19 красавiка 2024, Пятніца, 10:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чалавек з жалеза

13

Анджэем Пачобутам ганарыцца Беларусь і Польшча.

Каментары 13
+72 +
Сын чиновницы, 14:27, 26.01

"Анджеем Почобутом гордится Беларусь и Польша...." Согласен!!! Но таких же людей все-таки очень мало.... Слова моей мамки: "Во всех своих бедах белорусы виноваты сами. Белорусам же Лукашенко никто не навязал извне. Он является продуктов политического развития белорусского общества. Подавляющее большинство белорусов вовсе не готовы умирать за родной язык. Наоборот, они в угоду России за дешевую нефть, газ и другие кремлевские подачки отказались от родного языка, своей культуры, своей истории, от своих выдающихся национальных деятелей. До такого позора, имея свое независимое государство, не опускался ни один народ в мире.... " Ну развн же она не права?!

Адказаць
+14 +
Удав, 15:33, 26.01

Мамка то зрит в корень всех беларуских бед. Только вот, как и большинство беларусов является конформисткой. В данном случае, если правильно понимаю, работает или уже отработала на лукашизу.

Адказаць
+12 +
Barista, 15:38, 26.01

И при всём при этом она - чиновница? Ханжа высшей пробы. В основном из-за таких то, о чём Вы пишете.

Адказаць
+2 +
Mike, 23:49, 26.01

Анджей не намерен уезжать из Беларуси

Seychas na nem sta'yu o lishenii grazhdanstva lukashnya i shvedi budut ispitivat'. Siloy privezut k pol'skoy granice i vikinut. Yabi lichno rad bil bi etomu kak i vse ya dumayu, krome nego konechno.

Nadeyus' mi dozhivem do momenta kogda vse ukazyuki lukashnyuki budut pachkami v unitaz slivat'sya. Lyudey realibitiruyut v odin den', tech kogo lukashnya vignal priglasyat nazad. Eto budet luchshiy den' moey zhizni.

Адказаць
+54 +
Джо, 14:28, 26.01

Фото болезненно но крутое. Виден человек с железной волей и мамкин сын- слабак каратель

Адказаць
+73 +
Ирина, 14:39, 26.01

Абсолютно точно описала Наталья Радина портрет Андрея Почобута. И слава Богу, что такие люди живут в нашей Беларуси. Свободу Андрею Почобуту!!!
Свободу всем политзаключенным!!!
Сколько будете мучить людей? Всему есть предел...

Адказаць
+28 +
Алесь, 15:00, 26.01

Господи валет??? До чего ты дошел???

Адказаць
+16 +
Марк, 15:24, 26.01

Советское прошлое мешает жить. А Феликс - человек из ....на.

Адказаць
+51 +
ну, 15:39, 26.01

Анджей не намерен уезжать из Беларуси.

Ведь это его страна.
А Плешивый думает, что это его страна.
Плешивый ошибается.

Адказаць
+36 +
Федя, 16:15, 26.01

Когда Анджей будет на свободе - приеду и стану перед ним в глубокой благодарности на колени.
Мы склоняем голову перед священником, иногда даже руку целуем. За что?
А вот таких Человеков не ценим
И все же я очень хотел бы, чтобы Анджей согласился уехать в Польшу. На время.
Спасибо Анджею. Спасибо Наталье. Спасибо всем тем, кто сейчас за решеткой. Лично я не знаю как всех этих Героев отблагодарить.

Адказаць
+20 +
Тнт, 17:03, 26.01

СЛАВА ГЕРОЯМ!

Адказаць
+15 +
Stas, 17:38, 26.01

Анджей родился и вырос на этой земле, это его земля и не самозванцам-вальтам решать судьбу этого Человека.

Адказаць
+14 +
127, 17:42, 26.01

Такіх, як Анджэй Пачобут - зламаць немагчыма, але псыхічна хворае ўбоства - тога зраземець няздольнае.
Чалавек нарадзіўшыся свабодным генэтычна, ніколі не згадзіцца жыць "в красно-зелёном болоте", ў якое загнаў, за 30 гадоў, "беларусаў"... "колхозный прохвост и проходимец Саша Лукошенко"!
-------------------------
Мацнейшы ціск ("давление") дае найвышэй супраціў...
Трэ' было вучыць "сопромат" (супраціўленьне м. -мэталаў), Саша!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны