29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+16 +
Хтось, 11:12, 5.02

Стаття про те, що окрім ІТ існують ще й інші професії

Адказаць
+39 +
Евген, 11:16, 5.02

в заголовке - сказочный стереотип.

На пляже под зонтом:
1) не видно экран ноутбука, т.к. на улице яркое освещение
2) нет розеток для ноутбука/телефонов
3) насекомые, многие очень назойливые
4) ветер с песком

На пляже под зонтом все-таки нужно отдыхать

Адказаць
+25 +
Хтось, 11:54, 5.02

Людина все життя живе ілюзіями та стереотипами. Від стереотипу про роботу в ІТ до стереотипу про роботу на пляжі під парасолькою.

Адказаць
+6 +
xxx, 18:56, 5.02

В точку. Еще можно вспомнить пот, стекающий по рукам прямо на клавиатуру, если влажность высокая.

Рабочее место должно быть в помещении, куда не попадают прямые лучи солнца и где в наличии имеется хорошая систем климат контроля. Чтобы зимой не было холодно, а летом не было жарко. И чтобы ради этого не приходилось постоянно что-то регулировать.

А в этих типа райских местах и на пляже работать не выйдет и комфортное помещение да еще и с хорошим интернетом не так и легко найти

Адказаць
+2 +
дэн, 21:47, 5.02

15 лет за монитором и теперь здоровье не купишь ни за какие деньги. А начиналось всё так красиво.

Адказаць
+5 +
XXX, 22:48, 5.02

17-й год работы за монитором и все отлично со здоровьем. После работы стоит почаще вылезать из-за него, а не продолжать дальше торчать, только уже в свое удовольствие.

Физическая активность и хорошее питание и не придется думать как покупать здоровье

Адказаць
+17 +
vo kak, 11:30, 5.02

психолог и гештальт-терапевт.
-
это что, патологоанатом - проктолог, будущего.?

Адказаць
+22 +
СЕРЖА 👊, 11:48, 5.02

гештальт-терапевт , - эта секта никоим образом не связана с медициной , пришлось как-то случайно прикоснуться к этому немецкому продукту воздействия на головы людей , после которого голов у людей не наблюдается.

Адказаць
+15 +
., 13:25, 5.02

Есть настоящие - клинические психологи.
А есть всякие социальные "типа психологи", с медициной ничего общего не имеющие, например, гештальт-терапевты.
По сути дела, они и терапевтами не имеют права называться, т.к. никакого отношения к медицине не имеют.
Но зато как звучит! И помогает пудрить людям мозги.

Адказаць
+18 +
Ши, 14:14, 5.02

И драть деньги на людских проблемах и горе. Шакалы, короче.

Адказаць
+28 +
Правдоруб, 11:39, 5.02

А руками из них кто-то хоть что-то создаёт?
Одна блаблабла, второй купипродайка и остальные по списку...

Адказаць
+16 +
Ши, 14:20, 5.02

"прописали и внедрили корпоративную культуру, сформулировали миссию и ценности компании" - и тому подобный бред.
Заметьте, она не упоминает, что благодаря ее участию выросли доходы, или там удалось сократить персонал (и расходы на зарплату) при абсолютно комфортном режиме работы для оставшихся без потери качества и объемов и т.д.
Т.е. практической пользы НОЛЬ, одна показуха ни о чем.
Ну а сидеть у мужа на шее, сделав "паузу в активном творчестве" вобще ни ума, ни талантов не нужно. Масса женщин в декрете опираются на мужа, но не делают из этого пафосного подвига.

Адказаць
+6 +
Персонал, 15:13, 5.02

Я те сократю.

Адказаць
+13 +
СЕРЖА 👊, 12:21, 5.02

ПРАВДОРУБ, 11:39, 5.02 ______👍 да,
руки у них заточены под помидоры, за исключением владения техники липких рук, и впаривания своей исключительности за счёт чужих денег.

Адказаць
+11 +
Свірид Петрович, 12:41, 5.02

Це поки в тебе є робоче місце. Прийде війна і станеш "безработным хомячком", як і тисячи інших. Голодні сеньори не залишать тобі шансів.

Адказаць
+2 +
Цмок-абібок, 16:43, 5.02

Психологи, иллюстраторы, бармены, е-торговцы... Украшают жизнь, но без них можно обойтись. Без IT сложнее по нынешним временам.

Адказаць
+7 +
Недопсихолог, 16:58, 5.02

Психологиня ?Программистка?Что это за феминитив или безграмотность?Психолог с высшим образование и гештальт секта ,психотерапия это все совершенно разные понятия !Если бы в Сша ,где психологи ,психотерапевты получают серьезное образование ,доказывают свою профпригрдность ,получают лицензию на право работать с людьми заявили бы такие словечки как ,,психологиня,,программистка ,, поставили бы ее репутацию в кругах профессионала в ряд некомпетентных !А так на постсовсковсом просторе все прокатит коучинг про успешный успех,секта гештальт-недотерапевт,психологиня-фея лапши на уши и прочая ересь

Адказаць
+1 +
xxx, 18:53, 5.02

В США нет и не может быть проблем с феминитивами просто потому, что в английском нет отдельных женских и мужских форм слов.

Адказаць
+1 +
Факт правильный, 0:38, 6.02

Согласна!Как и нет шансов получить лицензию и серьезное высшее образование ,чтобы нести всякую ересь и лапшу на уши называя себя гештальтом -недотерапевтом,психологиней и прочее !Разные миры и менталитет

Адказаць
+1 +
Вредотпсихологиня, 0:45, 6.02

Феминитив или безграмотность в словах :Прогаммистка,,психологиня,,понятиях были заявлены на русском ,по итогу уже можно говорить о ее профпригодности вещавшим для русскоязычных!

Адказаць
+3 +
саня, 20:29, 5.02

Уверен любому психологу после беседах о моих проблемах самому понадобился бы психолог

Адказаць
+5 +
СЕРЖА 👊, 21:12, 5.02

Саня , по совету моей бывшей гештальки мне по принуждению пришлось обратиться к психологам - ужас, такой клиники палат номер шесть я не ожидал увидеть в нашей сране для жыцця, но когда осознаёшь что за чмырь сидит у власти над нами понимаешь весь ентат Оруэлл.

Адказаць
+5 +
Зина, 21:20, 5.02

Cнова онлайнер пиарит каких-то неназванных проходимцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны