29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+23 +
Ваня, 14:16, 20.01

Скрытыми камерами надо обвешивать.

Адказаць
+31 +
Pen, 14:21, 20.01

Это - политика!

Адказаць
+53 +
пень, 14:42, 20.01

Посмотрите на события в Беларуси начиная с августа 2020 г. по настоящее время и, в принципе, в будущем.
ВАНДАЛЫ = ЯБАТЬКИ

Адказаць
+21 +
птн пнх, 16:41, 20.01

Да, это те которые будут кричать - Путин приди и спаси нас от беларусов. Как на Донбассе.

Адказаць
+16 +
12 путь, 16:50, 20.01

Руки отсохнут.

Адказаць
+57 +
Адам, 14:23, 20.01

сіпадла дало старт антыпольскай кампаніі

Адказаць
+57 +
Егерь , 14:27, 20.01

У кремлевского холуя лукашизика - есть ещё под плинтусные холуеныши - которые исполняют его приказания.... Можно только представить - какого ,,умственного,, интелекта и развития эти дибилы!

Адказаць
+17 +
Патрыатичэскае васпи, 15:28, 20.01

ЕГЕРЬ , 14:27, 20.01
"У кремлевского холуя лукашизика - есть ещё под плинтусные холуеныши - которые исполняют его приказания.... "
БРСМ в деле.

Адказаць
+42 +
жщшр, 14:35, 20.01

Ответ "красауцав" - не удалось установить преступников. Это ж не ленточки БЧБ, напрягаться в поисках не надо.

Адказаць
+26 +
верніца, 14:43, 20.01

Рашысты з пасобнікамі - калябарантамі наўмасна зачыняюць, зьнішчаюць касьцелы, для тога, каб насадзіць тут, як і раней, панаваньне "РЦП"!
"Церквей-то мОскОвскОгО патриархата
с маковками і полумесяцами да золотыми куполами - понастрОенО-тО за 30 лет
в БелОруси...
в каждом гОрОде, в каждОм ОгОрОде
и в каждОм двОре!.."...

Адказаць
+18 +
Stas, 15:13, 20.01

Это негодяи ябатьки, которые и кресты у Куропатах уничтожают и вот напрашивается вопрос, а где милиция и разные там губопики?

Адказаць
+17 +
!, 17:39, 20.01

Так это и есть их работа.

Адказаць
+4 +
Змей, 15:55, 20.01

Могилёвская область самая отсталая из всех областей. Запущено всё както и бедновато. Естественно там цветут и пахнут пророссийские настроения.

Адказаць
+13 +
Mэрлін, 16:03, 20.01

"Ня крывеце душою: Бог паганьбёны ня бывае. Што пасее чалавек, тое і сажне
Посланне да Галатаў 6:7

Адказаць
+23 +
Капица , 16:07, 20.01

Да никакие это не «вандалы». Они просто выполняли жэстачайшы приказ…

Адказаць
+10 +
глеб, 16:46, 20.01

Кинь в мусарню, тут же найдут.

Адказаць
+15 +
user, 16:57, 20.01

какие вандалы... это каратели на привычной для них работе...

Адказаць
+12 +
партизан, 17:02, 20.01

РПЦэшники ненавидят христиан. Заметьте, никакого Бога не бояться. Надо- стекла побьют, надо - человека убьют. А мы на лавочках с цветочками. Поэтому и сидим под хрюске сапогом, потому что нет ни решительности, ни мозгов. Там, где хрюске и манкуртам надо глотки рвать, мы ноем и смотрим другерюске "аналитиков"

Адказаць
+10 +
., 17:38, 20.01

Рашисты-фашисты.

И конечно же, мусора никого не найдут, т.к. искать нужно самих себя.

Адказаць
+19 +
вот так, 17:50, 20.01

В стране гонения на католиков, этнических украинцев ущемляют, ну и, конечно же, беларусов. Все как и двести лет назад.

Адказаць
0 +
ПОЛИТОЛОГ, 22:54, 20.01

Да, гэбня в своих методах ничем от гопников не отличается! У последних хоть "понятия" кой-какие имеются - у комбината, к сожалению - никаких!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны