29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
1111111, 18:19, 29.01

Ребята, давайте жить дружно!

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 18:21, 29.01

Мир его праху!
Соболезнования близким людям!
Леопольд - это знаковая фигура!
А "Дом для Леопарда" - это вообще - Шедевр Сатиры на ватников!
Скорбно!
Уходят Лучшие!

Адказаць
-16 +
Савецки сацирик, 20:08, 29.01

Савецкая сацира.
Эта смешно ?
Кажэцца там была жэстачайшая цэнзура, и вся галиматья произведений руских мазгов была направлена на пользу савецкай имперыи зла.
Васхищацца ей могут толька имперцы и савецкая труха.

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 21:45, 29.01

САВЕЦКИ САЦИРИК, 20:08, 29.01
*************************************************
Смотрим мультик :
1. Неприкаянная семейная пара с маленьким детьми, живущая без крыши над головой. Это СССР!
2. Дебильная, но злобная и трусливая обезьяна, которая из хулиганских побуждений разрушает дом соседа : птицы-ткача. Никого не напоминает?
3. Выбивание КРАСНОГО коврика. Национальный флаг под ногами?! Кощунство и святотатство!
4. Более-менее достойная жизнь только у кротов,которые не показываются на поверхности.
И ещё куча Нью-Ансов!
Лень перечислять!
Пересмотрите этот мультик вЫнимательно и вЫнимите оттель соль и сами убедитесь, что иногда и цензура давала сбои!

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 22:42, 29.01

Пересмотрите этот мультик вЫнимательно
***********************************************************
... и обратите вЫнимание, что в нём нет ни одного положительного персонажа!
Даже тот Заяц, который советовал Леопарду построить СВОЙ дом, на поверку оказался провокатором- пропагандоном!
Пропагандоны трещали со всех утюгов, что человек - сам кузнец своего счастья. но родное "государство" на этом тернистом пути дюжинами вставляло палки в колёса тем, кто пытался это сделать!
Строились только те, кто мог украсть материалы (прораб, председатель колфозу), либо кто командовал рабсилой ( генералы и т. д.).
Поэтому Леопард прикинувши в уме чертёж дома с обречённостью понял, что ему это строительство не вытянуть и пообещал Зайцу : "Ввалю-ю-ю-ю!!!"
Вот поэтому такие Леопарды и Обезьяны и воюют щас в Украине.
Леопарды офицерами, а Обезьяны - чмобиками!
А Зайцы - военкорами, или блохерами!

Адказаць
+2 +
Паскудства, 22:44, 29.01

Вся руска-камунистичная культура - выперд савецкай имперыи оркав, недабитки каторай сейчас убивт украинцев.
Там нет ничево челавеческава.
Прапагандай вазраждения сссра сечас плотна занимаюцца кремлетролики путина и их дебилы-помошники.

Адказаць
+16 +
ыдыётъ, 19:26, 29.01

Уходит эпоха. Приходят фальсификат и пустышки.

Адказаць
+3 +
Спакойка, 20:14, 29.01

Можыце успакоицца, сдохшая руская имперыя ссср ужэ никагда !!! не вазрадицца.

Выпейце валерыянки, кефирчыку, надевайце цёплы памперс и в лю-лю.
Завтра вас ждут хорошие новасци с фронта о дохлых руских зольдатах😆😜🤣

Адказаць
+13 +
МЫ ВСЕ УХОДИМ ПОНЕМН, 19:45, 29.01

Да, согласен. Нам, родившимся в СССР, его мультики, как возвращение в относительно беззаботное детство / юность, когда деревья были большими. А когда ОНИ уходят, становится грустно от мысли, что и твоей свече уже гореть недолго в этом мире.

Адказаць
0 +
Свича, 22:40, 29.01

Ухадя за Сссерам в мир дохлых нада перастаць ваняць дохлай савецкай имперыей, забыць всю имперскую гадасць, каторай людей пичкали камунисты-паскуды и вздахнуць чыстым воздухам цывилизаваного мира Запада.

Адказаць
-19 +
Сссёрам, 20:05, 29.01

И в каком месце нада плакаць по русско-савецком мульципликаторе ?

Адказаць
-2 +
D, 1:07, 30.01

"Русский мир" начинается не с саловьиного помета, не с благословений Гундяева идти на войну, "русский мир" начинается с русской сказки, русской песни, мультфильма "ну погади" и только потом русский поп, русский учитель, русский телевизор, а затем уже Буча, Ирпень, Мариуполь, Курапаты, Катынь, царизм, сталинизм, путинизм.
При всем уважении, но если мы хотим защить себя, своих детей и внуков от "русского мира", то с ним необходимо рвать и рвать основательно. Защищать себя и детей от "ну погади", от секты РПЦ, от всего что исходит из Москвы. Лучше покажите детям "Том и Джерри", Дисней, смотрите сами Голливуд, слушайте западные и свои национальные песни, чытайте гісторыю на роднай мове, англамоўную, польскамоўную і іншамоўную Вікіпедыю, вучыце самі ды распавядайце дзецям, унукам пра злачынства маскоўскага царызму ды бальшавізму. Калі ж у вашай хаце гучыць мульцік "ну пагадзі", то "рускі свет" стучыць у ваша сэрца, у ваш розум, стучыць ў вакно ды дзьверы.

Адказаць
+6 +
Сергей, 1:48, 30.01

Вчера пришёл к соседу под дверь и написал ему в ватсап:" Леопольд, выходи...!" )). Вечная память соучастнику нашего счастливого детства!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны