19 красавiка 2024, Пятніца, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+34 +
Марта, 8:29, 6.02

А что произойдёт с Мордором, он должен развалиться на несколько частей и чтоб эти части всегда воевали между собой. Раха должна перестать существовать и всё тут)

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 8:38, 6.02

Разгром ВСУ путинской армии – шанс для России.
***************************************************************
Ну, разгром рашанских вояк - будет!
Ента - аксиёма!
А вот шанса для рашки - НЕ будет!
Ибо нет для ентава ни материальных, ни ментальных носителей!
Троглодит с дубиной неспособен реализовать никакого шанса!
Даже, ежли ентот шанс ему на нос повесить!

Адказаць
+19 +
ugo, 8:51, 6.02

Все Империи когда-то приходят к своему концу. Египетское государство-империя - теперь "бакшиш" туристо давай. Американские древние империи ацтеков, инков и др. Где они? Гана и Мали были самыми крупными и мощными африканскими империями. И где все они? Римская империя - нынешние Великобритания, Германия, Франция, Италия. И эта империя где? То же будет и с Российской империей.
Нам "повезло". Мы будем свидетелями "большого имперского шухера".
P.S. Блин. Одна только тысячелетняя Китайская империя живёт и процветает до сих пор.

Адказаць
+17 +
Pythia, 9:00, 6.02

Ну Каспаров много уже чего предсказывал… Посему, попробую и я. Что касается темы, то это скорее будет долгий распад больше похожий на разложение с постепенной деградацией институтов власти и системы управления. Это повлечёт сначала разрушение социальных институтов, деградацию медицины и образования. Отток населения будет катастрофический для государства. Мир не будет справляться с абсорбцией этого потока. Закроет границы. Будет что-то похожее как в фильме «Вавилон нашей эры». Хаос, беспредел и анархия установятся на всей территории. Иерархия будет устанавливаться силой оружия.Многочисленные кланы будут вести войны за контроль природных ресурсов. Чтобы навести элементарный порядок территория будет поделена на сектора под эгидой ООН. Развитые страны будут вынуждены установить внешнее управление над закреплёнными территориями по просьбе и при полном содействии оставшегося там населения. Человечество проходило подобное уже, но в гораздо мелких размерах. Думаю справятся лет за 50-70.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 9:46, 6.02

Вряд ли. Природные ресурсы имеют смысл только в том случае, если на них будет покупатель, а торговать с вооружёнными бандами желающих будет немного. И если сравнивать потенциал государства-покупателя и территории под контролем банды, то скорее всего покупатель просто организует на территории добычи ресурса что-то вроде государства на минималках под собственным протекторатом.

Адказаць
+25 +
Рашу в парашу, 9:18, 6.02

Сценария хочу одного, чтобы Беларусь вырвалась из под расии, с Украиной вступила в НАТО и держалась общая коллективная защита. А для расии желаю, чтобы она никогда уже не могла встать на западных деньгах и технологиях, только минимальное экономическое сотрудничество с ней. Чтобы расия слабела, беднела, деградировала и вымирала. Это будет хорошо для будущего Европы.

Адказаць
+11 +
Адам, 9:42, 6.02

для PYTIA. Вы гэта ўсур"ёз? Дзе вы знойдзеце столькі войска і чыноўнікаў для кантролю за пераўтварэннем Мордару? І ніякага садзейнічання оркаў гэтаму не чакайце: гэта вам не немцы, якія былі атручаныя нацызмам толькі 12 гадоў. У расем гэтыя працэсы йшлі стагоддзямі. Чалавецтва праходзіла гэта? Безумоўна. Згадаем хаця б Афганістан. Вось дзе "прыклад" для русні, а не Германія. Так што: доктар сказаў - у морг, значыць - у морг. Не, безумоўна, некаторыя этнічна і рэлігійна блізкія ім тэрыторыі маглі б узяць пад апеку, скажам, Фінляндыя, Нарвегія ды Турцыя, магчыма, ЗША на Далёкім Усходзе, але тут працы на многія дзесяцігоддзі, перш за ўсё пагалоўная люстрацыя, але ці поўдуць на гэта заходнія дэмакратыі?

Адказаць
+5 +
атеист, 11:42, 6.02

А какой смысл в люстрации,если там все путины.Ну скинут этого-поставят другого,что изменится?Любой, кто попадает в кремль,сразу мнит себя сталиным,петром первым или иваном грозным.А народ от природы мазохист,его чем больше тиранишь,тем он больше царя любит.

Адказаць
+13 +
Игорь, 10:30, 6.02

В начале 90х я тоже считал, что у рашки всё будет лучше чем во всем мире. Потому как неограниченые ресурсы сделают страну богатой, но банда проходимцев и воров сделали всё, что бы этого не случилось. Наверное не получится и после поражения и теперь. Снова рабов будут кормить прпагандой и воровать у них.

Адказаць
+1 +
Рос, 20:17, 6.02

Да, в 90х было сложное реально время, гораздо труднее, чем сейчас в России, но впереди были перспективы развития страны и бизнеса, и многое в начале ведь получалось, но потом Ельцин стал спиваться и все пошло на самотек его окружения..

Адказаць
+3 +
ВСЕ КРАСИВО НА БУМАГ, 11:21, 6.02

Россия - источник планетарной опасности по запасам ОМП и их производных. Как вырвать зубы у дракона ? А издохнет, кто объявит это все своим национальным достоянием ? Будапештский меморандум уже был и в этом его историческое значение для тех, кто не хочет идти по следам Украины.

Адказаць
+2 +
во как!, 11:26, 6.02

Предсказателей развелось - плюнуть уже некуда.
По Закону больших чисел - кто-нить да что-нить угадает.

Но:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник ©

Адказаць
+1 +
Ай на нэ, 12:09, 6.02

С чего Мордору разваливаться? Что за бред?
Там на фронт идут добровольцами и клнтрактниками по моей воле. Там рейтинг у Вовы зашкаливает. Там вера в победу такая, что вам и не снилась. Прекращайте фантазировать, идите работать.

Адказаць
+3 +
Русский , 12:57, 6.02

С Рашей надо то же сделать, что с Германией в 1945!

Адказаць
+8 +
123, 13:29, 6.02

Вообще не интересно что там будет с рашкой, просто обнести забором высотой в 50 метров и забыть о них.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны