29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
Zalman , 21:24, 29.01

Флаг цветов Гуччи и песню мы, белорусы - мирные люди, как я понимаю отменили на Олимпиаде?)

Адказаць
+16 +
Талаш, 22:16, 29.01

Тяжелей верблюду пройти через игольное ушко,
Чем ябатьке и имперцу разгадать загадку: "Чей Крым?"

Адказаць
+7 +
деньги не пахнут, 0:04, 30.01

МОК продался за недорого! То есть будут участвовать те путиноиды, которые неактивно поддерживают войну. О как!!! Это просто верх лицемерия от азиатов и остального олимпийского комитета.

Адказаць
+3 +
nb, 9:04, 30.01

Что за бред пытаются провернуть чиновники МОК? Всем должно быть понятно, что мафиозно-террористический режим Кремля использует спорт как в своё время его использовал подобный бандитский режим гитлеровцев, то есть в целях нацистской, шовинистической пропаганды. И в результате этой пропаганды появляются такие озверелые, отмороженные шовинистические зомби, которые ныне совершают преступления в составе русско-фашистских войск. Только полный бойкот Рашки как минимум на несколько лет в спорте и отстранение от Олимпиады заставит многих задуматься в Рашке о том, что с ними что-то не так

Адказаць
+2 +
Няма таго, 11:54, 30.01

В 1936 году Берлину позволили провести Олимпиаду, которой Гитлер использовал для укрепления своей политики и идеологии. В 1938 году В Мюнхене его "утихомирили", позволив расчленить Чехословакию. МОК оказался безучастным к аншлюсу Австрии.
Не по этой причине заглох гимн о спорте как аполитичного демиурга "мира во всем мире", а потому что в 1939 году началась мировая война.
В 2014-м накануне вторжения в Донбасс Россия совершенно по-своему, по-русски привела Зимнюю Олимпиаду.
В 2018-м РФ дорвалась до ЧМ по футболу - к этому времени даже бродячие собаки всех столиц и улусов залаяли по-русски - Крым наш!
Разумеется, список МОК и международного спортивного менеджмента заслуг за дело мира во всем мире не полон...

Адказаць
+30 +
Цыник, 21:36, 29.01

Даже не надейтесь! Русня и сателиты на Олимпиаду не будут допущены.

Адказаць
+46 +
Йцукмэн, 21:37, 29.01

Надо им еще ввести анкету. Вопрос 1 - чей Крым? Вопрос 2 - нужен ли трибунал для путинга и лукИ?

Адказаць
+27 +
alex, 21:45, 29.01

такого точно не будет.ибо цель под любым предлогом их протащить обратно и это очевидно.не зря же МОКам мешки с деньгами занесли.с чего вдруг они как черти с табакерки вылезли с таким предложением?будет примерно так-

ничего не кукарекал про войну?допущен
нейтральная позиция?допущен
за войну но не Zиговал путлеру?допущен

и еще миллион вариантов.

Адказаць
+34 +
alex, 21:39, 29.01

чемуданы с рублями занесли?

от чего такая привилегия для тех кто типо "не поддерживает"?такие разве существуют?куда не плюнь кругом вата среди этих "спорцменов".первую партию "нейтральных" протащат?)

короче так называемые спортивные упыри в очередной раз показали насколько они прогнившие коррумпированные гниды,создается плацдарм для того что бы протащить постепенно всех спортивных ватников обратно.

Адказаць
+18 +
нехта, 21:46, 29.01

какая рашка в 24 году?

Адказаць
+16 +
Пенс_1953, 22:15, 29.01

Есть ещё Африканские игры. И туда надо записаться :) Правда, легкоатлетам там ничего не светит. Но всякие "художницы" (на гимнастическом ковре или в бассейне) могут просочиться. Гребцы опять же ... Конкуренции не будет, разве что на каноэ :)

Адказаць
+5 +
12v, 23:49, 29.01

"при условии, что они не будут активно поддерживать войну", ну так пассивно будут поддерживать, этакие латентные фашисты. Нет уж, страдать должны все и испить эту чашу до дна, чтобы и мысли не было в будущем развязывать войны, плата за это должна быть жестокой.

Адказаць
+5 +
крокодил, 0:39, 30.01

Никого не пускать! Ни тех, ни тех. Будут провокации.

Адказаць
0 +
опрос, 12:36, 30.01

- Вы поддерживаете войну?
- Нет.
- А чей Крым?
- Российский.

Возьмут такого на соревнования?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны