29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+51 +
мерхвин, 22:41, 1.02

О, сколько их занятых в экономике

Адказаць
+1 +
Mike, 1:19, 2.02

Teper' pora prizivat'sya v lukashnevskuyu herarmiyu. Dlay uzheta v vonkomat siloy dostavit' i na front.

Адказаць
+3 +
Вот вам и, 3:04, 2.02

где гроши? Миллионы этих самых грошей,у ваших слуг,во как!

Адказаць
+82 +
Сашуньчик, 22:41, 1.02

Обречённый режим цепляется за жизнь!

Адказаць
+44 +
зря, 22:44, 1.02

За Лукашенко запросили бы меньше.

Адказаць
+79 +
🤨, 22:47, 1.02

За 10 млн.$ можно было такой шухер устроить, что даже путлер на рашке напрягся бы, а недоделка Баскова только археологи бы нашли через миллион лет. Дайте адрес у кого ещё в Беларуси пару десятков миллионов $ завалялись.

Адказаць
+13 +
Даю адрес!, 3:07, 2.02

заходите за любой симпатичный забор выше двух метров....и вот они,нажитые НЕпосильным трудом.................

Адказаць
+69 +
система, 22:49, 1.02

Не жалко ни одного ни других....

Адказаць
+74 +
вася, 22:53, 1.02

обычные свиньи у корыта.

Адказаць
+66 +
Вассисуалий, 22:54, 1.02

Не.... красть.Разве тут есть бизнесмены,банкиры, директора ...в профессиональном и свободном в бизнесе ,не говоря о полностью независимом от государства варианте.Так вот нету.Все кто тут сияет и зимует ворюги ,которых допустили до финансовых потоков и их же контролируют,что бы не свалили с навороченным.Один только успел удрать ,это пупейко,винников а не считается.Так ,что все этому "банкиру" по делам его и воздалось.Как можно "заработать"десятки миллионов долларов при убитой экономике и нищем народе.Из классики ...все огромные состояния появляются у людей только одним путем,путем воровства и обмана....

Адказаць
+6 +
R, 0:03, 2.02

Банк самый крупный частный в стране. Не государственный

Десятки миллионов долларов не Бог весть какая сумма за десятки лет работы для банка с миллиардными оборотами

Банк работает с айти компаниями и частным бизнесом страны

Адказаць
+15 +
Фанфан, 8:21, 2.02

Вам рассказать кому здесь и чьи уши торчат при одном только слове частный или сами догадаетесь.Те которые были частные были выдавленны с рынка за первые годы зависимости ,один только пример Ford,к ним тоже пришли и указали куда надо перечислить ,а они ответили,что так они не работают и сразу ушли.А эти десятилетиями прогибались ,выгружались ,даже многие "банкиры","бизнесмены",".....сразу стали играть в хоккей ,не разу не стоявши на коньках .Для меня здесь только одно упоминание -частный ,сразу раскрывает мутную историю происхождения этой конторы.

Адказаць
+7 +
АГА, 1:20, 2.02

"Политика - грязное дело", "Все богатые - преступники" С такими штампами в голове не быть ни свободным, ни богатым.

И с головой у беларусов всё в порядке. Создали не одну сотню прибыльных частных предприятий работающих (по крайне мере, работавших) на международных рынках: от перевозок и ай-ти, до приборов и прочего.

Адказаць
+6 +
мм, 1:22, 2.02

как можно быть 2 десятка лет быть депутатом .с десяток лет быть на высших должностях.стать миллиардером..

при запрете везти бизнес..

и приэтом расказывать басни про олигархов которые посути небыли депутатами.и бедней.

вот те другие олигархи. дили по щаконам которые эти*патриоты* писали и должны были контролировать...но видать бабло рубили тоже

Адказаць
+19 +
Базыль з Вызны, 1:59, 2.02

О, табула раса. О, драмучая саўковія. Пачытаў каменты. Усе. Правільна. Так яму і трэба. І ніхто не сказаў, што маладзец, што дасягнуў такіх вяршынь. Зжылі, абабралі. Выехаў за мяжу. Вам палягчала? А ён жа нарадзіўся ў вельмі цікавай весцы. Вішнёва, Валожынскага раёну. Якраз у гэтай вёсцы ў 1923 годзе нарадзіўся Сямён Перскі, які пасля пад імём Шымон Перас стаў Прэзідэнтам Ізраіля. Напэўна, і Шымона з’елі б, каб застаўся на радзіме. Ясна ж сказана, што недаробак Баскаў патрабаваў мільёны даляраў на спонсарства для какеістаў, а калі старшыня банка адмовіў яму, то і пайшоў той старшыня ў каталажку. Бульбяны лось са сваёй хеўрай як качаўся ў золаце, так і будзе. Для іх хопіць. А вось для вас можа і квас з лебядою ў скорай будучыні за радасць будзе, бо дурны лось са сваімі халуямі нішчыць краіну. Заводы зачыняюцца, банкі рабуюцца, бізнес душыцца. Што жраць будзеце, господа комментаторы?

Адказаць
+2 +
Гэта наша зямля, 9:43, 2.02

Падтрымліваю ваш каментар.
Хопіць ужо жыць з такімі перакананнямі, беларусы!
Правільна пасадзілі...
Ня трэба красці...
За плотам вышэй двух метраў усе накрадзенае....
Толькі такі падыход у многіх? Так?
Чалавек умее зарабляць , умее ствараць каштоўнасці, кіраваць фінансавымі плынямі!
Вясковы беларускі хлопец, калі глядзець па паходжанню, і гэта прыемна.
Наш, мясцовы.
А ў каментах радуюцца, што прыйшлося адкупіцца
Багаты (адносна багаты, хачу заўважыць)- значыць, вор і злачынец
Мела справу з Прыер банкам - добрае ўражанне
Паважаю людзей, у якіх вялікія мары і ўчынкі
У іх вучыцца трэба
І падтрымліваць іх, калі ў бяду трапілі
Тым больш, калі гэта беларусы, як кажа Пазняк

Адказаць
+68 +
Печальный клоун, 23:05, 1.02

а тут сто долларов отложить не можеш.

Адказаць
+2 +
Влад, 23:41, 1.02

Ну значит правильно посадили!

Адказаць
+14 +
Грак, 0:10, 2.02

Это профессионал, штучный товар. Деньги на "баскова" сняли с накопительных счетов банка, сам он чтото заплатил, но не миллионы. За него вписался райфайзен в австрии, а там много схематозов лукашисты крутили, поэтому освободили. Это как и херше, там швейцарцы надавили. Луку обложили со всех сторон, теперь одно зимбабве! Гэбисты как шакалы, роют везде, режиму нужны деньги и активы, иначе все рухнет.

Адказаць
+5 +
ВСЁ ПРОСТО, 9:32, 2.02

Австрийский банк Райфайзен давно уже российский. Выкуплен российским ФСБ на подставных лиц для отмывания бабла и прокручивания мутных финансовых схем. Костюченко, возможно, слишком много знал, потому его и выкупили с вывозом тела из сасута.

Адказаць
+14 +
ха ха ха, 0:26, 2.02

Анекдот года: Беларусь - государство!

Адказаць
+6 +
Бормотограф, 0:37, 2.02

Нормально тпк Таракан поднялся...

Адказаць
+7 +
666, 1:45, 2.02

Один вор ( Лукашенко) другого вора срэкетировал, деньги себе забрал.
Только на концерте у кобзона БЕСплатно в аду

Адказаць
+16 +
f, 5:31, 2.02

Они настолько оборзели, что экономию на налогах считают уклонением. Страна абсурда.

Адказаць
+11 +
777, 6:49, 2.02

Калхозникам из спецслужб дали понюхать доларау. Всё, запах бенжаминов лучше, чем свинячий, обо...ый хлев

Адказаць
+1 +
Че буратор , 7:32, 2.02

Грошы копил, думал бога за яйца ухватил, а тут ещё и занять пришлось чтобы отпустили 🤣💨

Адказаць
+8 +
роман, 8:38, 2.02

Подоили, отпустили на откорм.
Вот только кормиться сейчас проблема, очередные десять лямов не нагуляешь. Санкции давят, экономика в анусе, воровать негде.

Адказаць
+3 +
Ь, 10:57, 2.02

ТЕРПИЛА! Лучше эти деньги потратил на наём Французского легиона для устранения путлера и таракашенко!

Адказаць
+6 +
ВСЕ КАК ЕСТЬ, 12:19, 2.02

И я тоже почитал. И заметьте, это самый оппозиционный сайт страны. Чаще всех, из числа убитых режимом политиков, я вспоминаю Гену Карпенко. Ко всем своим достоинствам как человека, ученого, гражданина и политика, имел он еще одно, очень редкое для политика качество, - он реально любил народ Беларуси. Вот какой есть, таким и любил. Когда заходит речь о народе, я вспоминаю " Повесть о Данко". Там, в последних строчках повести, Горький всю суть о народе и написал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны