28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-91 +
Фанат, 21:13, 3.02

Это не важный турнир для нашей красавицы! Чемпионки австралиан оупен!!!

Адказаць
+41 +
алармич, 21:33, 3.02

биатлетик, ты чтоль!?
перекрасился в фаната? )))

Адказаць
+13 +
Ищет замену, 21:41, 3.02

Азаренка кинула, променяла на футбол

Адказаць
+34 +
обе, 22:22, 3.02

Что одна, что другая - подстилки дряхлеющего синепала.

Адказаць
+47 +
Некакеист, 22:21, 3.02

Ну если эту кобылу считать красавицей,то баба яга фея!!!Фуу!!!

Адказаць
+64 +
алек, 21:26, 3.02

в товремя когда сидят политзаключонные в пыточных условиях она поддерживает лукашенко и играет на международных соревнованиях?
и пусть она не говорит что вне политики время придет она ответит за все!

Адказаць
+64 +
берни, 21:26, 3.02

посмотрел возраст 24 года а на вид такая кобыла года 32

Адказаць
+3 +
:)), 2:54, 4.02

Арин Соболенков

Адказаць
+46 +
Не бел. спортсменка, 21:39, 3.02

А что в ней белоруского?
Живет в штатах, налоги платит в штатах, говорит по русацки, нахваливает и не против войны в Украине.
Это не белоруская спортсменка, она обычная гражданка Беларуси и не более

Адказаць
+55 +
ZDF, 21:45, 3.02

Колхозная шлёндра.

Адказаць
+29 +
Makhno, 21:53, 3.02

А звание у нее есть от луки? Какая то с погонами кгб ходила я помню.А то половина "спортсменов" у луки и в рсфср с погонами от "цска" разных. Интересно мок знает об этом?

Адказаць
+27 +
Уже не болруски, 22:02, 3.02

Одна погона русацка, вторая луковская. А звезды конечно кремлевские

Адказаць
+23 +
паразиты, 22:24, 3.02


Да та хероиня даже брата родного на поругание
бандитам таракана отдала.
Все эти рюzzке одним миром мазаны - фашики.

Адказаць
-2 +
Заноза, 10:19, 4.02

А в городах Беларуси на рекламных щитах висят фото спортсменов ябатек с надписями "Это они прославляют Беларусь". Вот для чего они нужны.

Адказаць
+22 +
я, 21:57, 3.02

арынка, саня спецом полетел погладить тя по холке. а ты - в бега ????

Адказаць
+28 +
арина, 22:16, 3.02

Стошнило от вида егоного ...

Адказаць
-29 +
василич, 22:46, 3.02

привет чемпионке!)))

Адказаць
+5 +
Грак, 0:58, 4.02

Прикольно! После фотосессии, ее сравнил один модельер с трансвеститом. Как я и предпологал у нее нервный срыв, она вообще психически не стабильна.

Адказаць
+2 +
Данила, 8:26, 4.02

За 6 лет в большом теннисе могла праздновать победу уже и не в одном десятке турниров с такими данными,но что у её,что у Азаренко нет мозгов. Две дуры. А чего снялась? Загуляла после победы в Австралии,не тренировалась и не в форме.

Адказаць
+3 +
Грек, 9:22, 4.02

Недавно ее сравнили с трансвеститом, по фото после победы в аустралианопен. Я сразу подумал, что будет истерика и острый нервоз!!! Она вобще психически не стабильна, чемпион по двойным. А на вид выглядит как мужик.

Адказаць
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:18, 4.02

Давно пора трансгендеров исключить из женских турниров.

Адказаць
+2 +
Connor , 11:36, 4.02

Гэты бабаконь не Беларуска!!

Адказаць
+1 +
Болел, 17:58, 4.02

В Австралии для неё случилась большая Халява. Сейчас взять бы и уйти на покой. Красиво, на пике.
Можно, к примеру, в декрет. Пособие на ребёнка в РБ как раз подняли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны