25 красавiка 2024, Чацвер, 22:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
обнять и плакать, 8:52, 30.01

- белорусский валютный рынок, процент в мировом валютном рынке - множество нулей после запятой.

Адказаць
+24 +
Берни Сандерс, 9:35, 30.01

Ты это к чему? Вот меня бесит заниженный курс бына. Цены почти как в Швейцарии, зарплаты африканские, бакс должен быть 4-5 , а из нас пылесосят за 2.4-2.6! А на процент в мировом валютном рынке мне нас...ть с высоты.

Адказаць
-8 +
Сын чиновницы, 9:07, 30.01

Читаю: "Компанию евро может составить золото, которое на прошлой неделе поднималось до уровня 1949 USD/Oz. До важнейшего ценового барьера в 2000 USD/Oz остаётся совсем ничего, и золото имеет все шансы сделать этот шаг...." Так вот моя мамка финансистка утверждает: "Когда мы лезем в бумаги, а деньги ведь тоже они, то мы берём на себя политические риски. Ну а золото пусть даже и при меньшей доходности сохранится..." Как я вот лично понимаю лучше иметь покупку всех металлов так как одни падают в цене, а другие поднимаются.

Адказаць
+7 +
Тортик, 9:38, 30.01

Э-э, во времена нестабильности и вооруженных конфликтов лучшим вложением являются лекарства, продовольствие длительного хранения, оружие и боеприпасы. Почитайте о жизни людей на Балканах во время войн в 90-х, много интересного узнаете. Деньги становятся ничем, как и золото, т.к. цены (в скв) улетают в космос.

Адказаць
-8 +
Сын чиновницы, 9:09, 30.01

(Дополнение) Физического золота и серебра в разы меньше чем бумажного нала и к тому же есть инвестиционные монеты которые дорожают со временем вне стоимости металла, а поэтому конечно лучше синица в руке...

Адказаць
+13 +
Берни Сандерс, 9:41, 30.01

В былые времена золото меняли по весу на харчи, тебе этого мамка-чиновница явно не рассказывала, может потому что не знала. Чиновница, что с неё взять?, кроме анализов и непосильным трудом заработанных?

Адказаць
+7 +
popakarlo, 10:34, 30.01

$+€= варианты прожить в случае экстренной эмиграции, на первое время.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны