28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+42 +
???????????????, 15:29, 17.02

Крупным ментам пофиг санкции, но они в кабинетах сидят, а мелким не знаю, как они будут выживать у них нет такого накопления и зарплата у них не самая высокая.
И как раз рядовые менты и занимаются арестами и избиениями, пусть теперь трудятся бесплатно, посмотрим на сколько их хватит. Когда сын по привычке скажет, а где мой вечерний шоколад, мама? Зачем нам папа если он теперь никто и форму нечем постирать, нечего такого дома держать.

Адказаць
+65 +
1111111, 15:32, 17.02

Закрывайце, хлопцы, сенi!!!!!!!

Адказаць
+106 +
YES YES BIDEN !!!, 15:50, 17.02

Тересполь на закрытие!!! Срочно!!!

Устройте панове шкловскому шизику и его прикорытным ябатькам и ментам с чекистами и пропагандистами праздник - пусть начинают гадить под себя!!! 😆🤘

Адказаць
+80 +
Шаман, 15:44, 17.02

Странное закрытие
Закрывать надо Козловичи однозначно

Адказаць
+28 +
Иван1, 15:53, 17.02

Суд над Анджеликой Борис еще впереди

Адказаць
+50 +
иван1, 15:46, 17.02

у Луки от удара Польши так дыхание перехватило, что аж никак не ответил еще

Адказаць
+45 +
dth, 16:45, 17.02

Очень правильное и своевременное решение. Дальше терпеть режим просто нет уже никаких сил.

Адказаць
+24 +
CHINESE BIDEN 🇺🇸, 17:19, 17.02

А скоро Польша будет наносить мощные удары по сетям расейскай прапаганды. 😆

Адказаць
+34 +
ЗАКРЫТЬ!!!!!, 17:36, 17.02

Закрыть немедленно ....КАК МЫ ЖДЕМ ЭТОГО ДНЯ!!!!

Адказаць
+24 +
tin, 17:46, 17.02

Беда, что делать то. Как-раз с зарплаты собирался сигарет на 30 миллионов евро под видом угля запустить.
Завидуют нашей стабильности и не знают уже какую гадость сделать!

Адказаць
+35 +
THE MAN FROM FUTURE, 18:28, 17.02

лучше в следующий раз закрывайте все границы сразу после самой первой фальсификации лукашиско-путинско дурацих “выборов“-тогда не будет войн и бомбардировок мирных украинцев

Адказаць
+24 +
Виктор, 18:30, 17.02

Это действительно сложное решение. Которое в дальнейшем может иметь шаги по полной изоляции. Включая отключение Беларуси от корневых серверов интернета и т.д.

Адказаць
0 +
Интернет, 8:24, 18.02

Ну да, естественно, интернет же возят сумками через Тересполь. Зачем нести ахинею ? Мол скоро будет как Сев. Корее. В таком случае интернет отрубят сами лукашисты.

Адказаць
+1 +
Око, 0:52, 18.02

закрывайте и все отключайтесь - мы уже 25 лет терпим - год погоды не сделаем , нужен интернет есть самолет и другие страны, те кто в тюрьмах сидит - намного хуже условия

Адказаць
+1 +
Когда могёте ?, 1:32, 18.02

Сашу - дурочка закрывайте .

Адказаць
0 +
***, 20:23, 19.02

Тварь всякая памятники полякам разрушает...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны