28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+2 +
Xenos WIGHT, 23:05, 17.02

Сделайте меня развидеть это.

Адказаць
+22 +
да ладно, 23:15, 17.02

Когда-то учёные составили список самой дешёвой и питательной пищи (по калориям), необходимой человеку в день.

Список возглавили 9 литров уксуса.

Так же с этим унылым "списком самых счастливых песен всех времен", от которого хочется повеситься.

Ooh La La In L. A. - Slade с Нодди Холдером осчасливит больше, чем весь это список.
Да и любая другая вещь Slade - те же Look Wot You Dun, Coz I Luv You и многие другие по "счастливости" на голову выше тех, каккие слушает учёный.
Кстати, это не только моё любительское мнение (с более чем полувековым стажем), это говорят и признанные музыканты.

Адказаць
-4 +
о слэйдах, 23:28, 17.02

Ну первая ещё более менее, две остальных уж слишком примитивны и плохо записаны.

Адказаць
+1 +
историк, 2:06, 18.02

И еще я помню, что на сжатых кулаках было написано
"slade"....как хочешь так и понимай.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 23:18, 17.02

Например, "I'm so excited" - почти классическая музыка для спортзалов, радость в чистом виде. Ну и ещё даже навскидку могу штук десять привести.

Адказаць
+9 +
lucky people, 23:19, 17.02

Больше всего позабавило в списке вот это: YMCA — Village People. ymca это young men's christian association -- нечто вроде совкового комсомола только с религиозной идеологией. С видеоклипа на ютьюбе обхохочитесь, потому что какая-то "голубая устрица", но наверно это и есть их счастье.

Адказаць
+2 +
Хтось, 23:21, 17.02

Особисто мене музика напружує. Щоб покращити настрій, я ніколи не слухаю музику, бо це дає зворотній ефект.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 23:22, 17.02

"Плот" самая счастливая песня.

Адказаць
+6 +
sih, 0:15, 18.02

Лжейцукен, а почему не "Пиво"? :)

Адказаць
+7 +
меломан, 23:24, 17.02

Вот только вспомнил Кортнева, с его генералами песчаных карьеров. Оказывается, что его посадили в тюрьму. Суд Новосибирска.

Адказаць
+9 +
Проснись И Пой, 23:34, 17.02

Так и песня эта не весёлая. Особенно в переводе на русский.

Адказаць
+4 +
меломан, 23:56, 17.02

У меня в детстве была пластинка на "родном" фирмы "Мелодия". Ну уж перевел как мог. Много чего с версией кортнева не совпадает.....

Адказаць
+2 +
bla bla, 23:24, 17.02

повеситься хочется от такого щастья 😵 это звуковое оружие ...

Адказаць
+6 +
аналитик, 23:26, 17.02

А, эти ученные знают, как брать "септы" на гитаре....

Адказаць
+4 +
аналитик, 23:34, 17.02

Только, что задал поиск в гугле "самый несчатливый в мире". В ответ получил, самые счастливые. Все из списка сидят в тюрьме. В россии...Да блин, сколько можно....

Адказаць
+3 +
ыдыётъ, 23:29, 17.02

Прежде чем всматриваться с микроскопом в результат чьей-то работы, следует сначала присмотрется к производителю результата. Последующие вопросы и дествия часто отпадают автоматически.

Адказаць
+4 +
99, 23:36, 17.02

September — Earth, Wind & Fire- очень хорошая позитивная песня.

Адказаць
+4 +
Пенс_1953, 23:44, 17.02

Завтра с утра скачаю всё по списку, и будет мне счастье. Кстати, советы и рекомендации комментаторов тоже принимаю к рассмотрению. Пишите, люди! :)
А серьёзно: у меня есть подборка песен, которую я назвал "Супер-позитив". Некоторые из рекомендуемых тут композиций в подборке присутствуют. Последнее добавление в эту папку - Alex Rasov "Just to be in Love". Меня эта композиция бодрит :)

Адказаць
+4 +
тоже пенс, 0:05, 18.02

Лично мне нравится smooth jazz, а тот же lounge на слух наиболее осчастливливающий. Конкретных композиций называть не буду, но для примера: Shakatak Night Birds.
Раньше слушал кое-что из ордынских музыкантов, сейчас уже год как не могу, не лезет, в лом как-то.

Адказаць
+4 +
99, 0:07, 18.02

Ещё могу рекомендовать- Los Lobos - La Bamba

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 2:43, 18.02

Да не за что.

Адказаць
+12 +
MELOM, 23:53, 17.02

Прослушал весь список. Счастливее не стал. Чо та даже взгрустнулось.

Адказаць
+8 +
марина, 0:30, 18.02

Самая счастливая музыка для несчастливых белорусов-это похоронный марш режима

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 11:14, 18.02

Глупое, вырванное из контекста разделение музыки. На вводящую в щенячий восторг и остальную.
Музыка - охватывает все сферы чувств человека. На каждое душевное состояние. Никто, скажем, не собирается плясать под симфоническую или хоронить покойника под танцевальную.
А талантливую музыку - легко отличить от остального шлака. Потому как находит ответ в душе, трогает определённые струны. И с возрастом, с течением времени эти струны - меняются.
Сейчас уже мало кому в кайф улетать под тяжёлый хэви. Остаётся всё меньше и меньше поклонниц всяких там мальчиков на сцене. Некоторые, как тот Цукен, услышали одно - и ничего другого уже не надо.
Ну а я? Я - открыт всему талантливому новому. Не зацикливаюсь на старом. Спецом не ищу, но каждый раз - радуюсь находке. В любом музыкальном жанре.

Адказаць
+2 +
5, 11:29, 18.02

Brutto - Underdog

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны