19 красавiка 2024, Пятніца, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-7 +
нехта, 17:07, 5.02

в Беларуси давно сашка сделал ИИ в судах.
суды выносят приговоры не опираясь на законы.

Адказаць
-1 +
tak, 18:27, 5.02

то не ИИ а КИ - колхозный интеллект

Адказаць
-17 +
Русский, 17:07, 5.02

Новая реальность.
Скоро люди потеряют своё мнение и разучатся мыслить, учиться и учить.
Стоит ли вообще продолжать жить, любить, верить в бога и пр

Адказаць
+7 +
Ильич, 17:29, 5.02

А чем плохо спрашивать того, кто умнее всех, кто есть в округе? Если мне понадобиться врачебная помощь я уже знаю где буду узнавать информацию. А вы идите, пусть вам на рецепте напишут "Спонсор программы - фирма Байер. С нами в 10 раз дороже, но веселее!" , а в судебном решении "Оппонент успел занести больше денег, чем вы".

Адказаць
-4 +
кыш, 19:00, 5.02

Отрицание, опровержение, либо оспаривание реальности (фактов) - главный признак скудоумия. Увы, это - повсеместное явление в тирании и главное её оружие в обеспечение себе безопасности.

Зависимость от человека (его субъективного, либо преднамеренного искажения реальности в угоду кому-либо) следует устранить повсеместно (судьи, бухгалтеры, директорат, маркетологи, снабженцы, иные пласты, отживающие своё).

COMPAS - ПО вынесения судебных решений, уже действующее в США, - первый шаг к освобождению судебной системы от двуногой начинки.
Европейская этическая хартия об использовании искусственного интеллекта в судебных системах и
окружающих их реалиях уже принята ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМИССИЕЙ ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРАВОСУДИЯ.

Лёд тронулся. Избавление себя от зависимости от людской недобросовестности и потенциальной их преступности перезрела. И первой должна исчезнуть судебная недобросовестность (вместе с судьями).

Адказаць
-1 +
Евген, 20:08, 5.02

судья хитрит, говоря что ИИ не заменит судей. Заменит с легкостью, и не только судей, но и всю эту толпу миллионеров-взяточников, которые обслуживают суды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны