23 красавiка 2024, aўторак, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+14 +
1111111, 11:40, 27.01

Малофеев, Зарембо, Мустыгин, Арзамасцев и т.д.
((( Хорошое "Динамо"было.

Адказаць
+14 +
орша, 11:41, 27.01

Уходят легенды. Остаются посредственности

Адказаць
+9 +
ДА БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ, 11:54, 27.01

1111111, 11:40, 27.01
Малофеев, Зарембо, Мустыгин, Арзамасцев и т.д.
((( Хорошое "Динамо"было.
_________________________________
...Погальников, Адамов, Усаторре, Денисенко...

Адказаць
+8 +
1111111, 11:59, 27.01

Хасин, Толейко, Савостиков........

Адказаць
+4 +
Фан, 12:52, 27.01

Пудышев...

Адказаць
0 +
П_1953, 13:16, 27.01

Ю.Пудышев - это уже другое Динамо-Минск. Это уже 80-е годы.

Адказаць
-1 +
МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ ПОНЕМ, 12:10, 27.01

орша, 11:41, 27.01
Уходят легенды. Остаются посредственности
_______________________________________
Представьте себя таким, как вы есть сейчас в Древней Элладе, в день похорон Платона. Представили ? А сейчас, повторите пожалуйста устно написанное вами письменно.

Адказаць
+5 +
Ленс_1953, 12:48, 27.01

Я начал смотреть футбол вместе с батей и его друзьями в 1965 году, с телетрансляции финала кубка СССР. "Спартак" Москва - "Динамо" Минск. Выход в финал "наших" был для всех белорусских болельщиков событием, так что у телевизора собралась целая компания. Ну и потом "боление" продолжилось :) Целой компанией следующим летом смотрели ЧМ-1966 с "нашим" Э.Малофеевым. Конечно, это "наше" было, как сейчас понимаю, условным :)
Короче, в Динамо-Минск того состава Михаил Мустыгин был лучшим. Соболезнования.

Адказаць
+1 +
1111111, 13:10, 27.01

А я купил телек в 68-ом году.
Слушал трансляции по радио (динамовцы когда играли).

Адказаць
+3 +
tasman, 14:47, 27.01

А я жил в те годы рядом с Динамо. Перелезал пацаном через забор, уходил от ментов и сидел на трибунах. Видел этих легенд вживую. Когда сами играли в футбол разбирали имена для каждого чуть не до драки.

Адказаць
+1 +
П_1953, 15:09, 27.01

В те годы трансляцию можно было даже слушать с громкоговорителей на столбах уличных фонарей :)

Адказаць
+2 +
Костя, 13:30, 27.01

Ремин, Коновалов, Юдин, Журавлев, Мозер, Яромко...

Адказаць
+1 +
юрек, 16:04, 27.01

Последнее время жил на бульваре

Адказаць
+2 +
СПАК, 19:34, 27.01

Футболом начал интересоваться в детстве. Мустыгин тогда уже не играл. Тогда играли Воронин, Сахаров, Боговик, Курнев. В восьмидесятые годы он тренировал детей на стадиончике в частном секторе между переулком Червякова и Мирной. Тогда я с ними познакомился лично. Он даже был у меня в гостях. Вечная память и земля пухом, знаменитому спортсмену, и хорошему человеку.

Адказаць
+1 +
Болельщик, 23:13, 27.01

ЛЕНС_1953, 12:48, 27.01
Всё совпадает один в один. Тоже начал с финала Кубка 1965 года. До сих пор считаю, что Хусаинов забил тогда из офсайда, и Андзюлис украл у наших победу. Мыстыгин был прекрасным игроком и, судя по рассказам, тренером и человеком. Но не надо добавлять ему три года игры в минском "Динамо". К сожалению, он ушёл из команды в середине 1969-го, в разгар сезона, а не в 1972-м. Явно спутали с Малофеевым в "Прессболе".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны