28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
SA, 19:50, 5.02

этой "новой" теме примерно 115 лет в обед. Не хотел приобретать знания бесплатно - теперь лучше дойдет.
НЕ НУЖНО для получения денег НИЧЕГО, кроме номера карты. и не надо ходить ни на какие сайты.

Адказаць
+17 +
апяць 25, 19:53, 5.02

Ну схема-то не новая.. Живем в ЕС. Несколько лет тому знакомая выставила не помню где какую-то фигню.. и клиенты нашлись.. но не сразу.. мы даже удивились, что возник интерес.. ну например зимние шины весной.)) потому и возник азарт продать.. и она попросила мужа оформить сделку... и вот тут началось нечто подобное.. там был ни Ибэй ни Этси, где есть защита, а что-то типа фейсбука.. не помню.. Ну короче, муж вовремя проинтуичил и тормознул и послал их на... По стилю было видно что работают ,,наши,,.. из совка.)))) Не развешивайте уши.. всем удачи.))

Адказаць
+24 +
Йцукмэн, 20:29, 5.02

Схема как раз таки не новая, а старая) а вот лох новый

Адказаць
+8 +
Алесь, 22:15, 5.02

А что,старая проверенная временем схема,деньги-товар,уже не работает? Хотите курьером,какая проблема,вы как покупатель,нанимаете курьера,вручаете ему деньги и при встрече с ним, мы совершим обмен ваших денег на мой товар. По напридумывали себе карточек,а как обезопасить свои деньги на них, нет. Лучшие мани,это кеш в кармане,а не воздух и картинка из цифр в сомнительного качества устройстве.

Адказаць
+6 +
Дирк, 22:43, 5.02

Продавал вещь на известном куфаре, пишет хмырь в Вайбер и ссылку на мою обьяву скопировал, мол ваше ,ещё актуально? Я насторожился думаю с чего вдруг в Вайбер,люди обычно там,по месту обьявы диалог ведут, в общем бла бла я не местный ,можно курьером ? Ок говорю ,но как то меня что то одергивает, в общем послал я его к известному рогатому товарищу и забыл....
А товар нашел своего покупателя ,только живые деньги ,только встреча !!

Адказаць
+2 +
radical, 22:53, 5.02

вообще-то
1. для оплаты товаров и услуг имеется Paypal итп системы которые дают страховку
на сделку, я лично доверяю Paypal
2. кроме того можно всегда поставить лимит на снятие средств с карты, без дополнительного подтверждения трансакции.
3. неавторизованное снятие средств с карточки- владелец ответственности не несёт, 0% ответственности
4. ну и есть счет эскроу — это специальный счет для безопасного проведения расчетов между покупателем и продавцом. который держит деньги пока сделка не завершена и не подтверждена обеими сторонами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны