25 красавiка 2024, Чацвер, 7:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-39 +
1111111, 13:06, 24.01

Радости нет, но молодец!
Поздравляю!

Адказаць
+10 +
Тутэйшы, 17:35, 24.01

а навошта віньшаваць такіх людзей?

яна свой народ падтрымала пад час пратэстаў? ці толькі аб сваех грошах ды тытулах думала?

Адказаць
-7 +
Иван, 17:50, 24.01

Была и всегда была радость за своих. Свои - первично, предпочтения, каждого из нас, в любой сфере, вторично. В истории тоже. Первично - первично, вторично - детали, по интересам, ежели кого-то вдруг заинтересует конкретика по какому то аспекту личности, именно личности.

Адказаць
+48 +
Шаман, 13:23, 24.01

Как то по барабану на эту Азаренку.
Новостей больше нет?

Адказаць
-46 +
Анатолий, 13:26, 24.01

От всей души желаю Виктории победы на этом турнире.

Адказаць
+38 +
правда, 13:29, 24.01

Санкции говорите :))))) Фашистки в Австралии в чемпионате играют! Может ещё таких санкций?

Адказаць
+51 +
s_w, 13:33, 24.01

Зачем вы вообще пишете об этой гадюке?

Адказаць
+24 +
Писака, 13:46, 24.01

Писать надо и подымать общественность Австралии, чтобы изгнать эту самку белого шпица.
Пусть в Рашке с полудурками танцует у стола.

Адказаць
+17 +
Для сильно умных, 13:57, 24.01

Как бы то нибуло она представляет беларускае государство так же как и лукашенко и белорусские чиновники с ментами которые легли под рашу.

Адказаць
-13 +
Михаил, 13:58, 24.01

Т.е. Вы хотите что бы Азаренко выступала за расею?

Адказаць
-31 +
Майк, 14:01, 24.01

На и что изгонишь ты её, за Беларусь сам будешь выходить в четверть финал АО ?

Адказаць
-17 +
Пётр, 14:04, 24.01

Азу, как и Сабаку с удовольствием возьмут выступать за себя многие страны.
Сабаке англичане уже давно предлагали принять гражданство Грэат Британ и играть за них.

Адказаць
0 +
П-р, 14:54, 24.01

Не надорветесь поднимая общественность.Не стоит это того.

Адказаць
-8 +
я, 13:43, 24.01

это мистика какая-то....пегула играла примерно первые 4-5 геймов. потом просто отключилась и пошел слив матча... никаких мед признаков усталости пегула не демонстрировала. я не знаю что бабуля сделала. загипнозитировала штоле

Адказаць
-16 +
Игорь, 14:00, 24.01

Ты хоть ракетку в руках умееш держать, дедуля

Адказаць
+5 +
я, 14:50, 24.01

какая взаимосвязь между умением держать ракетку и тем что дочь американского миллиардера, вспомнив о своих миллиардах, решила внезапно слить матч ?? пегула никогда не относилась к "бойцам", которые костьми лягут на ринге. ну нет - и не надо. вот ее кредо. не произошло чуда и в этот раз. аза и пегула играли примерно как любители из местного теннисного клуба. разница лишь в том что у пегулы начались свои кони.

Адказаць
0 +
Thou, 18:05, 24.01

"какая взаимосвязь между умением держать ракетку и тем что дочь ..."
-
В учебнике советского КГБ есть такой психо-манипулятивный приём в дискуссиях - когда нет аргументов, фактов и логики, переходить с темы на личность оппонента или на брань и его оскорбления.
Более высокий уровень - приписать оппоненту слова и мысли, которые тот не высказывал и раскритиковать оппонента за них в пух и прах.
Манипулируют таким образом совершенно бессовестные люди. Делайте вывод.

Адказаць
+8 +
База, 14:48, 24.01

Азу, когда её клинило, она такую мистику устраивала в половине матчей и вылетала, так же как и Сабаленка проигрывала своим психам а не соперницам.

Адказаць
+11 +
алек, 13:56, 24.01

так а что дкмает фонд спортивной соледарности и весь беларуски народ надо лиштиь азаренку возможности выступать на международных соревнованиях

Адказаць
-12 +
П-р, 15:05, 24.01

Народу ,в основном,по барабану.Их
грехи(Вики и Арины) не смертные.Простим
и забудем.А благодаря и им,в том числе,
кто то узнает, что есть на Земле страна
Беларусь.

Адказаць
+13 +
Fabulous Sorcerer, 15:21, 24.01

Не нужно беларусам такой славы.

Адказаць
+17 +
культиватор, 15:43, 24.01

Ба!!! Знакомые все лица...

На корте матами ругалась
Открыв хлебало широко.
С припадочным в десна целовалась
Быдлячка (в. Азаренко).

Адказаць
+3 +
Болел, 16:09, 24.01

Меня больше бесит Арина. Вот где ... смотреть противно. А Вика ... На этом AusOpen она поднялась так высоко, как больше уже не поднимется на супер-турнирах. Пусть порадуется на закате карьеры. Ей с турнирной сеткой повезло, и сегодня повезло так, как будто у №3 WTA вдруг случилось расстройство. Кстати, Вика ещё выскажется за Украину (я думаю). Короче, она меня не так раздражает, как бой-баба Арина. Чувствую, что эта "подавака" Арина может взять австралийский Шлем. Все топы женской части турнира уже вылетели.
Вот где пропаганда забрызжет в экстазе! И лучший друг придворных спортсменов тоже.

Адказаць
-9 +
Biathlete, 16:27, 24.01

Вика, Настоящий Герой. Боец!

Адказаць
+6 +
Тутэйшы, 17:34, 24.01

а народ у 2020-ым яна падтрымала?
падтрымала, тых каго забівалі?

сказала хоць слова ў падтрымку Вітольда Ашурку, якога забілі ў турме?

Адказаць
+1 +
Виктор, 19:34, 24.01

до лампочки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны