20 красавiка 2024, Субота, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+12 +
Xenos WIGHT, 11:01, 1.02

Дарвин одобряэ :)

Адказаць
+19 +
Адекватный, 11:13, 1.02

Да ладно. Если цензура работала бы похуже и доступ к информации на подобные темы был простым, то и отравленийпередозировок случалось бы намного меньше.

Да, и подростковую беременность можно предупредить сняв табу на околосексуальные темы и обеспечив людей дешёвыми презервативами.

Но нет, мы не ищем простых путей. Запретить, не пущать, а там пусть дохнут, подлецы чрезмерно любопытные. Любопытные нам не нужны, нам нужны исполнительные.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 11:24, 1.02

Не жрать что попало людей чаще всего учат задолго до того, как они впервые произносят слово "цензура".

Адказаць
+4 +
Amanita, 12:38, 1.02

Mухоморы есть можно, но не в таких количествах. Безопасная суточная доза для взрослого – один грамм.

Адказаць
+7 +
Хи-хи , 12:30, 1.02

Жэстачайшэ запретить мухаморам расти в лесах синеокой! Срочно издать указ или дикрэт!

Адказаць
+1 +
Няма таго, 14:19, 1.02

Магілёў не спыняецца здзіўляць: то бледнымі паганкамі, то мухаморамі. Як зараз1
Мусіць Бога не баяцца

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 11:10, 1.02

Обломились ребята!
Абыдна!
Премия Дарвина мимо проскакала!

Адказаць
+3 +
Cerber, 12:14, 1.02

Надо было их использовать в качестве закуски к водяре, тогда бы номинантами на премию точно стали бы.

Адказаць
+17 +
Скептик, 11:10, 1.02

Случилось это ещё во времена моего советского детства в деревне.
Жила-была молодая семья, муж да жена, детей небыло. И вот захворал муж. Врачи разводили руками, а он чах день отодня... уже и вставать перестал...
Ну вот жена, добрая душа, чтоб муж не мучился решила отравить его, насобирала мухоморов, пожарила, накормила муженька и чтоб не видеть его смерти, пошла на другой край села к куме...
Ближе к вечеру, пошла она домой ожидая увидеть бездыханное тело на супружеском ложе... и каково же было её удивление когда она увидела мужа рубящего дрова...
Муж потом рассказал - поел он грибов (кстати вкусные - с его слов) и примерно через два часа из него естественным путем вышел паразит больше пяти метров длиной и после этого ему стало лучше... даже силу в себе почувствовал нарубить дров...
Во как бывает.

Адказаць
+33 +
ачивка, 11:26, 1.02

Этот глист трансформировался и теперь 28 лет правит страной

Адказаць
+7 +
крот, 11:51, 1.02

Накормить мухоморами. а то вся страна зачахла.

Адказаць
+19 +
Скептик, 11:34, 1.02

Вот ещё вспомнилось с детства...
В детстве мне много приходилось пасти коров.
Если коровы пасутся в естественной среде, а не просто едят в стойле, то они весьма охотно поедают мухоморы и ниразу не дохнут... наверняка скотина таким способом борется с паразитами...
А заставить животное съесть то что ему принесет вред - невозможно.

Адказаць
-9 +
547457457474, 11:11, 1.02

+4 идиота в капилку лукашизма!

Адказаць
+5 +
Джигурда, 11:20, 1.02

Это же дети, что вы несете? В случившемся виноваты взрослые. (Почему? Объяснять долго, писать много и судя по написанному бессмысленно).

Адказаць
-5 +
Дарвин, 11:32, 1.02

+1 еще один идиот в копилку лукашизма.
Купили в интернете грибы, чтобы кайфануть!
А тебе с твоим ником нужно последовать их примеру и освободить Беларусь от своей тупости.

Адказаць
+1 +
fabulous sorcerer, 13:37, 1.02

Ну и зачем оскорблять за правду?
Дети и есть, несовершеннолетние. Мозгов для ответственности ещё нет.
И абсолютно прав он, что виноваты взрослые. Не разъяснили им ценность их жизни, не проконтролировали, чем малолетки занимаются.
Что, четыре гроба лучше было бы?

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 15:13, 1.02

А что им объяснять? Что нельзя в рот тащить всё подряд? Это ещё в раннем детском возрасте объяснено.

Адказаць
+1 +
Папа, 15:15, 1.02

А у этих двух (…7474 и «Дарвин») наверное своих детей нет, вот и несут чушь всякую.

Адказаць
+27 +
роман, 11:26, 1.02

случай отравления мухоморами ради желания получить галлюциногенный эффект
--------------------
Зачем грибы??
Включи БТ, там галлюциногенный эффект в тыщу раз больше.

Адказаць
+6 +
это хуже еще, 11:57, 1.02

да после озверенка можно последовать примеру гомельских "детей" подростков решивших кайфануть под спайсами и вырезавших глаза товарищу

Адказаць
-1 +
Мама, 12:23, 1.02

А мультики хоть посмотрели? Что рассказывают?

Адказаць
+7 +
gkwefwer, 12:50, 1.02

Красными мухоморами 30 грамм сушеных если один человек сыест в реанимацию не попадет, максимум протошнит хорошо, апьянение от них не очень приятное, это не водка. Не факт что там только мухоморы были, или при неправильной сушке испортились. Если в лечебных целях их употребляете, то лучше собирать и сушить самому и если заварили применять частями по чуть чуть лучше, по самочуствию.
С дуру можно и воды выпить, а потом в реанимацию попасть.

Адказаць
+4 +
Тис, 13:21, 1.02

Да, похоже ищут повод для запрета просто

Адказаць
+8 +
KU, 13:25, 1.02

А потом позвонили цапли:
— Пришлите, пожалуйста, капли:
МЫ лягушками нынче объелись,
И у нас животы разболелись!

Адказаць
0 +
***, 20:23, 1.02

А я то думаю почему мои родственники всё время под кайфом ? А они постоянно БТ смотрят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны