28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+43 +
сноб, 15:13, 22.02

Он вчера уже почти два часа танцевал "яблочко" а-ля Шариков. Нельзя с такой периодичностью танцевать. Он ведь старый и больной.

Адказаць
+35 +
😎, 15:28, 22.02

Пусть жжёт, может допляшется❗️😈

Адказаць
+41 +
орша, 15:49, 22.02

Не ..яблочко..! Вместе со своей кодлой танец маленьких лебедей пусть сбацыют. В пуантах и перьях в ...опе!

Адказаць
+40 +
arelav, 15:50, 22.02

Для того чтобы деградировать, нужно достичь каких то результатов, а потом падать, регрессировать, утрачивать приобретённое ит. д. что входит в понятие деградации. Рашоидная армия никуда не развивалась, ничего не достигала, а белила бордюры, красила траву, обрывала одуванчики, строила дачи генералам и полковникам, маршировала часами по плацу, дневала на тумбочках. Вот и всё, она просто олицетворение, эталон, идеал деградированной структуры изначально.

Адказаць
+20 +
)), 16:06, 22.02

В конце марта будет интересно наблюдать расстрел орков западными супер девайсами.

Адказаць
+33 +
fabulous sorcerer, 16:20, 22.02

Злой Одессит констатирует факт необучаемости русских в этой войне. Не вдаваясь особо в причины этого.
Причины же - в устройстве русской армии, в устройстве российского государства. Когда я начальник - ты дурак. Я отдал приказ - ты обязан его выполнить. Без малейших рассуждений. Откуда здесь взяться умным, инициативным командирам? Сержантам, да и просто солдатам? Бессловесные рабы, до Герасимова включительно.
Потому неудивителен крах этой русской СВО. Потому неудивителен скорый крах России как государства.

Адказаць
+13 +
лжейцукен, 17:44, 22.02

Можем повторить!

Адказаць
+18 +
Makhno, 18:05, 22.02

""Ukraine is still independent and free! " - said yesterday President Biden in Warsaw.

Адказаць
+9 +
Santur, 20:18, 22.02

Путлер за год выполненил одну цель войны-демилитаризацию.Но своей армии.
Первая победаВСУ-демилитаризация современного,боеспособного вооружения регулярной армииОрды.Все,что осталось у орков,на вооружении-расконсервированныйметалолом выпуска до1980г.Это отставание от армийНАТО и Мира лет в20-30.Но даже этого металолома пока много и оно боеспособно и укомплектован состав.
На очереди-вторая цель-лишить армиюОрды пополнения.Уже демобилизированно200тыс.орков.Людской ресурсОрды высок.И пока мобилизация в роSSии остановится,по разным причинам-потери,дезиртирство,уклоенения,бунт и др.армия путлера боеспособна.Лишь когда ВСУ,своими победами остановит мобилизацию вОрде-возможен выход Украинцев на границы1991г.
Победа Украины-это денацификацияОрды.Выход на границы91г.вызовет в роSSии ситуацию1917г.Возрат разбитой армии в Россию,вызовет бунты,спад имперских амбиций,междуусобицы,откол переферий и отсоединение регионов.И только тогда возможны возвращение Крыма,гарантии и победа Украины в этой войне.

Адказаць
+4 +
, 23:29, 22.02

Альховку ім ня ўзяць )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны