24 красавiка 2024, Серада, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+59 +
змей, 13:55, 22.02

а если я НЕ ХОЧУ идти к ентим "профи" - что они мне сделают ? перекроют свет-газ и воду ? )))))))

Адказаць
+40 +
П, 13:59, 22.02

Посадят за терроризм.

Адказаць
+4 +
АльфацентаврА, 22:52, 22.02

Через это "анкетирование" идет тайная 100% перепись населения!!!
Одним словом это называется подсчет голов, ну а где уже додумывайте сами))

Адказаць
+29 +
Главрач ЦРБ , 14:02, 22.02

Пойдёте, пойдёте, лукашенка хочет знать кто здоров, а кто не годен защищать его фашисткий режим: всех, с плохим здоровьем, заберёт в "ополчение" на утилизацию Хренин - нация должна быть здоровой, чистой и верной режиму Фенчука-Валета.

Адказаць
+30 +
ха! ха! ха!, 14:22, 22.02

Открою вам секрет зачем все это нужно.
РАСПИЛ БАБЛА,
Диспансеризация стоит, например, 5 руб.
Списывают на нее из бюджета, например, 500 руб.
500 руб минус 5 руб получаем 495 руб.
Эти 495 руб потратят прикорытники на собственное лечение и процедуры по омоложению.
Мозг одноклеточного бестолкового прикорытника у блюда настолько примитивен, что они не смогли придумать ничего лучшего, чем заставить всех врачей коллективно участвовать в распиле бюджета.

Адказаць
+18 +
рак, 14:48, 22.02

особенно к МАММОЛОГУ! Бред,пусть скажут как пройти всех этих врачей,особенно в агрогородках!

Адказаць
+17 +
га-га-га, 14:51, 22.02

как, как?
на такси и в минск)))))))))))

Адказаць
+21 +
Поликлиника минск, 14:57, 22.02

У меня в минской поликлинике никаких мамологов нет. И др.специалистов тоже нет. Совет ехать в Минск не поможет.

Адказаць
+17 +
Историк , 15:16, 22.02

Беларусь разграблена лукашенкай и его помогатыми, поэтому такая нищета плюс БЕСправие, чтобы дограбить не мешали "всякие любопытные"...

Адказаць
+9 +
у них нет проблем, 15:17, 22.02

сейчас в поликлиниках, где нет таких специалистов, посылают в другие, где они есть
называется, любой каприз за ваши деньги на проезд
можно даже скорую зафрахтовать

Адказаць
+10 +
ыв, 15:41, 22.02

А счёт за такси - в Управделами Президента?

Адказаць
+13 +
я, 14:59, 22.02

Обяжут работодателей не принимать на работу и введут штрафы на контору, запросто

Адказаць
+5 +
а, если так?, 15:53, 22.02

если работник готов оплатить этот штраф, то какие могут быть проблемы?

Адказаць
+28 +
Один, 13:58, 22.02

В анкете есть один пункт : "кушаете ли вы 400 гр фруктов и 400 гр овощей в сутки,в том числе картошки?". Интересно узнать ,что за норматив такой и кто съедает необходимую норму?
Про мясо и рыбу нет вопросов .

Адказаць
+18 +
(((, 14:20, 22.02

Там звучит "кроме картофеля". Его может и съедаю, а вот оздоровиться 400 гр овощей-фруктов не выходит, проще костными наборами. Про рыбу молчу, про морскую а не с червяками что с машин продают.

Адказаць
+29 +
тим, 14:24, 22.02

ставьте одни прочерки и вместо подписи крестик, как малограмотный
они издеваются над нами, а мы ответим такой же профанацией

Адказаць
+39 +
Ради галочки, 14:14, 22.02

И что? Ну заполнил анкету у врачихи, всю правду матку резанул. Реакции ноль, зато в карте диспансеризации прочитал что оказывается куда мне только не заглядывали, хотя всего лишь померяли давление. Кстати, у них в кабинетах приборчики неисправные спецом, пришел с температурой 37,8, а на их градуснике 35 с небольшим, давление у меня устойчиво повышенное от 110 до 170 в среднем, а у них 70 на 110.
Анализы? ПСА кстати, исключительно платные около килограмма говяжьей вырезки, которую редко себе позволяю как пенсионер, КТ и МРТ на платное гонят, а значит узаконили очередной побор, особенно с пенсионеров, которым обследование чаще установлено. Это просто доказательство что бесплатной медицины нет, а хотят тупо содрать денег. Кстати, вернусь к анкете и карточке диспансеризации, если бы все шло на серьезе и с подтверждением, то в каждой строке карточки диспансеризации пациенты расписывались бы что согласны с результатом, а так врачишки от балды напишут что угодно, очковтирательство.

Адказаць
+18 +
ххххххххх, 14:35, 22.02

лукашенко придумал, как занять всех этих типа врачей, которые учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь, ставят диагноз по вбитым симптомам в какой-нибудь яндекс-поисковик и, к которым никто не обращается
и они все плачутся про низкую зарплату, т.к. шли в мед в надежде подняться на кошельке пациентов, но ничего не получилось
пациент нынче умный пошел, зачастую более подкован, чем т.н. врач после медвуза

Адказаць
+8 +
знаковая фраза, 14:44, 22.02

"лукашенко придумал"

Адказаць
+11 +
Антилукашист , 15:12, 22.02

"лукашенка придумал" - это два взимоисключающих друг друга понятия, то есть, ОКСЮМОРОН.

Адказаць
+9 +
вы, 15:40, 22.02

"Это просто доказательство что бесплатной медицины нет, а хотят тупо содрать денег."
Именно.

Адказаць
+21 +
Орша , 14:20, 22.02

Было бы смешно если бы не было так грустно. Вообще такого бардака , во всех сферах жизнедеятельности не мог даже предположить .

Адказаць
+18 +
ххх, 14:43, 22.02

а шо ж вы хотели от кгб?
с 1976 года андропов целый институт под это дело припахал
интересно было бы взглянуть на ту программу, которую они создали и в каком месте этой программы мы сейчас находимся?
может чубайс расскажет правду?

Адказаць
+35 +
Так и есть очковтира, 14:37, 22.02

а так врачишки от балды напишут что угодно, очковтирательство.
**************
Точно, что захотят то и устроят. Много лет назад, после юбилея, который отметили с коллегами, через несколько дней случился первый приступ. Попал в больницу и там!!! вдруг в крови нашли следы алкоголя. Сразу откуда то нарисовалась психиатр-нарколог, видать от безделья, поставила диагноз хронический алкоголизм и стала требовать чтобы ходил на беседы-гипнозы и прочую хрень. Разругались с фифой в усмерть, но в рамках закона и правоприменения. Отстала, но диагноз не убрала из медкнижки. А я готовлюсь к мести, собрал через участкового показания соседей что веду норм образ жизни без правонарушений и алкоголизма и некоторые другие, что она там себе в карточках (отдельно от медкнижки) писала не знаю, но готовлюсь через суд лишить ее стажа в должности за указанный период. Таких надо уничтожать.

Адказаць
+24 +
Нострадамус, 14:48, 22.02

В будущей Беларуси все эти наркологи, наряду с другими известными категориями, со своим стажем и пенсиями по нему будут как фанера над Парижем.

Адказаць
+12 +
вы, 15:38, 22.02

Перепись мяса.

Адказаць
+11 +
fabulous sorcerer, 15:48, 22.02

В нормальном государстве не оно типа "заботится", чтобы ты по анализам был годен. К труду и обороне, во благо режима. А ты сам держишь себя в форме.
Чтобы иметь максимально прибыльную работу, дольше быть на гребне волны жизни. Потому что на пенсии у них жизнь - только начинается, а у нас - лишь заканчивается.
Мот интенции сего циркуляра и были бы ничего, но вот принудиловка - всегда вызывает отторжение. У меня - так особенно.

Адказаць
+4 +
sabre, 16:06, 22.02

Надо будет подумать, что в анкете написать.

Адказаць
+4 +
Жужа, 16:41, 22.02

Интересненько, почему ПСА до 65 лет мужчинам, а маммо до 69 лет женщинам? А потом, по мнению бел здравоохранения, можно умирать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны