28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+106 +
враг агрофюрера , 9:34, 15.01

больной на голову пузатый агрофюрер и банда ябатек уничтожают все в Беларуси

Адказаць
+23 +
Гиршавич вор, 15:33, 15.01

мразь и диверсант которому поставлена задача уничтожать экономику страны и делать республику зависимые от москвабада

Адказаць
+72 +
Ееп, 10:21, 15.01

Довоевались, колхозники.

Адказаць
+57 +
пан Витольд, 10:57, 15.01

Как, руководитель - оно не профпригодно, совсем. Более того, ононаносит непоправимый ущерб всей экономике Беларуси. Как, этого не видят его окружение, вояки, которых оно пошлёт на убой. Только свой трон, только власть (хотя, оно уже мало что решает, отдав кремлеботам всю страну и армию) У, него остался, только омон, собр, кгб, скорее, с фсб. Прыдурок, больше слов нет. Что о нём будет написано в Викепедии? Можете себе представить?

Адказаць
+27 +
А, 11:18, 15.01

Вопрос только один: почему по всем другим отраслям экспорт не упал до таких же показателей? Или упал? Или санкции плохо работают?

Адказаць
+47 +
Страна, 11:19, 15.01

Что сейчас из себя представляет тараканья страна- ничто!! Разрушено все- промышленность, с/ хозяйство, энергетика, медицина, образование , ....остался только один разваленный совхоз Городец, под предводительством мозаичного психопата мудашенко.

Адказаць
+42 +
Марьян, 11:34, 15.01

Шкловский колхозан-маньяк теперь барыжит сигаретами, наркотой, да получает подачки от пуйла за бомбардировку Украины

Адказаць
+36 +
Два дурака, 11:49, 15.01

Если бы Лукашенко вел себя как Франко, а не как Муссолини, он бы не только себя спас, но и Беларусь заработала бы огромные деньги в качестве посредника. Однако шакал явно считал, что через три дня Украина падет и он будет питаться объедками. Теперь каждый его день — это еще один шаг в болото. Франко мирно скончался в преклонном возрасте в больнице, Муссолини был расстрелян, а его тело публично повешено.

Адказаць
+40 +
или, 11:55, 15.01

До свержения режимов для рашки и рб теперь только плохие новости, ситуация будет становится хуже и хуже до полного социального краха.

Адказаць
+48 +
Десантник СССР, 11:56, 15.01

Было бы хорошо, чтобы для лукашистов новый год вообще не начался. Из-за этих присмыкающихся сейчас гибнут Украинцы. Из-за оглобли шкловской идёт война в Украине. Здохни те все ублюдки!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
+42 +
Forest, 12:48, 15.01

По факту всю отрасль уничтожил выродок Лукашеску своим соучастием в войне с Украиной.
Выродок Лукашеску уничтожил авиационную отрасль своим захватом самолёта международных авиалиний.
Выводок Лукашеску уничтожил экономику и принёс в Беларусь все санкции.
Упырь, гнида, бездарь Лукашеску, его выводок с хунтой и московиты - все беды и проблемы от этих подонков.

Адказаць
+14 +
Макей, 17:04, 15.01

Величко - сын коммуниста Величко, который был послом в Украине. Детки пристроенные. Но, Олег, тебя посадят с удовольствием. Есть за что.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны