28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+24 +
Василий, 11:54, 5.02

Дай Бог, тебе Артём скоро выйти на свободу! Низкий поклон тебе за твоё мужество и твоим родителям за их сына , прекрасного Человека !!!

Адказаць
+8 +
ВСЕ ПРОСТО В ЖИЗНИ, 12:43, 5.02

Присоединяюсь к Василию. Мы - как личности, только на малую часть формируемся на образцах литературы, учебниках истории и фильмах. Нашими реальными скульпторами являются наши родители, атмосфера жизни в семье, наши соседи, двор, в котором мы растем и школа, средняя и высшая, в которой получаем вместе с минимальным набором формальных знании наглядные уроки лицемерия, ханжества, лживости и плебейской сервильности. А цикл завершает трудовой коллектив на работе. Вот те факторы, которые сформировали и формируют сегодня характер и жизненные ориентиры людей Беларуси. И 25 % меньшинства, к которым принадлежит Артем и оставшихся 75 % жителей страны. У которых их хата всегда с краю. Но бюллютени на первых честных выборах в нашей стране все получат одинаковые. Один избиратель - один голос.

Адказаць
+13 +
Хмурый, 13:12, 5.02

БОльшей части населения РБ нужно переписать эти прекрасные слова настоящего ГРАЖДАНИНА и повесить их у себя дома на видном месте.
Это не для кого-то, а в первую очередь для них самих нужно - начать выдавливать из себя раба (с).
К сожалению, многие даже не поймут, о чем пишет этот прекрасный МУЖ.

Адказаць
+3 +
Stas, 16:16, 5.02

Артём, это честь и совесть нашей эпохи, дай Бог здоровья этому человеку и скоро выйти на свободу.

Адказаць
+1 +
Няма таго, 20:22, 5.02

Конституционное право гражданина - это честные выборы. Мечта-мечт, кроме которой ничего быть не может. Банальное желание, которое публично обгадили.
И беда в том, что белорусы никак не погут пересчитать себя - где граждане и сколько их, где "подданные" и сколько их.
А потому, что учет ведут ябатьки....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны