29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+48 +
Andrzej, 9:20, 21.01

Умный и дальновидный политик, Человек что называется с Большой буквы! Очень жаль что завалили его тогда на выборах!!!Ведь Беларусь могла пойти совсем по другому пути...И всё что наш мир имеет сейчас могло бы и не произойти .

Адказаць
+58 +
ну, 9:43, 21.01

Этот же режим и завалил - фальсификация выборов, избиение, шантаж ребенком, тюрьма. Потом торговля людьми с Западом, вынужденная эмиграция. Всё как в 2020 только масштаб поменьше.

Адказаць
+26 +
MR, 12:09, 21.01

Что означает завалили на выборах и тогда? Кога тогда, так как Вы говорите пойти по-друму она могла бы уже в 94 году, или хотя бы 96 или даже в 2020, удивительная неспособность людей из бывших советских стран понять, что здесь происходит? Анрей Санников победил в первом туре и является избранным Президентом, 54% в первом туре это победа, мы должны это помнить и понимать, у нас пока нет доказательств и свидетельств, но наверняка они появятся в том самом по-другому.

Адказаць
+6 +
Andrzej , 16:05, 21.01

Абсолютно с Вами согласен.

Адказаць
+13 +
AIME, 9:55, 21.01

Луч света в темном царстве. Казалось всё поглотила воинствующая тьма,взрастившая это чудовище. Ан нет,появилась надежда.

Адказаць
+23 +
Stas, 9:56, 21.01

Жаль, что такие люди как Андрей Олегович не участники управления государством, а управляют идиоты-самозванцы и от этого страдает Народ и очень много проблем от этого соседям.

Адказаць
+8 +
Олегав чу, 14:03, 21.01

Так он был в управленнии страны.
Только быстро всё понял и уволился .

Адказаць
+13 +
vilk, 11:59, 21.01

Очень рад за Андрея Олеговича. Респект.

Адказаць
+21 +
kino, 13:59, 21.01

12 лет ездил на отдых в Крым, там местные триндели, нам бы такого Лукашенко,
нате теперь таракана плешивого и не обляпайтесь.

Адказаць
0 +
Или, 14:02, 21.01

Иди и сматри ! Харошае кино.
Памятник пры жызни.

Адказаць
-2 +
13, 21:19, 21.01

видите какая грамотнось у нынешних правителей-вот они!!!

Адказаць
+1 +
Иди, 23:49, 21.01

А мне у падлу писаць па-руски правильна.
Руский правапис прыдуркаваты, как и сама нацыя .
Ихныя написания не саатвествуюць звукам.
Эти прыдурки видят буквы, а праизносяць иныя звуки.
Эта у руских счытаецца граматнасцю и культурай.

А сцихи внука негра Пушкина !
Там такия слава писаны, што нихто никагда их не слышал.
Для рыфмы этат писяка каверкал и выдумлял слава.

Адказаць
+3 +
panas, 17:34, 21.01

Очень хочется надеяться, что народ Беларуси сделает правильный выбор и проголосует единогласно за Андрея на Выборах Президента, которые состоятся в 2025 году. Андрей САННИКОВ - мой Президент!

Адказаць
+5 +
спадар, 17:22, 22.01

Ошибок было достаточно в 2006 , 2010 и др.годах . Беларусы могут победить , если будут действовать не так , как всегда . А учитывая прошлые ошибки и восполнят нехватку средств для противоборства режиму диктатора ! Санников тоже может в этом поспособствовать народу и полку Калиновского !

Адказаць
0 +
Людмила, 18:53, 8.08

Поэтому в 2020 г. Бабарико не допустили вообще до выборов, что бы не было ни какого тура, а только ЕДИНСТВЕННЫЙ! Действительно, нужно было только байкотировать выборы 2020 г. и без вариантов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны