18 красавiка 2024, Чацвер, 5:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 102
+244 +
Минск, 12:45, 15.02

Сдаваться всеми отделами- направлять орудия против ватников и лукашистов

Адказаць
+80 +
ttt, 12:51, 15.02

кто бы самневался

Адказаць
+28 +
Makhno, 14:00, 15.02

А подполковники?

Адказаць
+87 +
сусанин, 15:23, 15.02

Если лукашист, то в расход.

Адказаць
+35 +
Че буратор , 18:12, 15.02

Орки выставят оркав з кулямётами и СВД, и план не спрацуе. Так што патрэбна адразу шмалять ва всё што аквафрэшны але чырвона-зялёны колер маит.

Адказаць
+1 +
555, 14:09, 19.02

так и будет...

Адказаць
+94 +
Подпалклфник, 15:56, 15.02

Подпалковники из Москвы - русня, подлежащая утилизации.

Адказаць
+6 +
Ded Andreika, 17:04, 15.02

Сразу за майорами, т.е вторыми...

Адказаць
+145 +
смерть лукадрыщу, 12:57, 15.02

смерть пузатому агрофюреру лукадрыщу

Адказаць
+25 +
!, 18:41, 15.02

Ну какой из него "фюрэр"? Галимый агрогауляйтэр.

Адказаць
+213 +
Дми́, 13:22, 15.02

А ведь это исторический момент, дамы и господа - крах pашистской империи происходит на наших глазах. Запоминайте детали - вам будет что рассказать потом потомкам!
Главное не повторять ошибок.

Адказаць
+93 +
⚪🔴⚪, 16:48, 15.02

Жыве Беларусь! Зброю, беларусы патрабуюць зброю!!!

Адказаць
+2 +
Зря надеятесь, 9:44, 21.02

Лука так и не выдаст обещанные, когда-то 7.5 млн автоматов и пулемётов населению... Трусливый "Валет " понимает ,чем всё это может закончится для его и его "семейки". Поэтому оружие беларусам придётчя добывать самим...

Адказаць
+185 +
Ecce Homo, 13:24, 15.02

Почему разговор о сдаче? А здесь порядок навести! Если оружие есть, есть единомышленники... Вас, наверное, наберется немало, чтобы придушить всякую лукашистскую сволочь на нашей земле! А орки одного фронта не выдерживают, чтобы воевать на два!

Адказаць
+24 +
Zm55, 16:22, 15.02

Не сдаваться и повернуть оружие против своего режима - это бред, забудьте. У режима все предусмотрено: у бойца 2 рожка, а сзади куча особистов с пулеметами. Лучше сдаться, перевооружиться, пройти тренировки и калиновцами назад в Беларусь. А так просто взбунтоваться - это самоубийство

Адказаць
+40 +
Выход есть, 19:26, 15.02

Надо действовать по обстоятельствам. Если есть возможность ликвидировать особистов, значит, надо их ликвидировать.

Адказаць
+8 +
ррр, 6:15, 16.02

идиот
все это теория и ложь

особисты ещё те приспособленцы

а на практике 2 рожка боевых в ак, пару гранат.... изменят любого. плюс парочку свд, парочка брони и интересно будет наблюдать за особистами, со всеми их куляметами и способностью расстреливать всех направо и налево

Адказаць
+7 +
Дніпро, 17:08, 16.02

А попереду вас будуть чекать з квітами. Там теж будуть і кулемети, і гармати. І не факт що доживеш до полону. Краще тікай до призиву.

Адказаць
+29 +
kgb-gestapo, 13:58, 15.02

gde zdesj v ETOJ STATJE-kontakty s UKRAINTSTAMI schtoby zdatjsja v plen

Адказаць
+31 +
акелла, 16:06, 15.02

Есть такое слово ИНТЕРНЕТ. Там есть любая инфомация. Хотя, если ты здесь, то должен догадываться о существовании интернета.

Адказаць
+12 +
Подполковник, 19:10, 15.02

Ну просмотрел я здесь инфу про украинцев.... вся приграничная с Беларусью зона в Украине заминирована на глубину до 20-ти км. и очень плотно мины лежат(там периодически подрываются дикие животные). Через Польшу или Литву в Украину тоже не попасть (переходы практически закрыты с той стороны), так что сдаться в плен при всем желании НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вот такая информация Акелла.

Адказаць
+22 +
Биомасса, 15:26, 15.02

Не смешите мои тапки, знаем как вы хорошо лижете начальсву и бежите строем на работки халявные )) Отдать долг родине и погибнуть, это не на иншомарочак попы два метра возить..

Адказаць
+22 +
tak eto-kak eto, 17:05, 15.02

вход вооруженных лукашистов в украину ускорит смерть беса-лукошенко

Адказаць
+14 +
Не раскрывайтесь, 21:59, 15.02

Анонимному офицеру совет такой: про шальную пулю никому из сослуживцев не говори до времени Х. Будьте тоже пока все анонимны, пока...

Адказаць
+181 +
Павло, 12:49, 15.02

Кто прийдёт с войной в Украину будет уничтожен. Уже разбираться никто не будет сосед ни сосед...+ За прилёты с территории Беларуси украинцы готовы мстить...и им не важно кто выпускал ракеты ватники или лукашисты, когда у тебя погибает вся семья, или родня, или друзья со знакомыми.Дом отстроить реально, имущество нажить, а людей уже не возвратить(((((

Адказаць
-55 +
Seal, 13:59, 15.02

Мститель х ты с ермаком иди разберись!!!! Который границы с этой стороны разменировал. Герои языком трепать. Одни гибнут, а другія яйца золотые покупают.

Адказаць
+16 +
Ермак, 14:49, 15.02

Ну и зачем ты несёшь кремлёвский бред про Ермака ?
Кремлёвские и порохоботы просто жаждут оставить Зеленского без отличных помощников.

Адказаць
+26 +
ли, 15:29, 15.02

Про разминирование не бред - об єтом бьіли официальньіе публикации в укрсми незадолго до начала вторжения. Про закупку яиц для питания армейских по 17грн за штуку - тоже всем известно. Про "отличного помощника" - тут только необходимо уточнить в чем именно фсбшньій агент Козьірь Зеленскому помощник.

Адказаць
+26 +
VLAD, 15:56, 15.02

Єрмак разом з Зє ще будуть відповідати за здачу ЗАЕС та півдня України.

Адказаць
+19 +
Марта, 19:52, 15.02

Про Ермака не бред, почитайте хотя бы биографию его семейки что это за фрукты, и на основании этого делайте выводы, что это за отличный такой помощник 😂

Адказаць
-4 +
Биограф, 20:49, 15.02

Дети за отцов не отвечают.
Если бы этот бред, придуманный олигархами, чтобы приручить Зеленского, был бы правдой, то Ермака уже бы посадили в тюрьму.
Не забывайте о США. Они бы с Ермаком не вели секретных дел.

Адказаць
+7 +
Oleg S., 22:27, 15.02

Відповідають і діти , і батьки за своїх дітей. Зеленський як і Святослав Вакарчук є синами викладачів, саме тому вони відрізняються від дітей червоних директорів , керівників обкомів КPSS .

Адказаць
+25 +
Serq, 16:17, 15.02

Мстители какой нашёлся.В двадцати году луку в жопу целовал,гонял в ЕС сигареты ,дерево,гсм.Сученок.Если бы помогли беларусам в 20 году у вас бы небыло войны.Знаю я таких мстителей.У меня тоже на вас зуб.Но помогаю добровольцам деньгами и помогаю беженцам.Думай перед тем как писать.

Адказаць
+58 +
Икар, 17:56, 15.02

"небыло войны." - а вот где карты откуда нападение готовилось! Оказалось сама Украина теперь виновата в войне, потому что не помогла беларусам?! Вы сами себе не помогли, восстание считаеться удачным, когда его поднимают и поддерживают (что самое главное) больше 50% процентов. А в 2020-м сколько из населения Беларуси поддерживало это? 30-40%? Сколько хатаскрайников было? Сколько, тех кто не хотел потерять работу из -за семей и ипотеки? Думаешь что в провала вашей "революции" виновата Украина и Запад? Нет. Зачем странам Запада, а тем более Украине лезть в политку соседнего государства (мы не параша, что бы лезть со своими уставами в другие хаты)? Тем более, что половина народа не способно разобраться на чей оно стороне. "Революція гідності" чому так названа? Вы ждете "мифического избавителя" в лице Украины, Запада, США и хрен пойми кого еще, что бы он избавил вас от оков параши, но никто не придет. Ваш "мифический избавитель" вы сами, и только вы, осознайте уже в конце к концов!!!

Адказаць
+17 +
!, 18:46, 15.02

Тогда вопрос. Население Беларуси 9.4 млн в 2020. Население оккупированных территорий под 12 млн. Так што они себе сами за 8 лет не помогли, а ждали ЗСУ?

Адказаць
+36 +
Юрий, 19:42, 15.02

Боец, я тебя поздравляю с Вашей революцией. Чьим оружием воюете ? А мы с метелками должны были ...

Адказаць
+20 +
Икар, 0:03, 16.02

Что бы получить это оружие от Запада были пролиты реки крови украинского народа! И была показано решимость украинского народа и не один раз. "А мы с метелками должны были"? Но для начала неплохо и с метелками. Я помню "Помаранчеву революцію" и "Революцію гідності", и прикинь мусора тоже были не настороне народа, вот поворот! А были студенти, пенсионеры, интелегенция и бизнес, и мы с метелками были). Есть прекрасная цитата Шептицького, она вам: "Нам важко змінити зовнішні обставини, проте в нашій волі змінити себе".

О господин троль сверху, а про какие 12 млн, которые за 8 лет себе не помогли?) Дядя есть интернет (в пареше впн же есть?), бери вводи население Донецка и Луганска, там еле 1.5 набереться, а 12 откуда за 8 лет береться?) (методичка старая?). Не говоря уже о том, что половина покинула где-то в 14-15 году. Или 12 млн, это кацапских уродов там сейчас навезли?)Но ничего святая химера очистит их и отправит в рай пуйла!

Адказаць
-3 +
Марта, 19:56, 15.02

Все хотят что-|то руками украинцев, это даже звучит как гордость за свою страну и армию , если зовут на помощь 😊

Адказаць
+19 +
Икар, 0:18, 16.02

С этим, полностью согласен Марта. Все хотят что-то руками Украины, при этом постоянно ее в чем-то обвиняют. Грузия "хочет", но при этом кланяется параше и ее "деньгам на крови". Молдова "намикает".
Но ничего Марта, прорвемся.
"Ще не вмерла України і слава, і воля.
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами."

Адказаць
0 +
Джинн, 1:02, 16.02

А кто ещё хочет, что-то сделать руками украинцев? Скромнее надо быть, Марта. А то после разгрома рашки вы и не вспомните о помощи вам практически всего мира, а будете рассказывать, как ЗСУ голыми руками разгромили орду. Вспомните лучше, как вы про.рали Крым, в присутствии своих же вооружённых сил. Что так, гордые вы наши? Чем тут гордиться? Нам никто не помог, а некоторые помогли "властям", покупая ГСМ по бросовым ценам. Знаете кто это?
Желаю победы Украине и смотрите, чтобы ваши головы не закружились от успехов, а они обязательно будут при такой невероятной помощи мирового сообщества. Не забудьте об этой помощи!

Адказаць
0 +
вася, 21:10, 21.02

уважаемый джин вы во многом правы. стадо баранов под руководством льва сделают значительно больше чем стадо львов... пару дней тому маленькая молдова на раз закрыла воздушное пространство. а тогда, в 14-м меня сердце болело, когда в крым летели тучи ил-76, ми-8.... а бараны сидели и не знали что делать. а там стояло 5 дивизионов "бук", центр подготовки альфы......профукали дилетанты.....

Адказаць
+136 +
Hana luke, 12:57, 15.02

Усилим собой полк Калиновского и вместе попрём на Дрозды. Главное не дать таракану смыться в ОАЭ или Зимбабве

Адказаць
+115 +
Poison , 14:41, 15.02

Сипатая гадина обрела после 20-го года ещё одну фобию в виде Калиновцев. Поэтому все прикорытные мрази "работают" в их направлении. Тоже усираясь от страха, ибо возмездие за убийства, изнасилования, за весь беспредел всё ближе! Но это уже не с безоружными девушками воевать, скоты! Смерть колхозному выродку!

Адказаць
+29 +
Калинка, 15:17, 15.02

Кого боятся больше, того больше и ганьбят.

Адказаць
+62 +
⚪🔴⚪, 16:56, 15.02

Вот именно!!! А потом передавим русню в армии, ибо этих сук, как гнили в Беларуси, таракан войско и мусоров вместе с силовыми структурами разгоним, лишим льгот и пенсий, хватит уже, пожировали за счёт народа 30 лет. Х€® вам, лукашисты!!!
Не забудем, не простим, раз народ Вам враг, суки, значит народ поступит с Вами, как лютый враг. Жыве Беларусь!

Адказаць
+52 +
Небяспека, 12:59, 15.02

Глядзіце відэа: "Расея плануе ліквідацыю беларускага войска | Юры Беленькі" на ютуб канале Вольная Беларусь.

Адказаць
+34 +
Чорны Кот, 13:45, 15.02

Трэба па магчымасці закупляць: амуніцыю, рацыі, дроны...
На выпадак

Адказаць
+42 +
Зброя, 14:50, 15.02

Зброя и арганізаванасць на першым месцы.

Адказаць
+121 +
Бойкот, 13:00, 15.02

Легко навергое мне говорить, но не сдаваться надо военным, а защищать беларусский народ. Струсили в 2020. Реабилитируйтесь в 2023. Хотя это не произойдет. Военные в РБ это или подкаблучники паркетные, или вороватые пузатые камуфляжники.

Адказаць
+40 +
Сяпжук, 14:01, 15.02

Але ж армія не перайшла на бок апазыцыі

Адказаць
-8 +
Армія, 14:53, 15.02

А хто клікаў армію ?
Там няма дурняў ісці за газпромаўскімі верхаводамі.
У арміі добра ведаюць як перамагаць і што адбываецца, калі проста па вуліцах гуляць.

Адказаць
+38 +
⚪🔴⚪, 17:04, 15.02

Армия просто прикорытная, «шелкающая каблуками машина» под управлением кацапов и фсб. Нету там понятий долга, Родины и чести. Поэтому, наш ответ—армия вляпалась в позор глубже не куда, дальше — дно. Поэтому есть уникальный шанс, смыть позор кровью, реабилитироваться перед народом. Армии—ганьба, не забудем, не простит!

Адказаць
+29 +
Помним всё, 19:36, 15.02

почитайте статью. Как бывший военный участвовал во всех акциях, понимая, что мирным путём ничего не решишь. Так его невероятные во всех в чатах забанили, обзывая "провокатором и радикалом". И таких историй куча! А ещё таких людей невероятные фоткали, выкладывали в чаты и сдавали ментам.
Потом начали вой: ой, а почему нас никто не защищает? Сами всех активистов ментам слили, как "провокаторов и радикалов".

И кого должны были поддержать военные? Чтобы их тоже слили всех?

Адказаць
+69 +
Пку, 13:05, 15.02

Незаконный переход границы - правонарушение, а незаконный переход с оружием в составе преступной группы - это преступление.

Адказаць
+109 +
Рельсовая война, 13:05, 15.02

В Марьиной Горке, головойгорящийшиферразбиватели говорят, что легко справяться с воинами ЗСУ. Ну, удачи, дебилы колхозные! А вот про Полк Калиновского говорят, что ссут содержимым мочевого пузыря жестким кипятком от одного упоминания о ПКК. Если уж будут сдаваться, то только военнослужащим ЗСУ, поскольку просто эти "спецназовцы" уверены, что калиновцы их положат их без всяких разбирательств на месте.

Адказаць
-8 +
ветеран, 13:42, 15.02

Если в "Марьиной Горке" сходи в музей....

Адказаць
+96 +
Fabulous Sorcerer, 13:09, 15.02

Ой, что вы, что вы. Побегут сдаваться они.
Офицерьё, бездельники по жизни, спят и видят, как сидеть дальше на должностях. При городках и штабах. Не делая АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
Воевать - кинут прапоров да молодых литёх. Те,- разбегутся при первых же выстрелах, вместе с солдатиками. А офицерьё - бодро отрапортует о боевых потерях.
Потешные войска, убогая армия и страна.

Адказаць
+30 +
!, 14:02, 15.02

Ну значит офицерьё получат в спины шрапнель из Ак 47

Адказаць
+130 +
А, 13:10, 15.02

Украина нам не враг и не была им никогда ,враг в другой стороне

Адказаць
+82 +
Barista, 13:17, 15.02

Уже писал: у беларусских вояк мозги на паузе. Если не включат их, то пойдут стадом на убой.
А так, всё это разговоры только.

Адказаць
+73 +
Fabulous Sorcerer, 13:29, 15.02

Вы правы, дружище.
Мозгов, понимания ситуации - ненамного больше, чем у русских чмобиков. И подохнут примерно так же.
Не жаль ни разу.

Адказаць
+6 +
Тролікі, 14:57, 15.02

Крамлёўскія зноў ганьбяць беларускую армію, каб адарваць яе ад народа і падарваць волю да змагання з лукашэнкамі і пуцінцамі.

Нічога ў гэтых паскуд не атрымаецца.
Армія частка народа і застаецца з народам.

Адказаць
+71 +
azhbeta, 13:53, 15.02

Такого же мнения. Никуда они не денутся, пойдут погибать неизвестно за что, за обоих личные интересы, а всего-то было в 20-м году сказать: мы не будем воевать против народа и встать на сторону людей. Ну, а теперь получайте то, что заслужили.

Адказаць
-9 +
Ну-ну , 19:39, 15.02

В 2020м году тем, кто сейчас в армии, было 16 лет. Что они вам должны?

Адказаць
+11 +
Ши, 20:47, 15.02

Армия - это не срочники, не манипулируйте.

Адказаць
+6 +
Факт, 21:12, 15.02

25% солдат-сержантов в белорусской армии – контрактники.
Остальные - срочники.

Адказаць
+86 +
Десантник СССР, 13:20, 15.02

В случае отправки в Украину, получив оружие и найдя единомышленников, нужно разоружать лояльных к власти вояк. Затем организовывать вооружённое сопротивление всей плешивой кодле. Уверен, что вооружённые люди, смогут не только обломать пыл белорусам которые рвутся в бой, но и нанести значительный ущерб и урон в живой силе бандам рф, которые находятся на территории Беларуси. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
+74 +
user, 13:48, 15.02

последний выбор был 2020 года. захотели стать предателями, карателями, оккупантами, лукашиздами, ябатьками, военнопленными, но только не героями, ставшими в нужный момент на защиту своего народа. выбор был у каждого.

Адказаць
-30 +
Троліку, 14:59, 15.02

Ну што ты нясеш, Света !
Армія заўсёды была з народам супраць лукашэнак і супраць газпромаўцаў.
У 2020-м армія не пайшла за газпромаўцамі гуляць па вуліцах у выходныя дні. І правільна зрабіла

Адказаць
+55 +
ИЖ 12, 13:51, 15.02

Неспроста раньше всё рейды лукаобдрыщ с гебьём и мусорами проводили: Сдай оружие и боеприпасы!!!
А после все по охотникам придирались: то сейф не такой, то хранить нельзя на проспекте в квартире минской , там где тварь ездит кортежем-членовозом, то лицензии очень дорогими стали, то сроки ввели новые, то какие-то постоянные для охотников условия, поправки, декреты лукаобдрыща.
Всё зачищалось уже ранее...

Адказаць
+51 +
Мишка, 14:06, 15.02

Незнаю как там местные майоры, но скажу так если Беларусь втянут каким образом в войну , ТУТ ТАКОЙ ЗАМЕС НАЧНЕТСЯ , народу терять нечего посути и так почти все нищие,1941-1945 покажеться цветочками.это все понимают от Байдена до фенцика .все помнят как Беларусы воюют , в ладоши хлопать это так последняя капля.

Адказаць
+87 +
Цвік, 14:06, 15.02

Какой мне брат татарин, чечен , бурят или тот же самый карел ? Это обсолютно разные культуры не говоря о большем. Чему удивляться когда в Беларуси около 80% высшего руководящего состава жители русни и азиатских стран.

Адказаць
+8 +
КРУ, 18:20, 15.02

Татары здесь испокон века живут.

Адказаць
+16 +
СЕРЖА 👊, 21:32, 15.02

КРУ, 18:20, 15.02________Здесь не имеются ввиду те татары хана Тахтамыша которым разрешили жить в ВКЛ в конце 14века, а так называемая русня.

Адказаць
+66 +
Прошка, 14:08, 15.02

Особенно мило по отношению к Украине звучат мантры про "славянское братство"...

Адказаць
+71 +
Svet, 14:22, 15.02

Отставной майор сказал, что по его данным военные даже не будут оказывать сопротивления полку Калиновского если тот зайдёт в Беларусь. Лука всех достал и за его погибать никто не желает как и погибать за пуйло и сруский мир.
Если начнут валить паркетных генералов лукавого, клятых московитов, то начнётся цепная реакция и взорвётся все то, что кипит с 2020 года. Тогда уже губопики станут целью вооружённого народа желающего мести и расправы над карателями, не простившие и не забывшие никого и ничто. А у беларусов память хорошая, пока не отомстят обиду не простят. Жители Могилёва перерезавшие гарнизон московитов в 1660 году тому подтверждение.

Адказаць
+43 +
Мда, 14:53, 15.02

Типичная психология раба - примкнуть к сильнейшему. То есть если полк Калиновского не зайдет, то они и дальше преспокойно будут прислуживать русне вместо того, чтоб самим организовать вооруженное сопротивление

Адказаць
+54 +
Спартак, 15:11, 15.02

У вас глупое представление о восстании в оккупированной фашистами стране.
Изучите варшавское и чешское восстания во время 2-й мировой войны.
Беларусь оккупирована. Любой взбрык купируется оккупантами жёстко и беспощадно.

Адказаць
+40 +
Кремлёвцам, 15:15, 15.02

Кремлёвские провокаторы специально возбуждают людей на открытое противостояние, чтобы выявить своих врагов и уничтожить их по одиночке.

Русню можно травить, душить и всячески вредить только если это будет безопасно для активиста.

Идти открыто на противостояние с огромной армией просто глупо и безрезультатно.

Адказаць
+28 +
Трусы они все, 14:27, 15.02

А танки на Дрозды что слабо?

Адказаць
+31 +
Stas, 15:18, 15.02

Рассчитывать на армию, предавшую свой Народ в 2020 году не стоит и с этим запасником не согласен, знаю как они занимали места наблюдателей и закрывали глаза на нарушения членами комиссий, а во вторых мало получить оружие, но ведь надо ещё и боекомплект, а боекомплект выдадут на линии огня.

Адказаць
+7 +
Ну и хорошо , 19:42, 15.02

Без боекомплекта ещё проще сдаваться в плен.

Адказаць
+61 +
СЕРЖА 👊, 15:20, 15.02

Тридцать пять лет назад понял что самая паскудная профессия это - офицер. Офицер, это одурманенная пропагандой мразь которая за чужие хотелки сделает так чтобы вы умерли, а точнее сдохли.
Со словом офицер, у меня ассоциация самурай, но у нас в Беларуси слово офицер это изменник Родины, предатель своего народа, вертухай, чмо, ворюга. Знал одного кичащегося своими высокозвёздочными погонами ушлёпка, который учил стрелять берданкой сипатую сволочь. На вопрос почему ты его не бахнул, ентат ахвицер ответил что слишком большая охрана у лосяры, да и жить хоццца. Даю 100% , японскому офицеру такой ответ был бы западло, а "нашим" плевать, им плевать на понятия Родина, народ, свобода, для них главное зарплата , звёздочки, должности , личное благосостояние , деньги ведь не пахнут, вот и получается что все "наши" ахвицеры это из говна пуля.
Пусть этот человек мне не очень по нутру, но точно знаю что в Беларуси есть один офицер, и этот офицер Микола Статкевич, а остальные это позорники.

Адказаць
+38 +
Мда, 16:20, 15.02

Як вони це собі уявляють? Вони думають що українці будуть чекати поки вони перейдуть кордон, зайдуть в якісь населенні пункти, а потім хтось буде здаватись??? Хто перетне кордон - будуть знищені. В полон беруть недобитих або одиниці тих хто зміг втекти від своїх.

Адказаць
+15 +
Дауж, 16:54, 15.02

Сначала кунги полные майоров пересекших границу сдадутся джавелинам.

Адказаць
+35 +
крокодил, 17:37, 15.02

Почитал и такая ясность наступила. Нет никакой беларуской армии. Может армия и есть, но она не беларуская. Брыдота! Чкловский правитель уничтожил почти все!

Адказаць
+36 +
Егерь, 17:48, 15.02

Ни сколько в этом даже не сомневаюсь!! 2020 год отлично всем продемонстрировал - что такое бел ,,армия,, и что такое - недосиловики! Вся эта масса в военной форме может противостоять только - безоружным мирным гражданам!! И даже омоныши , и прочие паразиты , которые так ,,яростно,, защищали преступника фенцика - неготовы к реальным боевым сражениям и тем более погибать! В их планы это точно никогда не входило! В их планах - только халявные зарплаты и квартиры! Добро пожаловать - в плен!

Адказаць
+30 +
Смерть омону, 19:46, 15.02

Омонышам вряд ли плен светит. Плен это для нормальных парней, которых принудительно отправили на войну. Карателям из ОМОНа только расстрел.

Адказаць
+19 +
так им и надо , 17:58, 15.02

А все потому,что на выборах предали народ Беларуси!!!

Адказаць
+13 +
Проснитесь, 19:47, 15.02

Каких "выборах"? Всё ещё верите в "выборы"?

Адказаць
+13 +
Шветка, 20:57, 15.02

У газпромовских пластинку заело )))
Эти идиоты думают, что беларусы им снова поверят.
Хрен вам и вашим выборам !
Готовьтесь кушать свои кровавые сопли !!!

Адказаць
+7 +
Русский, 18:10, 15.02

Из одного плена в другой.
Здесь об них ноги вытирает пацук, заставляя ижти против народа, и там они надеются пересидеть в плену, выступая уже против другого народа.
Воинство царя Гороха.

Адказаць
+10 +
смешно однако, 18:25, 15.02

Майоры это те которые пикнуть перед лукашенко юоятся?)

Адказаць
+22 +
Jan, 19:05, 15.02

''Дезертировать будут целые подразделения.''

Не дезертировать а переходить на правильную сторону. Правильная сторона это Украина. Слава Украине!

Адказаць
+17 +
обращение к хартии , 19:41, 15.02

хартия должна оставить постоянное сообщение для военных Беларуси. как правильно сдавться на территории Украины!!!

Адказаць
+14 +
Светлана ., 19:47, 15.02

Малость не правильно написали - ПЕРЕХОДИТЬ НА СТОРОНУ ВСУ ,так как власть в РБ захвачена шизофреником и бандитам фальсифицировав выборы РБ ,и предов к тому же родину .

Адказаць
+13 +
vl, 19:48, 15.02

Если пойдут задаваться, для ВСУ будет пополнение

Адказаць
+19 +
ххх, 20:06, 15.02

день заканчивается, а ни новостей, ни событий, одни сплетни и пустословие
мир живет под девизом: будем ждать, может все само рассосется
а в это время, кто-то в тюрьме считает день за месяц или год, кто-то там же умирает

Адказаць
+15 +
сержант, 20:23, 15.02

на дрозды развернемся с автоматами

Адказаць
+15 +
Хитрый лука, 21:34, 15.02

Так лука и говорит путину, что нельзя их посылать на войну, всё перейдут на сторону Украины. Поэтому путин и не принуждает. У него своего мяса валом.

Адказаць
-5 +
Ждём выстрел Аврора, 6:11, 16.02

Беларусь страна гордых и смелых людей.
Тут дают советы от страны которая являются другом и спонсором и называют его татом лукашенко, они для свободного Беларуса считается врагами.
Это Вам на будущее когда тут решитесь лезгинку танцевать против Беларусов.
Страна сосед (укр) сделала свой выбор им с этим жить. А то что с оккупированной территории оплачено соседями (укр) ползут или летят это уже их проблема.
Свободная Беларусь никому ничего не должна, как и у вас нет долга 3лярда раше это наверно понято. В дальнейшем Мы сами разберёмся кто куда пойдёт и что будет делать, Мы всегда надеемся только на себя.
С победой нас всех.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+5 +
хх, 9:16, 16.02

На Дрозды и резиденции целыми подразделениями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны