29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+38 +
Были знаем, 16:59, 10.02

Ой!!!!! шуму то сколько , а что по факту фуры поедут на брест остальные на литву , жд как возила все и от отовсюду так и возит , а в ж...пе как обычно простой народ .

Адказаць
+13 +
Makhno, 19:51, 10.02

Кроме того через эту "черную дыру" шли товары на Московию.почему об этом никто не говорит.

Адказаць
+21 +
лука иди к кабзону, 18:48, 10.02

Членам ЕС нужно перекрыть ж/д сообщение с РП , а так же ж/д и автодороги в Литву и Латвию ! Все эти меры содействуют падению экономик 2-х мировых агрессоров и подавителей свободы ! Из-за непоступления западных материалов и продуктов и продажи на Запад своих товаров , обрезанию каналов контрабанды лукашистов и потерей денег от транзита через РБ ! лукашенко может пойти прослушивать романсы Кабзона вслед за Макеем , как главный тормоз транзитов Кремля , Китая и Средней Азии на Запад !

Адказаць
+21 +
А, 18:57, 10.02

Молодцы!Правда это все нужно было делать уже с 2020 года а то и раньше,меньше бы погибло людей и быстрее развалилась диктатура!

Адказаць
+20 +
Беларус, 19:43, 10.02

А без А. Почубута нельзя было сделать это раньше? Или не было повода ???

Адказаць
+12 +
Vignette , 20:21, 10.02

Анджею в Беларуси памятник при жизни поставят если он станет там самым гвоздём который выгонит гвоздь в крышку гроба лукашизма.

Адказаць
+11 +
евунгш, 20:13, 10.02

забастовка

Адказаць
+7 +
И-на, 20:14, 10.02

Я не ЗА закрытие. Даже, можно сказать, против. Но если это поможет народу Беларуси, большинству, то я готова потерпеть и не ездить, если закроют совсем все границы.

Адказаць
+19 +
BOR, 21:27, 10.02

Не поможет. Надо закрывать пункты для грузоперевозок. И на автодорогах, и на ж.д. А для легковых авто - оставить возможность пересечения границы, но строго следить, чтобы чинуши не просачивались.

Адказаць
+2 +
Стас, 23:08, 11.02

Нужны не дырявые санкции, нужна изоляция режимов белорусского психопата и российской Эритреи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны