29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
1111111, 8:47, 24.01

Это будет КРЫМСКАЯ БИТВА 2023 года.
((( Войдет в мировую военную историю, как поражение в ней расеи!

Адказаць
+6 +
kgb eto gestapo, 12:31, 24.01

AMERIKA STRANA SVABODY.UKRAINA STRANA SVOBODNYX KAZAKOV.rossija tiurjma narodov.rossija orda kolymskix rabov

Адказаць
+17 +
Че буратор , 8:53, 24.01

Я думаю так, нужно зайти в Крым и один раз стрельнуть, орки сами разбегутся 🤣💨
Хотя з другога боку яны мяне больш спадабаюцца в чорных мяшках. 👍

Адказаць
+3 +
Пень, 19:29, 24.01

Вполне вероятно, но момент важен именно тем, что Крым. Это же Грааль пучинеговской войны, с 2014 года. После такого будет крайне любопытно смотреть на рашу.

Адказаць
+59 +
YES YES BIDEN !!!, 9:03, 24.01

Самая мощная разведка мира ЦРУ поддерживает европейскую Украину и украинский народ в борьбе с дикой рюZZкой фашистской нечистью!!!

Работайте наши американские братья!

Слава США! Слава Украине!!! Смерть ордынско-чекистской нечисти 😎✌

Адказаць
+1 +
Да Байден no Нарцисс, 17:11, 24.01

За 6 месяцев до февраля 2022 директор ЦРУ аналогично приезжал в Киев с фактами о начале войны.
И ... ?
Саша Кубраков, племяш Ивана Кубракова "ложил" на этот визит мозырским битумом "большого строительства". А когда встал вопрос о срыва военного заказа и передаче этих денег на "большое строительство", то очень высоко поставленное лицо заявило о приоритете "большого строительства".
Во всей этой истории важно, что смелый человек признает свою ошибку, а умный человек сделает выводы.
Пока никто своих ошибок не призналЗа. Поэтому, сделаны ли выводы из прошлого большой вопрос. Не был бы этот визит директора ЦРУ с тем же прошлым результатом 2021 года.

Адказаць
+1 +
qwerty, 23:23, 25.01

А зачем прямо наступать на Крым, когда можно его отвоевать отработанным методом. Если с помощью дальнобойных ракет полностью разрушить мост и при этом держать под постоянным огневым контролем сухопутный коридор, а также возможные морские пути, то можно взять измором, таким образом заблокировав всю логистику, как это ранее было. И в довесок заблокировать воду.
Не вижу смысла в массированном наступлении на Крым, которое может привести к большим потерям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны