29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
Жалко котиков, 18:06, 26.02

Удивительно, международная ....
Это не те, кто голосовали в ООН против резолюции

Адказаць
+20 +
Вопрос гигиены, 18:15, 26.02

Ну международная(....<Минск приехали питомцы со своими хозяевами из Литвы, Латвии и России.>жаль,что Литва и Латвия не побрезговали

Адказаць
+40 +
Гражина , 18:31, 26.02

Это их местная русская вата.

Адказаць
+5 +
Krotow, 21:15, 26.02

- жаль, что Литва и Латвия не побрезговали...

Это наша вата.

Адказаць
+29 +
ез0пнз8, 18:13, 26.02

мерзкие люди какие приехали в диктаторскую страну совест есть ?

Адказаць
+26 +
Я против для ез0пнз8, 19:20, 26.02

Кошка - это совершенная красота, великолепие и грация. но выставки для них - это стресс, надо пожалеть котеек.

Адказаць
+57 +
hhh, 18:18, 26.02

Коты в Минске нужны. Леопарды и Пантеры.

Адказаць
+10 +
Егерь , 18:22, 26.02

Потрясающая выставка!! Мне понравились - котики расцветки леопарда!!

Адказаць
+44 +
Егерю - против я..., 19:19, 26.02

А мы вот год назад с улицы маленького котёнка подобрали. Еле выходили. И такой классный и умный кот у нас теперь! Красавчик!

Адказаць
+25 +
Лара, 21:52, 26.02

Молодцы!Мы тоже взяли с улицы двух котиков,один из них совершенно слепой,вот уже семь лет он с нами,а недавно взяли ещё кошечку, очень дружелюбная,доверчивая, взрослые коты ее обижали и я не выдержала-забрала и ее.Я считаю,что животных надо спасать,а не покупать.

Адказаць
+25 +
Гражина , 18:37, 26.02

Вислоухих кошек постепенно запрещают к разведению. Бельгия, Нидерланды, Британская ассоциация ветеринаров требует у своего правительства. Тоже касается мопсов и других брахицефалов. В погоне за внешним эпатажем люди редко думают об этичной стороне вопроса. Пошла спасать сороку, которую пытается схватить мой котяра!

Адказаць
+6 +
тигрот, 18:57, 26.02

Тигровых котов держат в клетке не зря.

Адказаць
+23 +
тигроту, 19:17, 26.02

Не одобряю!!! Приятно смотреть на котиков - они же все такие разные!!! Дарят невероятный позитив!!! Но им, наверное, не очень комфортно, когда столько людей, глаз.... Самая лучшая и красивая кошка живет у нас дома....

Адказаць
+23 +
Бормотограф, 19:04, 26.02

И никого не арестовали?

Адказаць
+13 +
🤨, 19:14, 26.02

Ватные жители соседних стран сделали выставку своих кошар 😁

Адказаць
+2 +
ivanthetroll, 19:14, 26.02

Выставка кошек это когда кошек за дверь выставляют, что бы мышей ловили, я щитаю.

Адказаць
+36 +
ПРОТИВ ВЫСТАВКИ Я, 19:24, 26.02

Мне кажется. что и от "простой" не элитной кошки счастья и тепла не меньше. Дело ведь не в престиже, а в любви.

Адказаць
+7 +
Ай на нэ, 21:08, 26.02

Котики за мир!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны