29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+59 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 12:26, 5.02

Так не хацеу уязджаць з Зимбабвы. Аж праслязиуся кали казел мяне у аэрапарту праваджау )

Адказаць
+31 +
Дед, 12:37, 5.02

Лукавый не хотел уезжать из Зимбабве потому, что козёл понравился, и он козлу тоже. Поэтому козёл и провожал лукавого. И будет ждать.

Адказаць
+15 +
Хе-хе, 13:47, 5.02

Козёл его нюхал и сдох

Адказаць
+24 +
шура, 12:46, 5.02

Валерий Карбалевич слишком много внимания уделяет ничтожеству, просто превратился в его биографа. Мне кажется, овчинка выделки не стоит, а Лукашенко - анализу поведения недоразвитого. Все-таки, политолог - не психиатр, не его эта область деятельности. Мне так думается, Валерий.

Адказаць
+15 +
Лукака, 12:52, 5.02

а ціпер на очэрэдзі аткрыціе в Мінске парка імені Мнамна... , Многага... , Ну, карочэ, вы понялі

Адказаць
+24 +
ris, 12:54, 5.02

Не стоит смаковать что-то с участием припадочного, хоть даже оно выставляет этого маразматика за комическое убожество. Не стоит это существо даже простого взора гражданина на него: всего лишь нечто смердючее, злобное, подлое и крайне вредоносное но, вместе с тем, угодливое, жалкое, трусливенькое до обс.ру в штаны... Разве такое следует отслеживать? Ну разве только, чтоб невзначай не наступить на вонючую кучку.

Адказаць
+15 +
шура, 12:59, 5.02

Спасибо, про вонючую кучку просто потрясно!

Адказаць
+26 +
Красная зараза, 12:58, 5.02

Почему он шейха ОАЭ на вы называет?? Он так никого не называет..

Адказаць
+17 +
Неватный, 13:01, 5.02

Там так душевно,по домашнему,что не хотелось и уезжать!!!Ну бизнес знатный!За трактор трупом облезлого кота заплатили!

Адказаць
+10 +
карающий меч , 14:08, 5.02

То, что шейх не принимал узурпатора 5 дней, а потом принял в какой-то каморке в повседневной одежде и в кроссовках, в то время как агрофюрер был при полном параде, говорит о многом. Никто не хочет связываться с токсиком, тем более когда у ОАЭ хорошие отношения с США. Явно разговор был про активы семейки, которые сейчас под угрозой.

Адказаць
+2 +
ad, 14:47, 5.02

Что ему не нравится? Целый козёл в звании подполковника конвоировал до самолёта.

Адказаць
+1 +
диетолог, 18:00, 5.02

Лукашенко жрет не в себя Скоро лопнет

Адказаць
+2 +
Ника, 19:21, 5.02

Пельмень 2.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны