18 красавiка 2024, Чацвер, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-12 +
Стручок питерский, 12:55, 1.02

Не плачь, дядя, а помоги развалиться своей россии !

Адказаць
-28 +
Зазоров, 13:56, 1.02

К развалу он свой язык не приложит.
Он по натуре имперец.

Адказаць
-16 +
Че буратор , 18:58, 1.02

Нічога, да яго тушкі фінал хутка дабярэцца.
Яму не забылі нічога.

Адказаць
+34 +
Знаю русских, 13:23, 1.02

Если народ хочет найти себе врага то он его найдет, даже если это твой родной отец или брат...

Адказаць
+71 +
птн пнх, 13:24, 1.02

Уже нет никакой России. Московию все ненавидят. Распад уже идёт. А через 9 лет об этом будут писать в учебниках истории.

Адказаць
-49 +
Распад, 13:53, 1.02

И где ваш "распад" наблюдается ?

Адказаць
+40 +
Fabulous sorcerer, 14:05, 1.02

Ну не в Караганде же.
Почитайте телеги, хотя бы основные. Увидите, как уже вовсю рвут на части кувалды, гиркины, кадыры. Вернее те, кто за ними стоят.
А ещё - идёт брожение у олигархов. Потому как путлер - отказался от второго предложения США по окончанию этой войны. И тянет за собой в могилу всех.

Адказаць
-6 +
Makhno, 19:06, 1.02

Кстати в Украине в 2014 году у Коломойского была своя частная армия батальон Днепр и у других олигархов тоже.

Адказаць
-35 +
Как-то так, 13:26, 1.02

Бедный народ, бедная Россия.

Адказаць
+41 +
мммм, 13:44, 1.02

почему эт бедный?)
сколько военных прошли черкз ротации на службе в окупиррваному Крыму. Донбасе.. Грузии. Молдове?
сотни тысяч---миллионы. у них есть семьи.

*этот бедный народ* с радостью хлопает когла его недострана(раша), в которой он живет как бомжара, захватывает и поганит чужие земли.

Адказаць
+34 +
Тролику, 13:55, 1.02

Нет такого народа ,!
Русское меншиство правит и грабит захваченные ими народы.

Адказаць
+33 +
fabulous sorcerer, 13:46, 1.02

Даже не заткнуть рот, а хотя бы попытаться быть сколько-нибудь на равных с Невзоровым,- ни одна пропагандонская мразь в России не может. А потому - запретить! Пусть хотя бы в пределах своей псарни.
Глебовичу - по барабану это жалкое тявканье. И себе цену знает, и путлеровской России. Лишь укрепили его в нежелании не иметь ни малейших дел с этой клоакой. Даже после её санации.

Адказаць
-5 +
Наив, 22:03, 1.02

Глебыч себе на уме и не думай, что ты знаешь, что и для кого он лепит в очередной раз)

Адказаць
-25 +
товарищ молодцов, 14:31, 1.02

Этот прощелыга держит нос по ветру. Такую или похожую цифру - в пределах 10 лет и раши нет - давеча озвучила группа ведущих "бильдельбергских экспертов". Так что судя по всему вопрос решенный. Не оправдал надежд "партнер" вольдемар. А Невзоров надо думать жизни две-три себе отмерил. Так уж и надо как-то устраиваться заблаговременно.

Адказаць
+6 +
Makhno, 19:00, 1.02

Перед Латышами по "русской традиции" так и не извинился за те гадости, что наговорил в 90ые на Латвию и Балтию в целом, пклонник "рижского омона".

Адказаць
+6 +
Че буратор , 19:12, 1.02

А как думаешь, что он сможет сделать для 342 000 убитых чеченцев, за пропагандистский фильм "чистилище" который он сделал?

Адказаць
+4 +
Литва, 22:11, 1.02

А как насчет январских событий в Вильнюсе? Литовцы его не простили. А тут из него героя делают.

Адказаць
+18 +
123, 16:34, 1.02

России не будет уже через два года.

Адказаць
-14 +
foxberry, 19:09, 1.02

Ну и что же будет, когда ЗСУ дойдут до границ?
К чему эти лозунги?
Просто подумайте, что будет в этой точке - на границе. Не пойти дальше - получить 2014 год. Пойти - получить ядреной бомбой.
Думай больше, болтай меньше. Не в цирке

Адказаць
+6 +
Apocalypse please, 21:51, 1.02

Это не проблема Украины. Это - проблема мира. Проблема сил мира. Капитуляцию могут подписать только после того, как фюрер отравится в бункере вместе с Евой Браун. Для этого - войска коалиции должны разгромить бункер на его территории. А ВСУ туда не пойдут. Если мир не завершит эту войну победой, - он будет иметь новую в течение пяти лет.

Адказаць
0 +
Приват, 22:01, 1.02

Кто Вам сказал, что развитый мир, что то не устраивает, Запад сам создавал этот режим десятилетиями, а с их аналитиками они точно знали чего добивались. Они сейчас перезапускают экономику через ВПК и будут решать массу других проблем за счёт этого военного кризиса в другой части мира, как это было уже не раз

Адказаць
-3 +
Рик, 22:02, 1.02

Правда не нравится народу, сейчас заминусуют))

Адказаць
+2 +
Митро, 21:59, 1.02

Не верю хорошим русским, считаю его спектакль частью спецоперации

Адказаць
0 +
Тор, 6:58, 2.02

Трагедия России в том, что она никому не нужна, кроме оккупировавшей ее Московской орды. Все регионы уже стоят на выход.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны