24 красавiка 2024, Серада, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+7 +
Сашуньчик, 19:29, 13.01

Теория лишь фантазия.Врем вид энергии.На земле это знали и применяли ещё 15000 лет назад.

Адказаць
+3 +
Дауж, 19:51, 13.01

А сегодня забыли.

Адказаць
+2 +
Ivan, 20:20, 13.01

Чтобы говорить о строении Вселенной нужно смотреть на аналогии, а именно Земля вращается вокруг Солнца, Солнечная система вращается вокруг определенного места Галактики, в центре Галактики есть огромная Черная дыра, Галактика тоже вращается вокруг определенного места во Вселенной, другие Галактики тоже вращаются. Строение Галактик зависит от их возраста и столкновения с другими Галактиками.Исходя из всего вышеизложенного логично предположить, что в центре Вселенной должна располагаться огромная Черная дыра, из которой образовалась наша Вселенная.Вокруг это Черной дыры вращаются другие Галактики.Соответственно строение Вселенной может быть на строение Галактики из принципа похожести малых объектов на большие. Если Галактики вращаются, то должна вращаться и Вселенная, только скорость вращения Вселенной будет ниже скорости вращения Галактик.

Адказаць
+7 +
Ыдыётъ, 21:15, 13.01

А что было до чёрной дыры? Что было до того как ничего не было? И кто тригернул то, когда всё уже было из ничего?

Адказаць
+18 +
Десантник СССР , 20:34, 13.01

Кто нибудь, метнитесь в прошлое, матерям путина и лукашенко подкинте противозачаточные таблетки....

Адказаць
+3 +
Марта, 20:54, 13.01

К сожалению это невозможно, человечество заперто в определённом пространстве в своей Галактике,как и невозможно вернуться в прошлое и увидеть будущее, законы Вселенной для всех одни.

Адказаць
+3 +
slavik, 20:40, 13.01

лет десять назад, плюс - минус, здесь в комментариях кто то пересказал то, что перед смертью ему поведал дядя, который служил в каком то особом отделе про путешественника во времени, про разделенную на куски россию, про вову кровавого и то, что спустя какое то время происходит, наводит на мысль, что все возможно

Адказаць
+3 +
В сказки не верю, 20:41, 13.01

Ничего не повторяется во вселенной. Нет прошлого и будущего времени, есть только время настоящего, за которым уже нет что было и ничего нельзя вернуть.

Адказаць
+2 +
Марта, 21:06, 13.01

Не верьте в сказки, увы и ах времени тоже не существует оно не применимо к сожалению для Вселенной!

Адказаць
+1 +
скптк, 21:06, 13.01

Только они не говорят, что будет с организмом человеком при таком возвращении. Может его просто разщепит на элементарные частицы и просеит как в ситечко.

Адказаць
+9 +
eu, 21:07, 13.01

Дык расия уже назад шпарит же

Адказаць
+7 +
Тесла гений, 21:28, 13.01

Прошлое, настоящее и будущее не является прямой линией. Время напоминает ландшафт местности.

К какому-либо будущему можно прийти разными тропинками. Соотвественно будущее "Х" может иметь разные временные дороги A, B, В, Г ....

Будущее еще не определено.

Каждым своим решением, активным или пассивным, в каждый момент своего существования, мы определяем свой путь в свое будущее.

Даже заглянув в будущее, используя разные технологии, мы можем увидеть вероятные временные линии. Их количество бесконечно вариативно.

Все мы являемся со-творителями настоящего и будущего.

Адказаць
+6 +
QQQQQ, 21:51, 13.01

Путешествия во времени не просто возможны. Они давным-давно активно практикуются как отдельными людьми, так и определенными спецслужбами !!! Вы что думаете, что вам так вот просто счас возьмут и все расскажут про это на ТВ?)) Будут скрывать до последнего.

Бесконечная свободная энергия (энергия из ноля) уже открыта более 50 лет назад, но в ход не будет пущена пока что!

Вы видели на каких немыслимых скоростях и виражах крутятся корабли НЛО? Они прыгают в пространстве-времени на ртутном двигателе.

Ах, кто не знал, есть ооочень разные подвиды ртути. Алхимики это знают. Есть чистейшая благородная ртуть ("волшебная"), а есть всем нам привычная вульгарная ртуть (токсичная).

Адказаць
+2 +
Марта, 22:38, 13.01

Я к примеру верю квантовой механике, но ни как к телевизору, а вот что это такое НЛО, так это ещё толком не изучено, что это за такой Неопознанный летающий объкт - это может быть всё что угодно!

Адказаць
0 +
Ыдыётъ, 22:39, 13.01

Йокарны бабай! Отсыпьте мне тоже того-же...

Адказаць
+1 +
Все уже работает, 22:01, 13.01

Andrew Basiago, Affidavit of Witness, 2012

1. Remote Viewing
2. Spinning ("out-of-body")
3. The Montauk Chair
4. The Teleporter
5. The Chronovisor
6. The Plasma Confinement Chamber
7. The Stargate
8. The Jump Room

Адказаць
+4 +
QQQQQ, 22:08, 13.01

Ах, да. Вернуться в прошлое и убить Гитлера у вас не выйдет!!! Потому что:

1) ВРЕМЯ СЛОВНО ЖИВОЕ и имеет свою ПАМЯТЬ (помнит как было) и способность к САМОВОССТАНОВЛЕНИЮ. При попытке изменить ход истории оно вернётся в исходное положение, как возвращается пружина.

2) Если время не сможет вернуться в искомую точку, то его вернут ВРУЧНУЮ некая служба типа "ПАТРУЛЯ ВРЕМЕНИ" !!!

3) Никакого "Эффекта бабочки" не существует при путешествиях во времени !!! Вам никто не даст менять ход истории!

И да, попыток убить Гитлера было сотни!!!

Но, где гарантия того, что если убить Гитлера, то вместо второй мировой войны не будет 20
других мировых войн ? Можно сделать ещё в 20 раз хуже, вплоть до Апокалипсиса...

ВРЕМЯ совсем не такое статичное, как вы думаете. Оно не подобно стреле, выпущенной из Лука. Оно подобно разливающемуся океану.

В одну реку можно вступить не дважды, а хоть 1000 раз при желании. Потому что вы не знаете истинных свойств и принципов Времени, и с чем его "едят".

Адказаць
-1 +
чужое будущее, 23:28, 13.01

Но кто-то вернулся в прошлое и убил Николая Второго с семьёй. Зачем - нам никогда не будет известно, он был из другого будущего.

Адказаць
0 +
Джо, 22:29, 13.01

Путешествие во времени пока есть только в РБ

Адказаць
+1 +
Чел, 0:04, 14.01

Стройная математическая теория - еще не гарант истины. Когда физики что-то новое находят, они просто ищут подходящую матмодель для удобного описания увиденного. Потом товарищи забывают, что это всего лишь математические объекты, и начинают манипулировать матобъектами, как будто те реально существуют. Это основная ошибка математиков. Монополь Дирака так ведь и не нашли, т.е. магнитное поле пока что больше удобная абстракция.
На основе матаппарата можно строить гипотезы, но только эксперимент является критерием истины.

Адказаць
-1 +
dfg, 0:37, 14.01

Согласно Картанова дополнения к ОТО на время и пространство влияет спин, например, спиновое поле при спин-поляризации, что создает гравитацию и дает веременной сдвиг, а если у спиновой частицы есть энергия, то тензор энергии ее импульса будет связан со спинором этого поля, что добавит влияния на пространство-время согласно самого Эйнштейна, этот же спинор определит направление силы тяжести по нему, где такое спиновое поле можно представить как более высокое спиновое состояние частиц, как в химии для лигандов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны