить деньги в эти бизнес центры рпц.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 9:40, 6.02

Берём в анатомичке труп, сушим, продаём по частям. Бизнес офигенный :)

Адказаць
+20 +
Язычество/некрофилия, 9:57, 6.02

Отвратительна даже мысль о том, что кто-то покупает куски трупа и поклоняется им. Это та духовность, которой они хвастаются - поощрение убийств живых людей и почитание трупов?

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 9:33, 6.02

...и тут мне карта попёрла ©

Адказаць
0 +
radical, 10:07, 6.02

давайте за инфо обращаться к источнику
eBay item number:374488129616
Текущая ставка
US $1,752.00
Ставок: 25 bids
оставшееся время до завершения торгов: 3d 15h / Thur., 02:55 PM
US $79.99 Standard Shipping from outside US
Located in: Vatican, Vatican City State
Серебряный реликварий с частью тела святой Евфр.Полоцкой + документ
Реликварий с Частью Тела (EX OSSIBUS-от Святых Костей, EX CRANIO-от Главы Святых, EX CARNE-от Плоти Святых)
Святая Евфросиния Полоцкая почитается в католической, православной и униатской церкви.
Размеры:20Х15Х15(H) см. Раковина заполнена целыми костями и частями плоти св. Евфр. Полоцкой.
в документе-письме о Реликвии: В серебряном ковчеге Святые Части помещены от костей, от тела, от черепа св. Евфр. Полоцкой
Реликварий опечатан архиерейскими печатями, не вскрывался. Все уплотнения, резьба целы!
Внутри на латыни: SANCTUS PRAXEDIS POLOTIENSIS ДЕВА - СВЯТАЯ PRAXEVIA (EUFROSINIA) ПОЛОЦКАЯ, ДЕВА
Из коллекции семьи Слоскан.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 10:57, 6.02

"Все уплотнения, резьба целы!" - интересно, по какому ГОСТу уплотнения и какой диаметр и шаг резьбы? :)

Адказаць
+9 +
fabulous sorcerer, 10:08, 6.02

Казалось бы, давно канули в Лету средневековые времена.
Когда в каждой уважающей себя церковке, в каждом европейском городишке находились мощи Христа, кусочки дерева с креста, на котором его "распяли", плащаница, типа в которую его заворачивали, с него сняв. Вроде бы поумнели люди, стали верить технологиям, однозначно показывающим ложь и корысть церковников. Простейший обман.
Ан нет, поф, что на дворе XXI век. Толкают всё то же фуфло, в расчёте на легковерных повёрнутых. Мракобесие чистейшей воды.
Не стоило бы и обсуждать подобную дурь, но она - жива, как видите.
Равнодушно прохожу мимо, с презрением глядя на подобное.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 11:02, 6.02

Как кто-то говорил, если собрать по всем церквям мира кусочки истинного креста, то дерева хватит на постройку нового ковчега :)

Адказаць
+11 +
www, 10:38, 6.02

В уголовном кодексе статья есть за упражнения с трупами и их частями, но на православных эта статья не распространяется .

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 11:07, 6.02

Поправочка - только с трупами человеков :)

Адказаць
+4 +
Анна, 13:36, 6.02

Охренеть! В открытую продаются куски трупа. Человеческие кости выставлены на продажу. Кто-то продает, кто-то покупает. Это вообще что??? Если я признаюсь, что у меня есть кусок чьего-то черепа, меня тут же арестуют, и полиция начнет разбирательство. А если положу в резную коробочку и назову труп "мощами", мне еще и денег за это заплатят. У нас что, на верующих законы не распространяются?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны