29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+29 +
орша, 13:52, 5.02

Первое: путинским крысам из ФРГ (а там их больше всего в Европе) становится все более некомфортно.////......А вы говорите Шольц медлил с ..Леопардами...да там орк на орке сидит и орком погоняет. Меркель разрушила Бундесвер до ручки. Давились газом и деньгами от газа. Один торговый ..русский дом.. чего стоит. Это просто чудо что этот Шольц по трохи вырулил. Да и то что есть Вашингтон и мнение простых немцев.

Адказаць
+17 +
Лекс, 14:04, 5.02

Правильное мнение. Добавил свой комент.

Адказаць
+22 +
Лекс, 14:02, 5.02

Дело в том что меркель была чемто вроде зиц председателя фунта, она это знала и выполняла эту роль. Мессендж для германии от кремля был таким - ссср не хотел воевать с гитлеровской германией, посмотрите - хитрые англосаксы стравили две великие сираны, поэтому мы предлагаем вам стать нефтегазовым хабом и построить новый европейский порядок оттеснив сша и англию. И немцы под шрёдером на это повелись, с начала войны в украине москва давала немцам снова этот-же сигнал - англосаксы нас стравливают опять, поэтому германия так нерешительно присоединялась к поставкам вооружений. На самом деле путин большой поклонник гитлера и фашизма, за время правления в россии были взращены десятки неофашистских группировок под крышей фсб, которые практически творили беспредел безнаказанно. Сейчас этот кремлёвский недогитлер сдал все пзиции и в международном плане разоблачён, поэтому мир медленно но разворачивается в правильном направлении, китай не особо разборчив в зле, но выбрал позицию большинства.

Адказаць
+3 +
гм, 16:28, 5.02

Живет на Канарах и всего боится- звучит как мем.

Адказаць
+1 +
Берни Сандерс, 21:53, 5.02

А с кокого, этот толстопуз из ШТАЗИ не чалится возле параши на пожизненном? Хер шольц!, вам вапрос. Как долго эти людоеды из ШТАЗИ-МРАЗИ будут рулить ФРГ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны