25 красавiка 2024, Чацвер, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+31 +
;ozusdg, 5:03, 26.01

МОК лишний раз подтверждает свою кремлевскую ссученность. Должны допускать только тех, кто открыто выразит поддержку Украине. Иначе вся белорусская спортивная вата, засунувшая языки в дупу, будет выступать на соревнованиях.

Адказаць
+1 +
ха ха ха, 11:25, 26.01

И кто и каким способом будет определять и подтверждать "открытое выражение поддержки Украине"?!
Три свидетеля искать или просто нотариуса приглашать?!
Или достаточно мамой поклясться или там - зуб дать??

Адказаць
+3 +
Вася, 12:48, 26.01

Необходимо , что бы спортсмены из РБ , желающие выступать на международных соревнованиях , давали на камеру интервью , что они не только осуждают агрессию России против Украины(начиная с 2014) и захват территорий , но и безоговорочно осуждают бесчеловечные репрессии нелигитимного Лукашенко против беларусов !
Очень сомневаюсь , что МОК реально хочет ,что бы спортсмены Раши и РБ высказали осуждение своим режимам ! Просто очень нужны рашкистанские деньги , перечисляемые на функционирование организации !Что-то мне подсказывает , что большинство оставшихся около Луки спортсменов - продажные бесхребетные приспособленцы , которые не смогут из себя выдавить ни единого слова против хозяина !

Адказаць
+33 +
12v, 5:23, 26.01

Да никого не допускать, все они имеют звания и находятся на гос. харчах. Большой спорт надо будет заново перезапускать, но уже в новой демократической Беларуси.

Адказаць
+28 +
nb, 5:31, 26.01

Объясните уже этим чиновникам МОК, что мафиозный, нацистский режим Кремля использует спорт так же как его использовал гитлеровский режим, то есть для шовинистического самовосхваления, и что это является одним из инструментом оболванивания своего плебса, который потом идёт совершать военные преступления в другой стране.
Только полный, бесприкословный бойкот как минимум на несколько лет и отстранение от Олимпиады заставит задуматься многих в Рашке, что с ними что-то не так

Адказаць
+35 +
😎, 6:25, 26.01

⚪🔴⚪ Выступать в цветах БЧБ и с Пагоней на рукаве!
🤍❤️🤍 Жыве Беларусь!

Адказаць
+24 +
Ярема , 6:53, 26.01

Флаг и гимн есть. Пагоня и Магутны Божа.

Адказаць
+18 +
по плану, 7:03, 26.01

А кто и как это проверит? На детекторе лжи? Идиотизм. Видать МОК совсем отощал, раз начал принимать кровавые рюzzкие деньги.

Адказаць
+11 +
Мурзик, 9:24, 26.01

А что мешает взять интервью? Пусть выразит открыто свою позицию по войне в Украине, репрессиям в Беларуси. Думаете найдутся желающие даже врать на эту тему на камеру?

Адказаць
+19 +
Vrahluki, 7:09, 26.01

Я у палiцiку нi лезу...Какая же это политика,kazel,если рашисты убивают людей?!И что ты среди спортивного сообщества проповедуешь,поддерживая войну и убийство украинцев?Однозначно-всех,стоящих за алкашизм-путинизм не допускать в мировой спорт,а спортсменам с гуманной позицией-дорогу.

Адказаць
+9 +
Никит, 7:56, 26.01

Как по мне, это хорошая идея. Но надо, что бы спортсмен выразил четко и ясно свое мнение, а не "Я за мир, я против воин". Они все за мир, у кого не спроси, даде Путину вопрос задай и окажется, что это гуманист на словах еще тот.

Адказаць
+11 +
ака Вася Рогов, 8:48, 26.01

Несколько вопросов для провери:

Чей Крым? (ответ однозначный - Украины)

По чьему приказу был сбит Боинг над Донбассом? (ответ также один - по приказу В.В.Путина - президента РФ)

Президент РФ Путин и правительство РФ, а также самоназначенец РБ Лукашенко А.Г. и его банда у власти, являются террористами, убивая гражданских в Украине и уничтожая гражданскую инфраструктуру? (ДА, ЯВЛЯЮТСЯ)

Допускать до соревнований ТОЛЬКО после публичных ответов на эти вопросы.

Опер из народа.

Адказаць
+6 +
илья, 9:06, 26.01

А еще задать им контрольный вопрос: "Чей Крым".

Адказаць
0 +
Biahlete, 10:11, 26.01

Т.е. всех? Не слышал ни одного высказывания от беларуских спортсменов за войну. Рашкинских много, беларуских ни одного.

Адказаць
+1 +
Jek pot, 13:06, 26.01

Флаг, гимн, цвета или любые другие опознавательные знаки московии и лукашизма не должны демонстрироваться ни на одном спортивном мероприятии, в том числе на объекте его проведения. — МОК.
1. Наконец-то МОК дефакто припавнял власовскую и лукашеновскую символику к символам фашизма. Надеюсь этот бан будет вечным.
2. Лукавому выводку Вите Валету младшему и их делегациям запрещено посещать все международные спортивные соревнования, навсегда.
Теперь понятно почему лукавую курву так трясло на днях — трибунал и спорт, с вечным баном для его выводка, клятой семейки — сильный удар по его больному самолюбию.
Валет скажи олимпийским играм досвиданья. Твой сынок занимает должность которая не даёт ему никаких прав на ОИ. Это давно понял даже Си из мудрого Востока.
Теперь ты Валет и для международного спорта Валет и этим все сказано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны