29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+3 +
Бормотограф, 1:09, 18.01

"Суровый бой ведет ледовая дружина..." (с)

Адказаць
+26 +
Матвей, 1:21, 18.01

Вот оно, истинное братство беларусов и срюZZкихЪ 👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Адказаць
-6 +
лжейцукен, 1:36, 18.01

Вот, это наш, русский хоккей.

Адказаць
+27 +
Десантник СССР , 1:41, 18.01

Почему не играл номер 01? Почему харю не набили за отсутствие на игре? Или "хоккеист" номер 01 не играет там где могут по шлему дать? А как же трус не играет в какей?

Адказаць
+24 +
No war!, 2:25, 18.01

Мусорня посралась с сталеварами. И у кого экипировка лучше: резиновые палки или стальная арматура?

Адказаць
-37 +
Фанат, 4:53, 18.01

Был на матче с женой и сыном! Вот прям как чувствовал, что матч будет суперский! Вернее, сын чувствовал. Он уговорил пойти, я на следующий матч хотел. Хотя, абонемент есть.

Адказаць
+22 +
Некакеист, 10:16, 18.01

Посещать лукашистские ябатькинские ледовые игрульки и защищать ябатек теннисисток,биатлонисток--однозначно быть ябатькой,читать Хартию--не быть ябатькой!Как у фаната это может уживаться в одном человеке?!Не пойму!!!

Адказаць
+8 +
ajax, 11:56, 18.01

С начала оккупации польское сопротивление начало организовывать общественный бойкот кинотеатров с целью минимизации влияния на граждан идеологии противника.
На стенах домов всё чаще стал появляться рукописный лозунг: «Tylko świnie siedzą w kinie!» (рус. только свиньи сидят в кино!).
Переведя на современные реалии - только свиньи ходят на хоккей команды гестапо

Адказаць
0 +
Кузьма, 7:10, 18.01

Надо уметь проигривать хоккеистам из Череповца. 22 января на площадке Северстали будет жарко. Ждём!

Адказаць
+18 +
алек, 7:14, 18.01

а ведь это прекрасный мобилизационый ресурс сразу 2 команды на фронт в качестве мяса.

Адказаць
+17 +
No war!, 9:11, 18.01

И даже вооружать не надо, шлемы, щитки, клюшки - всё есть.

Адказаць
+22 +
Shu, 7:59, 18.01

Нам не нужен русский мир

Адказаць
+23 +
Болел, 9:02, 18.01

"Северсталь" - такие же убогие, как Дн-Мн. Бьются между собой за возможность вщемиться в плей-офф хотя бы с последнего, восьмого места в группе.
А на Минск-Арену ходят только менты с семьями, ябатьки и совсем беспринципные обыватели. И ещё крашеные тёлки, которые мечтают о богатом спонсоре и ждут приглашения после матча в раздевалку.

Адказаць
+10 +
user, 10:23, 18.01

я так не понимаю, высокооплачиваемые лукашизды подрались с не менее оплачиваемыми рашиздами. шайбу не поделили... да дайте вы им каждому по куску чёрной резины и пусть не расстраиваются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны