29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+10 +
керг, 19:09, 3.02

король небес точнее

Адказаць
-30 +
Петрович, 19:37, 3.02

В английском языке у существительных нет рода, поэтому любой предмет при так сказать одушевлении может быть или он, или она, или король, или королева. К примеру, солнце у англичан - он, реку Темзу они называют Папа Темз, а вот корабль наоборот она.

Адказаць
+28 +
artist, 19:56, 3.02

Самолет в английском языке подпадает под понятие "судно", а все корабли - женского рода, на корабль всегда говорят "она"! Так что - "Королева небес"! Рад, что летал на ней - великолепная машина!

Адказаць
+22 +
Стары i нягеглы., 19:18, 3.02

Жалко!
Хороший еропланчег был!
Сменяются Эпохи!

Адказаць
+22 +
В-ж, 19:21, 3.02

А современный суперджет ( даже название иностранное)) на россии постоянно падает и в массовое производство уже не поступит

Адказаць
+3 +
Коза-ностра, 19:55, 3.02

Там дурацкая система управления. Вместо штурвала джойстик. Хотели подражать айрбасу. Но, у не очень маленький запас хода. Пилоты в нештатной ситуации просто не понимают насколько они его передвинули.

Адказаць
+18 +
Гоша , 20:14, 3.02

Сравниваете х и п.
А как 747 красиво взлетает…

Адказаць
+34 +
fabulous sorcerer, 19:25, 3.02

Ушла легенда авиации. Вторая тяжёлая потеря мировой авиации после Конкорда.
Прекрасный мощный надёжнейший самолёт, перевернувший всю мировую авиацию. Пассажирскую и грузовую. Красивый и необычный.
Он уходит не из-за технического устаревания, нет. Современные версии 747-го ничем не уступают Дримлайнеру. Он уходит из-за лоукостеров. Забравших у него львиную долю перевозок, даже через океаны. Заменивших комфорт дешевизной. Уходит из-за изменения рынка пассажирских перевозок, где Джамбо Джету уже нет места.
Чтож, спасибо, и прощай. Твои младшие братья по-прежнему будут доминировать в небе, вобрав в себя всё лучшее в тебе.

Адказаць
+17 +
GR, 19:52, 3.02

Уходит он из-за невозможности конкурировать по экономичности с новыми двух моторными самолётами, имеющими примерно такую же пассажировместимость и дальность полёта

Адказаць
+5 +
fabulous sorcerer, 20:05, 3.02

Кроме 280-го Эрбаса столько народу, сколько брал Джамбо,- не берёт никто. Рекорд вроде 545 пассажиров для него. Нет таких самолётов сейчас, да и не нужны. Не та массовость перевозок.

Адказаць
+8 +
Коза-ностра, 19:58, 3.02

Не подскажите лоукост до Вашингтона долететь?

Адказаць
+4 +
Ши, 21:04, 3.02

В багажном отсеке Боинга в качестве чемодана.

Адказаць
+3 +
Коза-ностра, 21:46, 3.02

Я так поняла

Адказаць
+12 +
artist, 20:06, 3.02

для FABULOUS SORCERER, 19:25, 3.02.
лоукостеры летают на сравнительно короткие дистанции! Из Америки в Европу они могут летать только с промежуточной посадкой (например - в Исландии), а это удлиняет срок поездки на много часов!
747-й имеет 4 движка, а 787-й, пришедший ему на смену, летает на двух. Кстати, Боинг 787 тоже великолепная машина!

Адказаць
0 +
fabulous sorcerer, 20:22, 3.02

Ну, спасибо за просветление. А то я обычно пишу посты, ни уха ни рыла в теме.
Заодно не напомните мне, сколько там вмещает в себя 787-й? А то вроде как Джамбо в ДВА раза вмещает больше. Или опять я не в курсе?

Адказаць
+3 +
artist, 20:59, 3.02

Для FABULOUS SORCERER, 20:22, 3.02. Времени нет гуглить, предоставлю это Вам. Летел 1 раз на 787-м, кажется, примерно 500 чел было на борту. Там ещё очень интересная фишка: на иллюминаторах нет шторок. прозрачность стекла регулируется от абсолютно прозрачного до синего полностью непрозрачного. Сидения невероятно удобные тоже (впрочем, на 747 - такие же!) и места много.

Адказаць
-1 +
fabulous sorcerer, 21:22, 3.02

Чтож, поработаю гуглом для вас.
Не более 250-300 чел. Так что не соперник Джету ни разу.
Но из вас прёт эйфория. Понимаю и даже завидую.

Адказаць
+15 +
fabulous sorcerer, 19:54, 3.02

Не летал на 747-м, не довелось.
Но летал на 737-м, и скажу я вам. Что после него все мои полёты до того, а летал я в целом очень немало, и близко того полёта не стоили. Потому как абсолютно не та мощь, абсолютно не те ощущения в полёте. Ощущения американской лайбы, после Москвича или Запора. Не Жигулей даже. Ощущение мощи, комфорта и надёжности. Хотя какой там особо комфорт в 737-м? Но именно его я и ощущал.
Будут - другие самолёты. Не русские, безусловно, тем бы только телеги клепать. Даже канадские Бомбардиры, бразильские Эмбраеры, голландские Фоккеры - на порядок лучше любого русского Сухого. А уж Боинг - будет венцом авиации, как и был до того. Даже несмотря на неудачу 737 Max.

Адказаць
-5 +
GR, 19:58, 3.02

Airbus рулит

Адказаць
+5 +
fabulous sorcerer, 20:13, 3.02

Нет, не рулит. Примерно паритет на сейчас.
И этот паритет связан с крупнейшим коммерческим провалом в истории Боинга, провалом 737 Max.
Если бы не он, Боинг так бы и оставался далеко впереди. Хотя тот провал и не провал вовсе, слишком намудрили с автоматикой автопилота, к которой пилоты были не готовы. Из-за чего произошли две катастрофы.
Постепенно склады готовых Максов рассосутся, и всё вернётся на круги своя.

Адказаць
-4 +
GR, 21:02, 3.02

Зато в кокпите айрбас нет штурвала и можно весь полет что-то жрать на столике перед собой, как в салоне ÷)

Адказаць
+5 +
Коза-ностра, 21:51, 3.02

Жрать можно до нештатной ситуации. А потом придется рулить джойстиком.

Адказаць
+2 +
GR, 22:20, 3.02

Голодный экипаж - первый шаг к нештатной ситуации

Адказаць
+3 +
artist, 21:06, 3.02

Все-таки погуглил: Боинг 747 - 524 пасс. макс. 787 - 336 пасс, 737 - 162 пасс.

Адказаць
-2 +
fabulous sorcerer, 21:23, 3.02

Погугли вы раньше - не пришлось бы со мной бодаться.

Адказаць
+11 +
СЕРЖА 👊, 20:12, 3.02

Самолёт отличный , возможно в салоне немного шумнее был чем Ту-154 , но по лётным качествам очень даже понравился, во всяком случае не припомню чтобы на Boeing 747 попадал в турбулентность, а вот на совдеповских самолётах наелся этих воздушных ям вдоволь. Бог даст может ещё полетаем.

Адказаць
+16 +
747, 20:19, 3.02

Сэвен-фото-севен это Легенда конечно, как и хеликоптеры Сикорского. Не переживайте, ещё лет 29-30 летать будут, если будет необходимость. Грузовиков тоже их много.

Адказаць
+9 +
Vic, 21:43, 3.02

....Последние поставленные самолеты модели 747 будут использоваться для перевозки грузов примерно до 2050-х годов,....
Люди добрые, что за грустные песни вы здесь затянули?))
Это всего лишь последние роды были))
А жизнь-то впереди!! Еще не один десяток лет эти Красавцы будут летать!!

Адказаць
+2 +
N, 23:04, 3.02

Запомнился один полет. Boing-747, перелет JFK NY USA to Germany Frankfurt, Lufthansa. Вылет задержали на полтора часа. Капитан принял решение «идти» на прямую через Атлантический океан. Стандартный коридор: на север, прибрежные воды Канады, дальше Ирландия, Англия… Через 3 часа мы были посередине Атлантики, на экране одна точка, наш самолет. Шли на предельной скорости, двигатели не сбавляли оборотов.( в основном используют крейсерскую ) Перелет занял где-то 6:30, стандартный полет около 8 часов.
P.S прекрасный авиалайнер, турбулентности, воздушные ямы практически не чувствуются. А я боюсь летать)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны